Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 13:02

Этот бальзам беру не впервые. Покупаю в отделе профессиональных средств. Стоит он около 350 рублей, объемом в 1 литр, мне его хватает на год (!), а голову я мою через день. По-моему, экономно. У меня очень привередливые волосы. Практически ото всего у меня появляется перхоть. Но он этого бальзамчика всё ОК!!! После полоскания волосы очень мягенькие, легко расчесываются, легче укладываются, блестят, ну в общем, у меня только положительные отзывы. Единственное, неочень удобная упаковка. Когда бальзам заканчивается, приходится трясти бутыль)))))))
Юль Иваннарекомендует
14.02.2019
я как то купила бальзам от капус, не впечатлил, но зато маску для волос кератиновую обожаю!
14.02.2019
Вы знаете, я покупала 3 разных бальзама от Капус, и только этот оставил положительные впечатления. А что за кератиновая маска? Smile
15.02.2019
Бальзамчик тогда нужно прикупить,я тот который не понравился даже не помню из какой линейки был)))
вот эта маска
16.02.2019
Спасибо! Wink
  • Расскажу о Бальзаме для всех типов волос Kapous Professional (литровая бутылка, цена от 400р.): Это находка для волос! И не обязательно сочетать эти бальзамы с такими же шампунями! Бальзам очень густой, и концентрированный, тем самым идет минимальный расход а это экономия!
  • 07.03.2011
    У меня длинные волосы. Очень тонкие, путаются. Бальзам мне посоветовал мой парикмахер. Стоит 380р за литровую бутылку, то есть выходит всего 95р за стандартный тюбик 250мл, хотя средство профессиональное. Сначала мне не очень он понравился - ничего особенного я не заметила.
  • 25.10.2010
    Этот бальзам купила по совету парикмахера,плюс сразу почуствовала положительный эффект от его первого применения в парикмахерской. Качество бальзама очень хорошее - он отлично увлажняет мои пересушенные феном и краской волосы.Волосы совершенно не путаются,отлично рассчесываются,выглядят живыми и…