Опубликовано 29 Январь, 2016 - 12:23

Долго искала легкий автозагар, который будет ложится ровно, без пятен и проплешин. У меня очень светлая кожа и хотелось ей придать немного загорелого красивого оттенка. А не быть бело-зеленой)) но и стать афро-американкой тоже не хотелось. Скажу сразу, это мой "почти" первый полноценный опыт касаемо автозагаров, до этого я пыталась ими пользоваться, но получались некрасивые неравномерные разводы и я забросила это дело, хотя пользовалась и лосьонами, и гелями, и спреями и кремами, НО все оставляло разводы.

И тут случайно копошась в интернете я нашла безумное количество отзывов об этом концентрате. Он есть и для лица и для тела, я пока взяла попробовать для лица, так как мне из-за такого светлого оттенка даже тональный крем подобрать сложновато. Все самые светлые оттенки темноваты.

Спустя час после нанесения неразведенного концентрата, на следующий день было уже коричневого цвета

Секрет данного концентрата в том, что несколько капель разводится в привычном уходовом креме или лосьене для лица и наносится на кожу. Благодаря этому вы не лишаетесь своего обычного ухода, и постепенно приобретаете равномерный легкий приятный оттенок загара, который можно сравнить с "поцелуем солнца". Загар можно наслаивать, можно контролировать и регулировать интенсивность с помощью капель в крем. В инструкции написано что надо добавить 3 капли, но я начала с 2 и даже при 2 уже был заметен результат. Я наносила на ночь, но кому как удобно. Также я разбавляла в гелеобразном креме, так легче размешивать их.

Что немаловажно концентрат не комедогенен, не забивает поры и не добавляет высыпаний и покраснений, как это часто бывает от автозагаров для лица с чувствительной кожей.

Держится кстати около 3 дней, смывается также равномерно, как естественный загар.

Цвет имеет слегка коричневатый, почти без запаха(очень слабо выражен). Очень удобный тюбик, выполненный из пластика с маленьким носиком и внизу есть резиновый кружечек, с помощью которого можно регулировать величину капельки из пипетки.

Для меня лучше данного средства нет, поэтому ближе к лету приобрету ещё и для тела данное средство! Однозначно рекомендую!

На фото результат растертой неразведенный капли спустя час после нанесения. На следующее утро цвет был коричневый. Т.е. средство реально работает. И легко можно количеством капель регулировать оттенок.

Достоинства
  • *Без запаха
  • +легкий+не жирный
  • +стильный дизайн, *удобный тюбик
  • , не забивает поры
  • Не комедогенен
  • Не оставляет разводов и пятен
  • Прекрасный эффект
  • Придает коже легкий оттенок загара
  • Экономичность
Недостатки
  • Разве что цена кусается
Мария Крыловарекомендует
05.04.2016
Я тоже его покупала как автозагар для лица, а не для тела, как все здесь пишут Smile Мне тоже нравится эффект, хотя мне хотелось бы цвет потемнее.