Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:11

Очень долго я не могла подобрать тональный крем, для своей кожи. Но в один прекрасный день, занесло меня в л'этуаль, очень долго я рассматривала там тестеры и наконец решила спросить совета у девушки - консультанта. Она-то и посоветовала мне этот чудо бб-крем! Правда предупредила сразу, чтобы брала оттенок посветлее, т.к. даже оттенок под названием "очень светлый" - таковым не является Smile

После небольшого тестирования, уже дома, я осталась в восторге - на кожу ложится ровно, без каких-либо пятен, выравнивает тон кожи, что конечно не может не радовать Smile

Всем рекомендую попробовать этот бб, вы не пожалеете, ицена совсем не кусается. По-моему, что-то около 600 рублей, без скидки, у меня с дисконтной картой вышло примерно 500, очень даже неплохо, на мой взгляд Smile

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Бархатистая и увлажненная кожа
  • Держится весь день
  • Естественный вид кожи
  • Кожа под ним дышит
  • Легкий
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Ровный тон
  • Эффект обнаженной кожи
Недостатки
  • Осторожно с оттенками!
Alinaochkaрекомендует
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 01.02.2016 - 12:04
    "Сюрприз" внутри флакона?●⚠●Производитель сошёл с УМА!!!●⚠● Это Бибик для САДИСТОВ! Им БОЛЬНО пользоваться! Полный разнос продукту, который помимо морального и эстетического недовольства принёс мне ещё и физические страдашки!!!!
    Здравствуйте, девушки! Вы должны прочитать этот отзыв и передать другим: Биби крем от Релуи - это полный нонсенс в мире декоративной косметики. Когда тональное средство плохо ложится и слабо маскирует недостатки - это всё ерунда, когда оно причиняет реальную боль - вот где начинается настоящий…
  • 30.11.2014 - 12:29
    Легкое мерцающее покрытие; отзыв после трех месяцев использования; много фото.
    Этот легкий, невесомый BB крем идеален для жаркого климата - покрытие тонкое, прозрачное, слегка скрывает недостатки и выравнивает тон кожи, а так же придает живое мерцание - можно использовать как хайлайтер.
  • 23.01.2015 - 23:53
    Я нашла средство, которое не смотрится на моей коже как маска! Но не без маленьких недостатков. ВВ крем от Эсте Лаудер. Фото на лице.
    Сегодня хочу рассказать про ВВ крем от горячо любимой мной по парфюмерии Estee Lauder. Честно признаюсь, почитав отзывы, шла в Рив Гош совершенно за другим средством. Никогда так долго я еще не бродила по магазину парфюмерии и косметики, но речь не об этом.
  • 08.08.2016 - 21:42
    Покажу-ка я вам, что за зверь этот крем. (Даже по лицу мазать не нужно, и руки хватит).
    Увидела я в магазинчике красивое создание - тюбик с какими-то гранулами. Давно видела такое в люксе, но с моей довольно проблемной кожей не хотелось тратить деньги на декоративку, которая не имеет скрывающих способностей. А тут думаю - производство минское, дешево, почему бы и не побаловаться.
  • 19.04.2016 - 03:01
    Тон 01. Качественный ВВ крем, но тон для светлой кожи не подойдет
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим мнением о ВВ креме от Lavelle BB cream комплексный совершенствующий крем с тонирующими пигментами 5 в 1.   Пузырек с кремом пластмассовый, розовый, с помпой, которая работает хорошо и позволяет выдавливать необходимое количество крема.
  • 24.01.2017 - 10:45
    ❋ Мой первый ВВ - европейский. Самый светлый Тон №00 - не для белоснежек. Отличается ли от тонального крема?
    В то время как продвинутый косметический мир давно освоил ВВ и СС, у меня по старинке жили тональные кремы и плотные пудры. Но реклама - вещь убедительная, скидки - тоже . С корейцами знакомиться пока не рискнула, и выбор пал на представителя европейской марки Clarins.
