Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 14:38

Девочки, увидите - хватайте, отличный бальзам для губ, для любого времени года, хватает надолго, расходуется экономично очень, брала по зиме и даже половины, наверняка, не использовала, состав очень натуральный, смягчает хорошо, тверденький, не жирный, очень удобная упаковка, нажала-намазала-опять нажала, очень приятный аромат розы, даже в жару он не тает совсем, идет для женщин старше тридцати пяти лет, но даже не обращайте на это внимания, он очень хороший и подойдет абсолютно всем, я брала его за сто четырнадцать рублей пятьдесят копеек, есть еще такой же, только с перламутром, и после него, кстати, губы розовее, моя подруга даже подумала, что я накрасила их помадой, слегка блестят, но выглядит все очень естественно, так что, советую всем его приобрести

Так же читайте и другие мои отзывы:

http://irecommend.ru/content/samaya-luchshaya-pudra-7 Пудра FFLEUR TWO WAY CAKE

http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-ot-... Антибактериальное средство Линимент Синтомицина 10%

http://irecommend.ru/content/odin-iz-luchshikh-ser... Сериал Грань / За гранью / Fringe

http://irecommend.ru/content/khoroshie-teni-61 Тени для век Avon Четырехцветные

http://irecommend.ru/content/ozhidala-bolshego-458 Губная помада Demini LOVING TOUCH

http://irecommend.ru/content/mne-ochen-ponravilsya... Крем для лица Avon «Лепестки розы»

http://irecommend.ru/content/samoe-otlichnoe-maslo... Масло BOTANIKA Масло жожоба

http://irecommend.ru/content/prosto-potryasayushch... Сериал Потерянная комната / The Lost Room

http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshii-shamp... Шампунь Рецепты бабушки Агафьи против выпадения волос №3

http://irecommend.ru/content/samyi-luchshii-multfi... Мультфильм «Ходячий замок»

http://irecommend.ru/content/khoroshii-internet-ma... iHerb.com

http://irecommend.ru/content/dlinnye-volosy-za-bys... Витамины Раствор для инъекций Никотиновая кислота

http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshee-maslo-9 Масло Облепиховое

http://irecommend.ru/content/khoroshee-sredstvo-po... Масло репейное для волос Мирролла с красным перцем

Natalia_Valeryevnaрекомендует
  • 18.04.2015
    Приятный, нежный бальзам и хорошо ухаживает за губами, идеальный я бы даже сказала. Пахнет... чем-то.. да ни чем таким особым он и не пахнет в общем, оно может быть и хорошо, не все любят запахи помад и гигиенических помад) Удобная вещь, колпак не потерять, что радует.
  • Этот бальзам обладает просто чудесным ароматом, имеет легкую текстуру, ровно ложится. Несмотря на то, что в тюбике выглядит розовым, губам цвета никакого не придает. Идеально подойдет для ежедневного ухода на все времена года, кроме зимы (для зимы слишком легкий).
  • 24.06.2013
    Данный бальзам купила после удачного знакомства с двумя другими бальзамами этой марки - с маслом апельсина и с алоэ. Хоть этот бальзам и антивозрастной, привлёк перламутр в бальзаме, хотелось, чтоб и красота и уход в одном флаконе На деле же, декоративный эффект бальзама совсем не привлекательный - …