Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 17:01

Натуральной косметикой mixit я пользуясь уже давно и сразу стала фанаткой этой фирмы. Все средства, которые я пробовала оправдали мои ожидания. И bb крем это один из моих любимчиков. Теперь я уже не могу выйти на улицу без этого крема.

От производителя:
У тебя прекрасная кожа? Это замечательно, давай сделаем ее идеальной! Крошечные несовершенства или случайное воспаление - мы всегда найдем, чему огорчиться, не так ли? Тональный крем спасает во всех ситуациях. А твой тональный крем должен еще и ухаживать, и защищать - быть средством "много в одном", ведь ты - современная девушка и у тебя нет времени проводить перед зеркалом полдня. Твой очевидный выбор - Natural BB Cream - тонирующий, глубоко увлажняющий, защищающий кожу от внешних воздействий и выравнивающий рельеф кожи. Уход, защита и идеальный внешний вид - одним легким движением!

Баночка с кремом совершенно обычная, белая с черной крышкой. Минимализм, но мне даже очень нравится. Сам крем с коричневым оттенком, пахнет приятно, травами и прочими натуральными ингредиентами, химической отдушки нет, мне это не может не радовать. Срок годности год в закрытом состоянии и полгода после вскрытия, это еще раз доказывает натуральность косметики. Наношу крем специальной лопаточкой, которую купила в том же магазине (так советуют производители).

Применение: Нанеси BB-крем на тщательно очищенную кожу лица сразу после любого дневного крема или увлажняющего лосьона легкими массажными движениями и дай впитаться. Да-да, нежнейшая текстура и целый комплекс увлажняющих компонентов во главе с гиалуроновой кислотой позволят тебе использовать этот ВВ-крем даже вместо обычного дневного крема. Если через несколько минут на коже останутся излишки крема - просто промокни лицо сухой салфеткой. Крем подходит для ухода за любым типом кожи.

Консистенция легкая, приятная: крем буквально тает на лице, не оставляет ощущение липкости, кожа не выглядит жирной,матовая и прекрасная - у меня ничего не блестит(смешанный тип кожи). Справляется с небольшими покраснениями и выравниванием тона лица отлично, конечно прыщи и другие более глобальные несовершенства не скроет, да в общем то и не должен скрывать. После первого же использования кожа мягкая и бархатистая, меньше шелушится.

Самый главный плюс этого средства для меня - уход. Ведь он действительно защищает кожу от сухости и предотвращает чрезмерную жирность. Так же он отличный помощник зимой, когда кожа нуждается в особенном уходе и увлажнении. Но нельзя не отметить, что и летом он приятно влияет на кожу лица, увлажнение и защита от солнечных лучей, а так же "незакупоривание" пор!

Это фотография до использования крема
После использования

Bb крем я использую как дневной крем, т к декоративной косметикой пользуюсь очень редко. Он отлично справляется с этой задачей, кожа безумно приятная и мягкая, проблем никаких не возникает (прыщи, черные точки). На фото мы можем видеть, как он скрывает небольшие покраснения и в целом выравнивает тон, (в живую это заметно лучше). В общем, этот крем настоящая находка для меня, уже больше полугода я не расстаюсь с этой баночкой и не собираюсь!

Я советую всем девушкам иметь эту палочку-выручалочку у себя в косметичке. Ведь даже если нет времени на полноценный макияж этот крем уже сделает вашу кожу свежей и красивой. А так же он станет великолепный основой для декоративного макияжа.

Отличный крем - покупайте!

Вот ссылка, где можно заказать этот крем, либо купить в одном из магазинов сети mixit [ссылка]

Так же читайте мои отзывы на некоторые продукты mixit:

Natural bb cream, скрывающий несовершенства и выравнивающий тон кожи.

Бальзам для губ cold kiss, который мгновенно смягчает губки.

Отличная очищающая масочка Mineral Mask.

И гель для умывания tender gel, очищающий поры и смывающий декоративную косметику.

И на сам их магазин - все нюансы и плюсы mixit.ru

Ухаживающий бальзам для волос Rehab balm - мягкие, послушные волосы + хорошее рассчесывание.

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Натуральный
  • Не забивается в морщинки
  • Незаметен на лице
  • Ровный цвет лица
  • Сглаживает недостатки
  • Увлажняет
Svetlana_1997рекомендует