Опубликовано 1 Август, 2019 - 07:01

Поговорим о чистоте в ванной комнате?

Каждая хозяюшка знает как много потраченных сил храниться в слове ванна камната. И это правда, вся ванная мебель белая на ней очень хорошо видны разводы, любые мелкие волоски, мыльный и извястковый налёт, который часто не так легко очистить.

Акриловая ванна у меня не так давно, чуть дольше года, до этого была чугунная. И средство которым я мыла увы уже не подходило. Я перепробовал уйму вариантов. Но стал моим любимым спрей для душевых кабин и акриловые ванн от фирмы Prosept. Я уже писала отзыв о продукте этой фирмы Отбелить пластик это возможно. Удачная и недорогая покупка. очень достойное средство кому интересно почитайте.

Бутылка продукта белого цвета объёмом 500 мл. С передней стороны упаковки указано название, фирма и области применения.

Содержит антимикробный компонент

• Подходит для хромированных и никелированных поверхностей.
  • Удаляет извястковый и мыльный налет

Состав и инструкция по применению.

Носик у распылитель встаёт в 3 режима: вкл/струя/распрысеивание. Удобно держать спрей, есть форма для пальцев.

Запах у спрея не сильный, даже назвала бы его отдушкой, что мне очень нравиться, и имеет приятный немного цитрусовые запах чистоты. Быстро действует и смывается с ванны.

Цвет у жидкости прозрачный. И за счёт распыления очень экономичный, мне хватает на долго.

В заключении скажу, что рекомендую данный спрей для чистки, он мой фаворит. ?

Мои отзывы на тему чистоты в доме:

Средство для мытья посуды FAIRY. Разбор состава. Отзыв о влиянии средства на здоровье человека.

Эти салфетки не для детей. Влажные салфетки Honey Kid Sensitive.

Чехлы для одежды Unibob 3 шт.

Чем отмыть акриловую ванну? Отзыв на чистящее средство для ванны из "Пятёрочки".

Достоинства
  • Легкая отдушка
  • Сильно не пениться
  • Экономичен
Vikkki1990рекомендует