Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 16:08

Привет, девочки!!!

Грудь моя, в последнее время, выдает сюрпризы. Всю жизнь у меня был 2 размер, а за последние 3 месяца грудь выросла до 3. Т.е. был В, а теперь С ! Я в небольшом таком шоке конечно))

И вот, после очередного поиска подходящего бюстгалтера в моем шкафу, я наткнулась на новенький, забытый мною на целый год, бюстик! ))

Почему забытый? потому, что он был мне немного великоват, когда я его заказывала, хотя подбирала, как обычно, по размерной сетке, на свой В, 36/80, еще ориентировалась на размер по отзывам покупателей.

А теперь примерила его, и он оказался в пору, по охвату под грудью 76 см, сидит плотно, но комфортно. Чашечки на ОГ 93 подошли идеально, чему я несказанно рада )) , потому что этот бюстгалтер идеален во всех смыслах!!!!

Вот он, КРАСАВЕЦ !!

БЮСТГАЛТЕР без косточек, широкий, сидит абсолютно комфортно, ничего нигде не давит, не пережимает.

***************************************************************************************

ЛЯМКИ только только, впритык, но не давят. к тому же со временем немного растянутся.

ТКАНЬ невероятно гладкая, приятная и мягкая.

ЧАШЕЧКИ округлые, подойдут для любой формы груди,т.к. ширина регулируется шнуровкой.

С обратной стороны выдавлены вот такие милые ладони, такое ощущение, что Ваши груди держат заботливые мужские руки Smile)

Поролона в нем приличный слой, но он не мешает.

Грудь смотрится шикарно, особенно в платьях с глубоким декольте Wink

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Заказывала за 617 руб, теперь он немного дороже, у этого продавца, вот прямая ссылка

========================================

Девочки, бюстгалтер однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Будьте прекрасны,удачных покупок!! Wink

Italia_Longoрекомендует