Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:46

Мне понравился этот бальзам тем что после него волосы очень мягкие и блестящие. На счет сохранения цвета не скажу, так как не заметила этого, но вот то что волосы приводит в порядок это да. Стоит бальзам 120 рублей, бальзама нужно совсем немного, он хооршо увлажняет. Жаль только что упаковки хватает не надолго, а цена относительно высокая для частого мяться. Поэтому пользуюсь не всегда, но хотелось бы, просто волосы привыкают и часто пользоваться не советую. А так бальзам дав самый лучший советую всем, не именно этот, а все очень хорошие.
Достоинства
  • Придает мягкость волосам
  • Приятный аромат
  • Экономичный
SvetaGrрекомендует
28.07.2011
согласна, я пользуюсь дав контроль над потерей волос-просто сказка)))
  • 12.10.2014
    Купила бальзам, чтобы заменить на время свой незаменимый Paul Mitchell irecommend.rucontentnezamenimaya-veshch-73 , пока жду посылку... Ну что же, за 150 руб. я ожидала большего, хотя и сейчас результат неплох. Силиконов лично для меня в составе маловато, что и отражается на результате.
  • 03.04.2012
    Здравствуйте. Являюсь обладательницей мелированных волос, без бальзама ну никак не обойтись. Когда мой Сансилк закончился, пошла в магазин на поиски альтернативы. Не люблю пользоваться одним и тем же средством, поэтому, стоя возле витрины с бальзамами-ополаскивателями задумалась.
  • 16.04.2011
    Купила Dove Сияние цвета и не пожалела. Я понимала, что от этого бальзама чудо-результата ждать бесполезно, но все же он мне приглянулся. Волосы у меня не особо проблемные, хотя и окрашенные в блонд, но вот жирнятся очень быстро.1) Бальзам белого цвета с очень густой консистенцией.
  • 04.10.2015 - 16:34
    Решила подлечить и подпитать тонкие волосы, и вот что из этого вышло (+фото +состав)
    Порекомендовала к приобретению консультант в магазине "Подружка", честно говоря, согласилась, не обратив внимание на цену, и дома ей была удивлена. Казавшийся мне обычным масс-маркетовским уход для волос Dove ровно в 2 раза дороже фруктис и шаумы! В общем, стоит эта штучка 199 руб.
  • 09.01.2011 - 12:38
    спасение для блондинок
    Поскольку у меня осветленные волосы проблема выбора бальзама для меня номер один. Очень понравилась консистенция этого средства не жидкий не густой самое то. Приятный легкий запах без крайностей. Очень легко наносится на волосы и так же легко смывается, нет ощущения что средство не смыто.
  • 08.05.2019 - 16:38
    Для тех, у кого слишком много волос на голове! Хотите, чтобы они остались с Вами, и можно было расчесаться пальцами? Тогда не покупайте его. Подскажу пару применений, если не подошел в качестве бальзама!
    Приветствую всех, кто заглянул!   Проходя в очередной раз мимо полочек с масс-уходом для волос, на глаза снова попался Dove. Он был буквально везде! Все же видели рекламу крем-мыла Dove? Ну и вот, - по телеку раньше ее крутили постоянно, настолько часто, что, разве что не в кошмарах снилась.
  • 21.05.2014 - 12:34
    Объема не увидела, но есть в нем свои плюсы + Один маленький совет для неравнодушных к экономии + Фото
    Как-то так странно получилось, что практически ничего из обещанного на упаковке с моими волосами не произошло - ни тебе объема, ни восстановления... Но, будем честными с собой - о каком объеме может идти речь с длиной волос под 50 см? Тут только начес в помощь.
  • 27.06.2018 - 15:15
    Мягкие и шелковистые волосы-мечта или реальность? Предотвращает ли бальзам потерю волос? Разбор свойств, действий, состава. Какой результат? + ФОТО. Подробности в отзыве.
    Бальзам - ополаскиватель Dove Контроль над потерей волос. Всем доброго времени суток Люблю ухаживать за волосами, всегда использую различные бальзамы и маски, потому что во-первых они ухаживают и заботятся о волосах, во-вторых, волосы не путаются и легко расчесываются.
  • 25.08.2019 - 01:41
    Запах крутой. Но эффект странный
    В поисках увлажняющего бальзама я наткнулась на Dove, почему то не разобравшись я сделала вывод что раз рисунок синий значит направлен на увлажнение Как оказалось, бальзам этот из серии Основной уход.
