Опубликовано 22 Март, 2021 - 16:39

Всем привет)

Хочу представить вашему вниманию Бальзам для волос с коллагеном. Мне посчастливилось его протестировать. Честно говоря это первый бальзам, который реально мне понравился на все 100%. Протестировав его могу точно сказать, что средства которые я использовала до него, были просто "безрезультатны". Чем же этот бальзам хорош? Это мы с вами обсудим далее:

Цена: 1890 р.

Объём: 500 мл.

Артикул: 882191

Где купить: на сайте

Тип волос: Окрашенные, Сухие, Поврежденные, Ломкие, Вьющиеся, Нормальные

Когда использовать: По необходимости

Эффект: Увлажнение, Восстановление, Питание.

ОПИСАНИЕ.

Amazing Collagen Treatment обеспечивает профессиональный уход за волосами в домашних условиях. Бальзам обеспечивает уход за волосами сразу по нескольким направлениям: увлажнение, питание, восстановление, повышение эластичности, легкость расчесывания и ослепительный блеск.

Активные ингредиенты:

• Гидролизованный коллаген питает волосы, восполняет недостаток белка, делая волосы здоровыми и сильными от корней до кончиков волос.

• Масло Pracaxi, известное как натуральный силикон, восстанавливает даже сильно поврежденные волосы, придает им блеск и легкость.

• Оливковое масло питает и увлажняет волосы.

• Кератин увеличивает объем волос, облегчает расчесывание, восстанавливает структуру волос.

• Асаи придает блеск волосам, улучшает их структуру.

• Аргинин оказывает антистатическое действие, защищает от ультрафиолета.

Бальзам не утяжеляет волосы. Подходит для всех типов волос.

Внешний вид.

Заказ пришёл хорошо упакованный. Сам бальзам находился в картонной коробке. Дизайн яркий и привлекательный.

На самой коробке как и на флаконе есть информация о продукте. Именно на коробке я нашла для себя информацию на русском языке (описание, способ применения, производитель и т.д)

СОСТАВ.

Water, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cyclopentasiloxane, Olea Europaea ( Olive ) Fruit Oil, Sodium PEG - 7 Olive Oil Carboxylate , Amodimethicone , Butylene Glycol , Sodium Benzoate , Dimethiconol , Behenyl Alcohol , Hydrolyzed Keratin , Hydrolyzed Collagen ( 2,000mg ) . Fragrance , Panthenol , Arachidyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Trideceth - 12, Laureth - 23, Arachidyl Glucoside, TEA - Dodecylbenzenesulfonate, Pentaclethra Macroloba Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Oil, Dimethiconol / Silsesquioxane Copolymer, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Proline, Threonine, Valine, Isoleucine, Histidine, Cysteine, Methionine, Glycolic Acid

Открыв коробку видим сам флакон с бальзамом.

На что я обратила внимание, так это на то, что дозатор защищён от вскрытия и случайного нажатия. Кстати хочу отметить, что бальзам с дозатором очень удобен в использовании.

Консистенция, цвет, аромат.

В использовании дозатор дозирует нужное для вас количество бальзама. Сам бальзам очень приятное текстуры, густой. По цвету белый, а аромат очень приятный.

Моё впечатление от использования / результат

Перед применением внимательно изучите продукт. Теперь переходим и к самому применению.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Используйте бальзам после шампуня Spaklean. Мягко отожмите волосы. Выдавите с помощью дозатора необходимое количество бальзама, нанесите по всей длине волос. Оставьте для воздействия минимум на 2 минуты. Смойте прохладной водой. Затем высушите волосы привычным способом.

Конечно я использовала его по мере необходимости так как после первого использования достаточно помыть волосы шампунем, а эффект будет как после бальзама. Хочу теперь рассказать как я его применяла.

Мой тип волос: нормальный.

Мою голову 3 раза в неделю, так как в зимний период волосы загрязняются чаще из-за носки шапки.

1. Мыла волосы шампунем той же фирмы, о нём я писала ранее (тут). Он тоже очень классный.
  2. После как очистила волосы шампунем, хорошо выжила волосы и благодаря полотенцу убрала лишнюю влагу с волос.
  3. Теперь наносим наш бальзам и оставляем на волосах 2 мин. Лично я могла оставить на 5-10 мин. Волосы при нанесении уже на ощупь очень мягкие и гладкие, а аромат нереально приятный.
  4. Затем хорошо смываем бальзам.
  5. У меня волосы и так прямые, но этот бальзам прям впал в душу.

Волосы стали нереально гладкими, рассыпчатыми и послушными. Прям ощущается напитанность волос. Обычно я всегда наносила дополнительно масло на кончики волос, теперь благодаря этому бальзаму я пока забыла что нужно что-то ещё наносить. На следующее мытьё волос я не наношу бальзам, а просто мою шампунем. Эффект остаётся как и при использовании бальзама. Не круто ли? конечно он бомбический.

Сначала я когда узнала цену, то не могла поверить, что он будет так круто справляться,но теперь могу точно сказать ЦЕНА=КАЧЕСТВУ.

Экономичный в использовании и хватит на долго.

Теперь взгляни на ДО и ПОСЛЕ. Волосы высохли естественным путём а выглядят как после салона.

ПОСЛЕ

К покупке однозначно рекомендую. Так же будет чудесным подарком для ваших родных и близких. Вы сразу ощутите разницу ваших средств и данного бальзама.

Моя оценка 5 звёзд конечно.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезным. Всем удачных покупок.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ.

Достоинства
  • Аромат
  • Качество
  • Классный эффект
  • Удобный дозатор
  • Упаковка
  • Цена=качеству
Недостатки
  • А их нет
Margo_shareрекомендует
Официальный представитель Spaklean Russia
22.03.2021
Марго, спасибо за такую оценку наших средств Love
Благодарю за внимание Love
Вау, как волосы блестят. Отличное средство)
22.03.2021
После этого бальзама волосы действительно очень классные))даже не сравнится ни с каким либо другим)
Хороший кондиционер никогда не помешает, интересно было бы попробовать эту линейку по уходу за волосами
05.06.2021
Вы сразу ощутите разницу)
24.03.2021
Вот это эффект.очень круто, да!
Советую попробовать)
28.03.2021
Спасибо, что познакомили меня с новой маркой
05.06.2021
Советую приобрести, оно действительно шокирует результатом)
06.06.2021
Отличный бальзам! Такое шикарное оформление и результат. С удовольствием бы попробовала!
08.06.2021
Конечно попробуйте, он сразу вам понравится после одного использования)