Опубликовано 24 Январь, 2011 - 00:46

Зимой, как и летом, хочется выглядеть привлекательнее. Как известно, солярии для кожи очень вредны, поэтому ими я стараюсь не увлекаться. Поэтому я перешла на автозагары. Перепробывав несколько известных брендов и не получив нужного эффекта, я купила L'ORЕАL NUTRIВRONZЕ и ни капельки не пожалела! Кроме того, этот автозагар, существует отдельно для лица и для тела. Загар от него получается ровный и нужного очень натурального оттенка! Он хорошо увлажняет кожу и имеет приятный запах! Эффект - отдохнувшей кожи, как будто только что с моря! А чего еще желать? Я очень сильно довольна этим автозагаром и не пробывала пока ничего лучше него!
Достоинства
  • Натуральный цвет
  • Отлично питает
  • Очень приятно пахнет
Natatysyaрекомендует
  • 07.10.2010
    Сколько всяких средств не пробовала, L'OREAL NUTRI BRONZE для меня лучшее!Наносится легко и ровно, разводов не оставляет. Я пользовалась молочком для светлой кожи - результат порадовал. Мазала перед сном, а на утро кожа приобрела оттенок натурального солнечного загара.
  • 29.07.2011
    Одно время этот загар был в числе моих фаворитов. Он дает красивый естественный цвет (что очень важно, когда светлая кожа (использовала автозагар для светлой кожи)и мажешься круглый год). Чтобы не было на утро полос, не нужно прибегать к особым ухищрениям.