Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 17:03

Доброго времени суток! Уже некоторое количество времени озадачена, чем бы таким пользоваться (мылом, кремом), лишь бы не сохли руки.. А то уже иногда смотреть страшновато Sad Перепробовала разное мыло, в том числе с закосом под органику, но пока безуспешно. Последним моим экспериментом стало мыло Жидкое мыло L`Occitane Лаванда, но увы и оно не сильно поспособствовало устранению сухости.

Так что теперь я ищу новые крема для рук, и начала как раз с Локситан Smile И ровно потому, что вместе с жидким мылом удалось бесплатно получить набор кремов для рук из юбилейной коллекции в обьеме 10 мл и очень милой жестяной баночке Smile

Описание:

Итак, крем Роза-Карите оказался самым увлажняющим и самым легким по текстуре, запах легкий Smile Впитывается очень быстро, из-за чего расход просто жуткий.. Но после него руки действительно мягкий, что не может не радовать Smile В том же наборе были еще Вишневый цвет и Карите. Все крема разные, но суть у них примерна одна - расход большой, цена высокая, но руки после мягкие Smile

Т.е. они работают, но за счет вашего кошелька Smile Меня такой вариант не очень устраивает и я начала искать крема с похожим действием, но бюджетнее, и нашла интересное направление: корейцы не оставили нас и тут Smile и предлагают крема для рук не хуже, а мб даже и лучше но по цене в 3 раза дешевле Smile Очень похожим на крем Роза-Карите оказался увлажняющий крем для рук the Saem (у меня с акацией), и по консистенции и по ощущениям, а значит - зачем платить больше?! Smile

Цена: 650 руб

Обьем: 30 мл

Достоинства
  • нет ощущения липкости
  • отлично увлажняет
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • быстро расходуется
  • высокая цена
AllInOneZрекомендует