Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Freeul
Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 19:54

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть 😅

Сочетать эти 2 желание сложно, но можно, особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.

MCT-кислоты из 100% кокосового масла, помогающие выработке кетонов. Наиболее эффективны при низкоуглеводной диете.

Приобрести можно на оф.сайте Freeul

Стоимость 1980 руб.

Объём 225 мл. Обратите внимание, этого хватит на 15 дней приёма.

От производителя:

keto oil - продукт, сделанный на 100% из натурального кокосового масла (без использования пальмового масла). keto oil - это набор жирных кислот, так называемых среднецепочечных триглицеридов (MCT / medium chain triglycerides). Основные из них в составе - это каприловая кислота (C8, содержание 50%-70%) и каприновая кислота (C10, содержание 30%-45%)

Масло в пластиковой бутылочке, что оказалось мне очень удобным - в поездках я беру его с собой, чтобы не прерывать приём, и не боюсь расколоть.

Вся необходимая информация указана на флаконе, если же хочется подробностей, стоит обратится к официальному сайту Freeul.

На горлышке присутствовала защита от первого вскрытия, так что можно быть уверенной в свежести продукта.

Масло средней густоты, не вязкое. Пьётся очень легко, не обволакивает противно горло.

Аромата как такового у него нет, вкус тоже отсутствует, я не чувствую во всяком случае. Масло как масло 😅 Пить не очень приятно, потому что жирное, да и не привыкла я принимать такие продукты в чистом виде. Но при этом отвращения нет, потому что масляный привкус пропадает после первого же глотка кофе.

Состав

В 15 мл:

• Каприл-каприновые триглицериды из кокосового масла* - 14.98 г
  • Антиокислитель гриндокс - 0.02 г

*используется ингредиент Radiamuls MCT 2109K, производство Oleon. Содержание кислот по спецификации: каприловая кислота (C8) 50-70%, каприновая кислота (C10) 30-45%

Мне очень понравился состав этого масла. Про МСТ-масла я уже была наслышана до тестирования этого, так что понимала, что за классная штука оказалась у меня в руках.

Если вкратце и максимально просто - жиры бывают не только плохие, но и хорошие 😅 И вот как раз в МСТ-масле они очень хорошие и полезные для нашего организма. Способствуют снижению холестерина, повышают работу мозга и выносливость (что особенно важно при занятиях спортом) и помогают сбросить вес.

Активные вещества в составе

Содержание в суточном приеме (15 мл):

• Насыщенные жирные кислоты - 15 г (100%)

В скобках указана доля от рекомендуемого уровня суточного потребления

Я ратую за здоровое питание, но так как начала принимать масло ради похудения, то хочу рассказать про это подробнее.

Пищевая ценность на 100 грамм продукта:

белки - 0 г, жиры - 100 г, углеводы - 0 г

Энергетическая ценность на 100 грамм продукта:

3768 кДж / 900 ккал

Кстати, ложка этого чудо-масла достаточно калорийна - 135 кк. Поэтому если вы подсчитываете калории, не забудьте включить в рацион и БАД 😉

Способ применения:

по 1 столовой ложке (15 мл) 1 раз в день во время еды

Я принимаю масло за завтраком по 1 ст.л. Сразу же запиваю кофе, тем самым избегая неприятного послевкусия.

Раз в неделю я устраиваю разгрузочный день на кефире и твороге, а на следующий день после стараюсь не нагружать желудок. Поэтому на пару дней в неделю приём масла прекращала.

Но во вторую разгрузку решила включить его в рацион, чтобы было сытнее и силы не пропадали. Выпив порцию чёрного кофе с ложкой масла за завтраком, я была бодрячком и без проблем "находила" до обеда 15000 шагов! В этот день я не принимала твёрдую пищу вообще, за исключением четвертинки яблока (сын подсунул 😄) и не испытывала слабости, головокружения или иного дискомфорта.

В общем за разгрузочный день с кето-маслом я прошагала более 19000 шагов, и это оказалась самая активная моя разгрузка, потому что в предыдущие (на бо́льшее количество калорий) сил было немного. При этом калорий употребила всего 350, супротив прежних 500-600.

Тем кто придерживается кетогенной диеты, keto oil послужит источником жиров, помогая организму оставаться в состоянии кетоза, когда он расщепляет жиры, а не углеводы для получения энергии. Но исследования показали, что и для людей, не следующих кетогенной диете, MCT помогают сжигать жиры - MCT масла превращаются в организме в кетоны, которые ускоряют метаболизм и приводят к тому, что организм сжигает в том числе запасенные в нем жиры

Также, кетоны из keto oil подавляют в организме "гормон голода" грелин и увеличивают количество другого гормона - холецистокинина, стимулируя чувство сытости. Одновременно, кетоны являются топливом для мозга, придавая вам силы и ясность ума

keto oil поможет избавиться от лишнего веса как тем, кто придерживается низкоуглеводной диеты (кето-диета), так и тем, кто выбрал для себя другую диету или просто придерживается принципов здорового питания

Как такового лишнего веса у меня нет. Есть лишние сантиметры и жир, который хочется преобразовать в мышцы.