  • 29.10.2016 - 21:04
    Новинка от Golden Rose, BB-cream Beauty Balm, за свою цену - вообще красавчик!)) Оттенок 02 Fair.
    Всем большой привет! Я продолжаю рассказывать о новинках марки Golden Rose, напомню, это та самая марка, чьи лаки для ногтей завоевали огромную популярность и кучу поклонников. Как оказалось, они выпускают много чего интересного, в том числе и тональные основы. Я расскажу о ВВ-креме.
  • Почему в 23 года я купила ВВ крем 46+? Как он подействовал на мою кожу? Подходит ли он для возраста 46+? - Нет, он подходит для молоденьких девушек! Все это можно узнать в моём отзыве.
    Здравствуйте! Не люблю я тональники, но приходится мне их использовать. Гуляя по "Санги стиль" я набрела на этот ВВ крем от Чёрного Жемчуга. Других лёгких тональников не было и мне пришлось взять его. Понимаю, что 46+, но ведь он мне так нужен!
  • 07.04.2021 - 14:16
    Новая версия легендарного BB крема. Оттенок 22. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! Как же давно я хотела познакомится с этим BB кремом, точнее с его старой версией. До недавнего времени я даже не понимала, что встречаю на полках уже обновлённую версию легендарного продукта.Общая информация Где купить: в множестве ИМагов, например Missha Shop (прямая ссылка на товар ) …
  • 24.03.2021 - 18:20
    Зачетная новинка! 👌 BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50 | Обо всех характеристиках крема и кому он может не понравится | Состав | Свотчи оттенка 01 Light Ivory. В сравнении с любимым белорусским BB кремом | Фото кожи лица До и После
    Придя в немецкий магазин Rossmann за необходимыми косметическими продуктами, я не смогла не остановиться у стенда новой декоративной линии L'Oreal Paris. Не буду перечислять из каких продуктов она состоит (отзыв не о линии, но если интересно, на официальном сайте марки есть вся необходимая…
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 19.04.2021 - 12:14
  • 17.02.2021 - 19:14
  • 10.02.2021 - 17:25
    HUDA BEAUTY Naughty Nude Eyeshadow Palette. Очень красивая палетка теней, с новыми текстурами. Варианты макияжа, свотчи.
    Я очень люблю большие палетки теней от Huda Beauty, в них всегда новые необычные текстуры и классная подборка оттенков. У меня вообще много теней от Худы, но большие палетки это совсем другое качество.И с каждым разом палетки становятся все интереснее, New Nude и Mercury Retrograde радуют меня до…
  • 25.04.2021 - 12:22
    🍭Не могу сказать ничего что на счёт придания коже упругости, но оттенок для моей бледной кожи бомба и покрытие очень удачное. Holika Holika снова порадовала качественным бибиком. 🍭
    Всем привет!   BB от Holika Holika я о люблю всем сердцем и душой и покупаю их практически на постоянной основе и лишь изредка пробую другие тональные основы, кушоны или бб -кремы.
  • 20.03.2021 - 15:29
    Пудра из Тик Тока: блогеры от нее в диком восторге, а я - совершенно нет
    Я редко пользуюсь пудрами с эффектом тонального, предпочитая невесомые прозрачные покрытия, которые просто придают матовый эффект. Но реклама новой формулы Infaillible была настолько крута, что я, конечно, не смогла пройти мимо. Девочки - они же аки сороки.
  • 11.04.2021 - 16:39
    Так выглядит БЕЗОБРАЗИЕ в чистом виде. Более неудачного BB я даже не могу припомнить. Оттенок "ЛЕОПАРДОВЫЙ", ой простите, "СВЕТЛЫЙ" во всей красе.
    Когда начала писать отзыв, не могу не отметить, что меня охватил дикий диссонанс из-за достаточно высокого рейтинга продукта. Нет, я все понимаю, и считаю себя достаточно лояльным потребителем, но сегодня напишу о декоративном средстве, которое оставило одно из самых худших впечатлений за долгое…