Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 09:11

У нас уже давно наступили морозы и я искала детский крем для лица, для защиты от морозов и ветра. Мои основные требования были простые, это полностью натуральный состав без химии, эффект на коже ребенка и чтобы он быстро впитывался.

С Levrana у меня уже давно большая любовь. На данный момент для меня это лучший производитель уходовой косметики для детской кожи. Я сама себе там регулярно делаю заказы. Очень нравятся составы и эффект. Увидев этот крем, я взяла это ребенку не раздумывая.

Детский крем для лица Levrana Череда, защита от ветра и холода

• Цена 500 руб. Объем приличный, а расход у ребенка минимальный. Хватит надолго
  • Заказывала в официальном им Levrana, но так же его можно найти в большинстве им
  • Объем 50 мл
  • Производство Россия, Levrana

О креме от производителя

Крем "Череда" - отличная защита для кожи лица в холодную и ветреную погоду. Он защищает от вредных внешних воздействий, увлажняет и питает. Благодаря содержанию карнаубского воска в составе, образует тонкий защитный барьер на нежной коже малыша или взрослого.
Льняное масло питает кожу, способствует процессу регенерации и улучшает клеточный обмен, стимулирует заживление ран и трещинок, устраняет шелушение и дерматиты.
Масло облепихи создает защиту от негативного воздействия внешних факторов, повышает клеточный иммунитет.
Алоэ вера увлажняет и восстанавливает кожу.
Экстракт череды помогает избавиться от раздражений на коже, способствует заживлению ранок и трещин.
Экстракт зверобоя обладает противовоспалительным действием, смягчает кожу.
Крем для лица «Череда» подходит для всей семьи, в том числе для детей от 0 лет. Рекомендуется наносить крем не менее чем за 30 минут до выхода на улицу.
Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов в составе.

Крем идет с самого рождения. Для меня это показатель его просто максимальной безопасности. В производителе я уверена и знаю что он точно не станет делать химические составы для новорожденных.

Оформление у крема светлое. Продукт находится в банке - тубе. Белый дизайн с изображением мальчика и девочки.

На обратной стороне есть вся необходимая информация о средстве, в том числе состав и от производителя

Дозатор пожалуй является единственным недостатком у продукта. Он слишком широкий и всегда выдает продукта больше чем нужно. А ведь на лицо ребенка нужна всего горошина. Тут выходит раза в 3 больше.

Состав крема

Aqua (Вода природная), Leen seed oil (Масло льняное), Cetearyl Olivate (and) Sorbitan Olivate (Растительный эмульгатор), Hydrogenated starch hydrolysate (Растительный сорбитол), Silybum marianum seed oil (Масло расторопши), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (Масло облепихи), Olea Europaea Fruit Oil (Масло оливковое), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера сок), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Hydrogenated Olive Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Olea Europaea (Olive) Oil Unsaponifiables (Растительный со-эмульгатор), Copernicia cerifera wax (Воск карнаубский), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Tocopherol (Витамин Е), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Lactic Acid (Молочная кислота), Bidens tripartita extract (Экстракт череды), Juglans Regia Leaf Extract (Экстракт грецкого ореха), Hypericum perforatum L. extract (Экстракт зверобоя), Mentha piperita Extract (Экстракт мяты), Achillea millefolium L. extract (Экстракт тысячелистника), Avena sativa L. extract (Экстракт овса), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи), Cucumis sativus L. extract (Экстракт огурца), Chamomilla Recutita Flower Oil (Эфирное масло ромашки).

Состав для меня очень важен в детской уходовой косметики. Сейчас я полностью перешла на органику в плане гигиены для ребенка. Если для себя я еще могу закрыть глаза на не натуральные компоненты в составе, то для ребенка точно нет.

Самый активный компонент крема Череда действительно есть в составе, но находится он почему то ближе к концу списка.

Зато в составе очень много натуральных, ценных масел. Например

1. Масло льняное
  2. Масло расторопши
  3. Облепиховое
  4. Оливковое
  5. ши
  6. Виноградной косточки
  7. Эфирное масло ромашки.

Это же целых 7 ценных масел в составе.

Помимо масел в составе есть и экстракты полезных растений. Например увлажняющий компонент алоэ вера. А так же череда, грецкий орех, овес, огурец и молочная кислота. В общем состав просто замечательный, а главное богатый.

По цвету крем абрикосовый, очень красивый и теплый оттенок.

Аромат конечно же натуральный, для меня почему то полыни. Это легкий аромат, который очень быстро выветривается. На коже лица ребенка совершенно не ощущается.Консистенция у крема маслянистая. Но это и не удивительно, ведь в составе так много натуральных и полезных масел. Впитывается крем очень легко, по детской коже распределяется совершенно без проблем. Высыхает полностью, не оставляет после себя липкой пленки.

При заказе крема я уже была уверена что продукт нам полностью понравится. У него просто потрясающий состав. Производитель уже давно знаком нам и мы ему полностью доверяем.

Морозы у нас начались уже в ноябре, по этому крем был заказан сразу же. Начали его использовать сразу же,как только получила посылку. Продукт я наношу ребенку ежедневно, примерно за час - два перед прогулкой.

Что я для себя отметила

• При ежедневном использовании на детской коже никакой негативной реакции не появилось. Нет аллергии, покраснений, высыпаний или зуда. Ребенок не капризничает
  • Наоборот, даже после очень холодного ветра и мороза, коже ребенка не сухая, не обветренная, а на ощупь мягка и в нормальном состоянии.

Конечно же я рекомендую этот продукт мамам. Крем просто потрясающий, а главное действенный. Его можно наносить ребенку с самого рождения. В составе только натуральные и безопасные компоненты, так что бояться не стоит. Зато можно спокойно гулять с ребенка всю зиму и не бояться шалушений, обветривания детской нежной кожи.

Другие мои отзывы на детскую косметику от Levrana

Подробный обзор интернет магазина Levrana, где я заказывала этот детский крем и всю продукцию от этого производителя

Детская зубная паста Levrana Череда с естественным вкусом

Детский шампунь Levrana Череда без слёз

Детская Зубная паста Levrana Апельсинка

Достоинства
  • * быстро впитывается
  • *эффект на коже
  • + много масел в составе
  • Защита, натуральный состав
  • Объема хватит на всю зиму
Недостатки
  • Нет
regina1992reginaрекомендует
07.12.2019
О, спасибо что напомнили! Зима уже наступила, а для мороза я ничего из хороших кремиков не купила ещё.
07.12.2019
Ой какое хорошее. А я по дурости схватила Морозко, который все хвалят. Попробовала на себе и пятнами пошла. Никак отзыв гневный не допишу ?
07.12.2019
Я все забываю про этот крем, обязательно попробую! Покупала другие детские кремики - пока ни один с красными сухими щечками не справился.
07.12.2019
Пора и нам такой заказывать
классный
Хорошее средство!
Стояний внимания продукт
Классный крем.
Очень люблю Леврана Love
Отличный крем для детишек
В закладки!
Отличный состав, оформление подкупают. Shy
Он бы мне настроение повышал определенно своим дизайном)
Любимая левранушка!
08.12.2019