Что дал мне приём кето-масла 👇

✔️ Способность дожить до обеда без второго завтрака 😅 Я вообще люблю поесть. Просыпаясь в 6:40 и завтракая в 8 утра (в 7 выпиваю большой стакан воды), обычно к 11 я умираю от голода и завтракаю повторно, а в 13 часов уже обедаю. Выпивая ложку масла в дополнение к первому завтраку я не испытываю особого желания поесть до обеда, то есть оно здорово насыщает и сокращает количество пищи.

✔️ У меня похудели ноги! Вот именно моя нижняя часть тела крайне неохотно расстаётся с лишними сантиметрами. Худеет больше верхняя часть - живот, талия, объём под грудью. А объём бедер (и каждого по отдельности, и в сумме) стоит. Именно на фоне приёма масла они наконец сдвинулись с мёртвой точки, и ноги перестали соприкасаться друг с другом. Меня этот факт очень воодушевил 🔥

✔️ Метаболизм у меня и так был быстрый, так что здесь мне сложно заметить изменения. Могу сказать, что даже отлично полакомившись вкуснейшим кексиком с грушевым вареньем, я не наела лишние сантиметры 😅

✔️ Повысилась утренняя энергия. Я человек-сова, который "раскачивается" после обеда. На фоне приёма масла у меня появились силы и в первой половине дня.

Легко!
Легко!
✔️ Негативных последствий приёма не наблюдала. То есть живот/поджелудочная ни разу не болели, но я в этом плане абсолютно здоровый человек.

Заключение

Приём кето-масла Freeul полностью оправдал ожидания. Распрощаться с бесячими сантиметрами гораздо проще, когда пьёшь его каждое утро.

Оно неплохо насыщает, наполняет энергией и помогает избавиться от лишнего веса. Конечно, пошевелить пятой точкой необходимо, но с маслом это делать приятнее и легче 😅

