Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:01

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,АШАН РОДНОЙ!

Каждый месяц езжу "затариваться" именно в АШАН.Лучшего не вижу!Самый большой выбор продуктов в городе,всё свежее,отличные и добрые кассиры.Один недостаток-охранники грубят.Зашла я значит в АШАН,перед входом охранник мне такой:Сумку упаковать! (и показывает на стол где сумки в пакеты заворачивают).Я значит:Но там кошелёк,список продуктов,телефон и многое другое по потребностям.Смотрю:А в зале все женщины не с упакованными сумками.Значит,дабы не разводить огонь я обернула сумку.А в зале,мягко говоря "насрала" на слова охранника и развернула сумку ,оставив в тележке пакет от неё.В основном-ВСЁ НРАВИТСЯ!Советую всем побывать!Дабы охрана не везде злая и занудная)

Достоинства
  • Вообщем во всем лучший
  • Доступные цены
  • Красиво внутри)
  • Огромный ассортимент товаров
  • Приветливые кассиры
  • Работает допоздна
  • Собственные марки товаров
  • Удобное расположение
  • Цены
  • Чисто
Недостатки
  • Охрана грубит
  • Очереди
Olgessaрекомендует
  • 26.11.2014
    Открыла для себя магазин "Ашан" в Ростове-на-Дону. Расположен достаточно удобно на выездевъезде в город. Я не из тех людей, кто хватает все, лишь бы схватить. Главное его достоинство - можно купить все, что тебе нужно в одном месте.
  • 12.09.2013
    Мы с мужем живем вдвоем, зарплаты у нас небольшие, да и покупать еды мы привыкли немного...В неделю на еду тратим до 400 гривен (1600 рублей) (обеды в кафе не в счет). Я заметила, что если покупать еду каждый день, то получается наааааамного дороже! Вот и открыла для себя Ашан!
  • 09.08.2013
    Большой гипермаркет, где можно купить очень много чего. Если мне надо купить много дешёвой еды, то я иду туда. Во-первых, потому что там продают продукцию "каждый день", которая не отличатся особым качеством, но зато цена хорошая.