Опубликовано 29 Август, 2015 - 14:37

Доброе время суток! Smile

Комбинированная (и при этом, весьма капризная) кожа лица диктует мне свои правила использовать летом самые легкие, практически флюидно-сывороточные, текстуры дневного ухода.

Как же я была рада, что Коллагеновый крем от Librederm в этом плане подошел мне идеально, ведь, как правило, крема анти-эйдж направления обладают достаточно плотной текстурой, больше подходящей на холодное время года!

Но обо всем по порядку.)

От производителя:

Срок годности: 24 месяца.

Упаковочка крема очень симпатичная и стильная, а сам пластиковый флакончик легкий и мобильный. Помпа обеспечивает абсолютно гигиеничное извлечение средства, а прозрачные стеночки бутылочки - полный контроль за уровнем расхода.

Текстура кремика очень приятная, легкая-легкая, буквально невесомая на коже. Он распределяется по коже тонким шелковистым слоем, быстро впитывается практически без остатка и намека на жирность, липкость или удушающую пленочку.

Отдушка средства приятная кремовая, после нанесения на кожу быстро "слетает", как и подобает хорошему средству.

Мне очень понравилось, что кремушек не только нисколько не усиливает выработку себума в моей жирноватой Т-зоне лица в течение дня, но и служит при этом превосходной подложкой под макияж (чем не могут обычно похвастаться матирующие текстуры, создавая эффект маски). ВВ-крем распределяется по усвоенному кожей крему ровно и тонко, не скатывается и не пятнит.

Перед нанесением пудры, как правило, я использую матирующие салфетки, которые являются дополнительным гарантом идеального покрытия. С коллагеновым кремом для этой цели хватает и одной-двух, тогда пудрочка ложится равномерно, без эффекта маски и подчеркивания шелушений.

Для меня важно, что коллагенчик нисколько не забивает поры, увлажняет и разглаживает кожу лица, шеи и декольте, при нанесении приятно освежает и насыщает ее, сохраняет тонус и отдохнувший вид в течение дня.

Крем настолько мне полюбился, что использовала его не только в светлое время суток, но и на ночь, от лба и вниз, до груди, "скушав" его таким образом буквально за пару недель. Smile Реально классная летняя находка, зря я поначалу хотела отложить его на более промозглое время - в жару он пришелся мне как нельзя кстати. Вкупе с бибиком он обеспечил мне полноценный уход, ровный тон и спас от эффекта "жирного блина".

Отличное уходовое средство, легкое, но знающее свое дело! И цена для анти-эйдж адекватная - около 450 рублей за 50 мл. Полностью поддерживаю своей оценкой отличный рейтинг, он абсолютно заслужен! Smile

Всем отдыхательных выходных! Sexy

e-NOTikрекомендует
Хороший вариант!
29.08.2015
Очень интересный крем, присмотрюсь. И очень мне нравится наличие дозатора.
29.08.2015
e-NOTik , Это из той же серии что и питьевой коллаген?
29.08.2015
мне как раз не хватает крема для этого участка тела...
29.08.2015
Ваша Нюшка, совершенно верно! Smile Я вообще на всю серию соблазнилась, еще использую крем для век и для рук, пока всем очень довольна Shy
29.08.2015
нужно тоже такой прикупить, пора уже.
Наслышана, отличный крем. Оформление отзыва очень понравилось, милые фото Wink
29.08.2015
Классный, мне такой подойдет!
29.08.2015
e-NOTik, у меня сестра на нее тоже покусилась) И пьет и мажет Big smile со всех сторон воздействие!)))
Присмотрюсь)
29.08.2015
И действие и упаковка хорошие.)
Очень достойный!
И консистенция такая лёгкая Laughing out loud
Я смотрю его все хвалят и как назло у меня столько неиспользованных кремов Smile
29.08.2015
нужно присмотреться к крему...для осени он подойдет?
29.08.2015
Запомню на будущее, а пока запасов хватает Wink
Хочу, хочу.
29.08.2015
Очень легкий крем для анти-эйдж, здорово
29.08.2015
очень легкий, даже по фото видно, мне бы подошел)
29.08.2015
Танюша, а коллагеновый и гиалуроновый крема - одинаково эффективны7 или ты еще гиалуроновый не пробовала, я забыла Smile Хочу попробовать, но вот думаю, что будет для меня лучше.
Дозатор - это удобно ) и пептиды заинтересовали
29.08.2015
Очень интересный крем, в закладочки!)
29.08.2015
Я сама крем не пробовала, а мама осталась довольна)
люблю крема с коллагеном Smile
Какой классный!присмотрюсь!
29.08.2015
Еще раз убедилась в необходимости покупки данного крема
29.08.2015
А я балда его сегодня в аптеке в руках крутила вертела и не купила, а ведь на негоеще и скидка было 20 процентов. Sad
о, либридерм)
многие хвалят эту косметику и все чаще замечаю ее у нас в аптеках Smile
слышала про гиалуроновый крем у них, думаю вот он мне подойдет
30.08.2015
50 мл! А внешне флакончик совсем маленький.
30.08.2015
50 мл - очень удобный формат, но конечно, если наносить и на зону декольте - "скушается" очень быстро
30.08.2015
И эффект понравился и легкая консистенция крема.
30.08.2015
Ох какой кремок. Товары с коллагеном наши спасители. Smile интересно было бы попробовать. Smile реально. И флакончик милый. Smile
30.08.2015
такой крем я еще не пробовала, но возможно прикуплю его!
Как Вы его расхвалили! Cool
После неудачного геля для губ, мне так страшновато брать их продукцию Stare Puzzled
Но, возможно и решусь, к этому крему уже приглядывалась Smile
люблю такую форму упаковки
30.08.2015
Крем очень классный!) Я думаю, что мне пока такой не требуется, но маме бы посоветовала к нему присмотреться Smile
31.08.2015
Как-то я не нашла еще своего антиэйдж крема. Сколько не пробовала любви не получается. Надо к этому присмотреться, вдруг срастется)
31.08.2015
Спасибо-спасибо, дорогие! Sexy