Опубликовано 7 Май, 2012 - 00:52

Мой сын родился осенью, поэтому я сразу же накупила чепчики потеплее. Все они были с флисом и головка малыша после прогулок часто оставалась мокрой. Тогда я покопалась в ассортименте данного типа товаров и нашла классный чепчик от фирмы "Наша мама". Позже я покупала все новый и новый размер, т.к. лучше я так и не встретила. Особенность чепчика в том,что он двусторонний (визуально слой один, но, согласно этикетки, их два). Внешняя сторона из 60% хлопка и 40% шерсти, а внутренняя полностью их хлопка. Благодаря такой структуре голова ребенка никогда не потеет и не мерзнет - проверенно ежедневными прогулками. Даже сейчас в мае вечером я одеваю этот чепчик, зная, что ребенку будет комфортно и тепло, а если и жарковато, то уж точно не от чепчика, т.к. он прекрасно дышит. Кроме того чепчик сидит на голове идеально - ушки никогда не торчат и чепчик не перекашивается. Хотя обычные хлопковые чепчики "Наша мама" сидят на моем ребенке отвратительно. Цена на данный товар может показаться высоковатой - около 200 рублей, но оно того стоит.
Достоинства
  • Голова не потеет и не мерзнет
  • Дышит
Настасья_71рекомендует
какой он прикольный