Рекомендую 👍

Достоинства
  • Без ароматизаторов и вкусовых добавок
  • Легко пьется
  • Натуральное
  • Натуральный состав
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Нейтральный вкус и аромат
  • Приём один раз в день
  • Снижает аппетит
  • Способствует снижению аппетита
Недостатки
  • Маленький объем
  • Цена
Bellatrissaрекомендует
09.04.2021
За такую цену я лучше разгрузочный день с коньяком проведу. Тоже здорово помогает. Smile
😂😂😂 это точно.
🤣👍
🙈🤣
09.04.2021
Я сейчас на кето вернулась, тоже бы оно пригодилось, но блин...цена у него конечно слишком))
Это да 🙈
09.04.2021
Дело Ваше, конечно, но Вам явно не мешало бы поправиться. Смотрите до анорексии себя не доведите.
10.04.2021
Для этого я слишком люблю есть)
09.04.2021
Я прямо даже заинтересовалась этим маслом!)
Оно шикарное 🔥
10.04.2021
Здорово. А я пью рыбий жир, с ним тоже проще в плане голода и бодрости разгрузочные дни проходят.
Надо попробовать позже!
10.04.2021
Ого, 26 тыс шагов за день! Это где столько проходить можно?))
Пока по городу)) Летом на природе. Я всегда любила много ходить ☺️
10.04.2021
Я тоже люблю много ходить, но с сыном не получается так много. Его с детских площадок не вытащить, у него там друзья))
10.04.2021
ну, правда же, оно крутое? Hat
Да 🔥
10.04.2021
А я побоялась его брать, вдруг не вкусно. А ещё его с другимт маслами нельзя, а я омегу принимала
10.04.2021
Ну, может как-нибудь позже попробуешь)
11.04.2021
Ты всегда так заманчиво пишешь. Но масло - это выше моих сил. Я не представляю как его впихнуть в себя. Просто не люблю масло.
12.04.2021
СТройняха Love Отличный БАД, как твой отзыв ни прочту - все у меня мотивация, одной рукой дописываю коммент, другой уже музыку врубаю на позаниматься;)
  • 03.10.2013 - 20:42
    Полезное облепиховое масло
    Посоветовали облепиховое масло как противовоспалительное и биостимулирующее средство. Упаковка 50 мл, производство ООО Алсу для ЗАО "Аптеки 36,6". Очень полезно в небольших количествах, на упаковке написано: по 1-й чайной ложке 2 раза в день во время еды.
  • 31.07.2018 - 20:45
    "Женское" льняное масло в капсулах - Real Caps продумал все, кроме ОДНОГО МОМЕНТА 😐 Красота кожи и возможность похудеть? Или из-за промаха производителя - нулевой эффект? 4 ★★★★ с натяжкой
    Можно неделями рассуждать об ощутимой пользе льняного масла. В капсулах от Real Caps эта польза если и не удваивается, то должна хотя бы не теряться. Так ли это на самом деле? Какой вкус прячут внутри желатиновые капсулы с маслом льна?     Льняное масло - вообще штука мега-полезная. В теории...
  • 04.05.2017 - 14:09
    Вкус детства плюс кладезь витаминов!!!
    Когда я была маленькой, постоянно гуляла во дворе с огромным количеством детей. Периодически мы забегали домой и мамы нам давали черный хлеб политый растительным маслом и посыпанный солью. Вот же была вкуснятина!!! Как то раз мы с мужем тоже полили черный хлеб маслом, посыпали солью.
  • Неплохой бюджетный вариант
    Пробовала я как-то принимать льняное масло "живьем" , но не пошло - густое оно и неприятное для меня оказалось. Искала альтернативу, несколько раз брала хорошее масло в капсулах , но дороговато и заказывать нужно там на определенную сумму, чтобы была бесплатная доставка из-за границы, и ждать 2-3…
  • 19.09.2017 - 15:35
    Абсолютно бесполезная (!) добавка к пище, которая вынудила меня делать тыквенные кексы и запекать тыкву в духовке, а также есть жареные семечки, обогащенные витамином Е, чтобы насытить свой организм полезными веществами, которых нет в этой добавке.
    Пропив 2 курса льняного масла от ТМ "Real Caps" и ощутив видимый эффект, я, следуя рекламным надписям в аннотации к этому препарату, решила купить вдобавок еще и тыквенное масло. Конечно же, я рассчитывала только на положительный эффект. Но меня ждал настоящий сюрприз.
  • 08.04.2019 - 13:59
    Съела 300 капсул с чесночным маслом. Результат совсем не порадовал(.
    300 капсул не за раз, естественно, за курс. Я люблю БАДы, в основном заморские, с айхерба. Однако периодически во мне проклевывается надежда и я покупаю что-то российского производства - дешевое и простое, что, кажется, должно давать хоть какой-то эффект.
  • Морской коллаген Фриуль для здоровья и красоты. Мой опыт приема курса
    Морской коллаген, он же мarine сollagen, производитель Фриуль (Freeul). Какой коллаген лучше? А зачем его принимать? И почему именно морской? Конечно, ты хочешь быть и здоровым, и привлекательным. Все хотят. Но не все знают, как важен коллаген для внешнего вида и отличного самочувствия.
  • 17.12.2020 - 20:15
    Омега Криль Фриуль 🦐 Уникальный состав, ЭПК/ ДГК кислоты в больших концентрациях → Нашла только один несущественный минус
    БАД Freeul Омега Криль (omega krill) Объём: 120 капсул Где купить? На оф. сайте Freeul ; на Яндекс маркет .   Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о БАДе Freeul Omega Krill. Чем же полезно масло криля и зачем на него обращать внимание, ведь столько других вариантов ОМЕГА 3 кругом?
  • 04.03.2021 - 14:51
    Пить противно, но увидев результат через месяц я поняла, что оно того стоит ✦ Морской коллаген от Фриуль и впечатляющие ДО/ПОСЛЕ на коже ✦
    Над тем, что бы пропить курс коллагена я подумывала уже довольно давно. Отношения с этой добавкой у меня сложились двоякие, я уже пробовала ее в форме капсул с Айхерба, но та заветная баночка не дала никаких результатов.
  • 13.02.2021 - 17:04
    То, что необходимо для красоты нашей кожи, волос и ногтей!!!
    Привет, друзья!   Совсем недавно я узнала о новом для меня российским бренде "Freeul", который специализируется на производстве товаров для здорового питания и красоты.   Вот мой первый заказ из этого интернет - магазина.
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • 04.03.2021 - 14:51
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 22.04.2021 - 13:53
    Не вижу, ничего не вижу! Результаты курса, мнение врача о рыбьем жире, как купить Solgar в 2 раза дешевле?
    Всем привет! Я люблю назначать себе витамины, несмотря на то, что так делать нельзя. В периоды весеннего авитаминоза тело постоянно дает сбои: волосы выпадают, кожа сохнет, давление падает и т. д.
  • 21.02.2021 - 22:00
    Gentle Iron 25 мг Solgar - самая крутая поддержка для женского здоровья. Подробно о железе
    В 2020 году я открыла для себя БАДы. После консультации с нутрициологом я получила схему, по которой мне был прописан прием БАДов в определенной последовательности. БАДы были назначены по анализам.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 23.02.2021 - 21:06
    Нужны густые волосы, красивая кожа и отличное настроение? Волшебные энергетические таблеточки СПЕЦИАЛЬНО для девушек, в которых нет ничего запрещенного: классный витаминный комплекс от Nature's Way, в котором есть всё и сразу
      Различные витаминные добавки и комплексы я начала принимать по рекомендациям разных врачей (от трихолога и косметолога до эндокринолога и гинеколога), потому что сейчас уже практически все признают, что в современном мире "добрать" рекомендованную норму витаминов, минералов и различного рода…
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 20.02.2021 - 18:08
    Удивительное масло для женщин, даже не ожидала такого явного положительного эффекта
    Про масло примулы вечерней я много читала и слышала, но как-то не было случая попробовать.Даже после заказа оно лежало у меня год не вскрытым, надо было сразу начать принимать, но я не спешила.Основной причиной приема стал ухудшившийся в последнее время ПМС.