  • 17.02.2016 - 18:42
    Как я спасла свои волосы от неминуемой стрижки?Не торопитесь стричь волосы, им еще можно помочь!Это самый мощный бальзам, который я пробовала!Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Вы думаете, что ваши волосы безнадежны, им ничего не поможет, кроме ножниц? НЕ СПЕШИТЕ! Поход к парикмахеру не единственный выход! യО моих волосах: я отращиваю свой цвет волос 1,5 года. Полностью отказалась от фена и аммиачных красок. Активно пытаюсь отрастить как можно больше в длину и в густоту.
  • 24.02.2012 - 01:21
    Кончики волос - как шелк! (+ фото ДО и ПОСЛЕ)
    Наверное, не у меня одной была проблема с поврежденными кончиками волос. Когда ходишь по замкнутому кругу- хочется оздоровить,но профессия требует постоянной укладки утюжком, феном или на термобигуди.
  • 07.05.2012 - 19:02
    Хороший бальзам с видимым косметическим эффектом + Фотографии пробника, состава и консистенции
    Этот пробник я получила при покупки журнала. Хватила мне его на 2 раза.По консистенции бальзам-ополаскиватель Dove Therapy "Интенсивный уход" густой. Белого цвета. Запах у бальзама замечательный.
  • 14.07.2020 - 23:09
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.06.2020 - 20:49
    Раньше я думала, что уход Dove это что-то аллергичное и некачественное. Забираю свои слова обратно. Пенка-мусс Dove ухаживающая оказалась ЛУЧШЕЙ пенкой.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Вот честно, положа руку на сердце, я всю жизнь считала, что ухаживающая косметика от Dove это косметика, которая по качеству аналогична Черному Жемчугу. Т.е. не только никакующая, но еще и губительная для лицаволос и настроения.
  • 04.07.2020 - 14:53
    Нестандартное использование стандартного дезика. Впрочем, уверена, что лайфак запаздал и знаком многим женщинам "в теле" 😉
    Доброго времени суток, друзья! Не секрет, что все мы очень разные и именно этим пользуются производители: ведь что подошло одному, не факт что подойдет другому. Вот и множатся товары и их виды.
  • 08.07.2020 - 08:33
    Этот шампунь стал моим гелем 💟
    Всем привет!   Не скажу, что я большой фанат фирмы Le Petit Marseillais, но почему-то в магазинах рука у меня так и тянется к их средствам. Хотя гели для душа и молочко для тела мне у них очень нравятся.
  • 05.07.2020 - 14:39
    SuperfoodЫ созданы для кудрей! Бальзам, который подошёл мне идеально! Показываю волосы в день мытья и в день рефреша.
      Как же я люблю superfoodЫ от Garnier, в ближайшее время хочу попробовать все "вкусы". На данный момент уже поделилась своим мнением о некоторых средствах, точнее:   Мои волосы тонкие, сухие, вьющиеся, неокрашенные, полностью натуральный цвет, не повреждённые, более 10 месяцев практикую кудрявый…
  • 03.07.2020 - 18:29
    Красивая, ухоженная и загорелая кожа за небольшие деньги? Да, это возможно с автозагаром от Dove.
    Всем доброго времени суток В этот отзыве я расскажу про мой один из самых любимых автозагаров. Лосьон для тела Dove "Сияние лета" с эффектом автозагара Краткая информация   Производитель - " Dove" Место покупки - " OZON" Объём - 250 мл Цена - 360 rub(с учетом скидки) Описание Внешний вид: Лосьон…
  • 24.05.2020 - 00:21
    Шампунь, который стоит своих денег🍇
    Всем привет! Героем сегодняшнего отзыва стал шампунь Global Keratin увлажняющий с кератином и защитой цвета. Мое знакомство с маркой Global Keratin состоялось еще в 2016 году, когда я решилась на кератиновое выпрямление (восстановление) волос.
  • Я больше никогда не сделаю это со своими волосами. Брюнеткам не нужен светлый - попытки закрасить балаяж. Путь от здорового густого полотна к пучку соломы. Как состарить волосы в 24
    Всем привет! Я жалею, что испортила себе волосы. Дайте мне маховик времени и я верну свой родной и красивый цвет. Банальная до боли фраза оказалась правдой - "Начинаешь ценить, когда потеряешь". Так случилось и у меня. МОИ ВОЛОСЫ От природы у меня волнистые волосы. Настолько, что прям вот так.
  • 05.06.2020 - 18:41
    Результаты тестирования отшелушивающего тоника на комбинированной коже, склонной к высыпаниям..
    Итак, одним из важных этапов ухода за кожей лица является тонизирование. В наше время рынок этих средств представлен достаточно широко. Каждая сможет найти действительно то, что ей нужно. Просто увлажнение, очищение, скрабирование и т.д.