Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 19:23

Вот и пришёл мой первый заказ с замечательного интернет-магазина iHerb, первая вещь о которой я хочу написать отзыв это бальзам для губ Madre bees с экстрактом граната. Пользуюсь меньше недели, но уже успела его полюбить. Попробовав один раз, теперь даже и не хочется пробовать что-то новое, разве что только другие бальзамы с iHerb.

Цена 0,85 $, объём 4,25 гр. Бальзам очень экономичный, поэтому мне хватит его на долго.

Состав: Extra virgin olive oil, Beeswax, Flavor, Hemp seed oil, Non GMO vitamin E, Pomegranate oil.
Сравнив составы с той же самой Nivea или Ив роше естественно отдаёшь предпочтение Madre Bees.

Мои впечатления:

✿ Красивое оформление и дизайн. Яркий красный цвет, пчёлки и цветочки. Понравится всем.

✿ Текстура бальзама очень нежная и как только наносишь его на губы, он сразу же распределяется равномерно, как бы тая и обволакивая губы.

✿ На губах не растекается и держится достаточно долго.

✿ Не доставляет никаких неприятных ощущений, нет никакой липкости, белых полос и скатывания.

✿ Аромат мне не очень понравился, чувствуются нотки граната, не химические, но напоминает обычные гигиенические помады. Я и не ждала каких-то супер отдушек, ведь это натуральный бальзам, следовательно и ароматизаторы натуральные и в любом случае это не самое главное.

✿ Идеально увлажняет и питает губы, устранит любую сухость. Как только мне пришла посылка губы были в ужасном состоянии и всего буквально за пару дней они стаи выглядеть лучше. Результат представлен на фотографиях:

Жаль, что такого бальзама у меня не была зимой, он бы мне очень пригодился... Конечно же рекомендую всем!

Ссылка на бальзам на сайте.
Чтобы получить скидку на первый заказ 5$ или 10$ пишите в личные сообщения или комментарии.
Достоинства
  • . экономичный
  • Доступная цена
  • Не липкий и не жирный
  • Отличный натуральный состав
  • Увлажняет, питает и смягчает нежную кожу губ
  • Устраняет сухость
Blueberry Jamрекомендует
потрясный эффект! удивительно!!Smile
Губки -шик !
какой замечательный результат, очень хочется приобрести такой бальзамчик
06.04.2013
Много слышала о нём, и всё только хорошее, мне осталось только решиться на заказ Smile
06.04.2013
Про этот бальзам только хорошие отзывы читала. Но себе пока не беру, так как других бальзамчиков полно (EOS, Crazy Rumors, Hurraw, Korres и много других).
06.04.2013
tina wetta, SVET5S, Арсюша спасибо большое за внимание!
Femme Fatale я очень долго решалась, но не пожалела Smile
Neon_Rain хочу заказать бальзам от Hurraw, как Вам?
Обожаю гранат! Love
Эти бальзамчики такие популярные на сайте!
и недорого, люблю запах граната Innocent
Вот это губки! Love
Решено, надо заказывать Exclamation Mark Smile
Хороший бальзам, губки преобразились. Smile
а я о нем мечтаю Sad(
07.04.2013
Очень хороший эффект от бальзамчика)
07.04.2013
Шикарный эффект, даже не верится, что по сути обычный бальзам может быть таким действенным Laughing out loud
качество намного выше цены - и это радует Smile
13.04.2013
Эти бальзамчики просто чудо, уже такие популярные! Innocent