Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 23:05

Пользуюсь этим гелем уже более трех лет. Для меня он самый лучший!!! Для снятия макияжа оптимальный вариант: удаляет абсолютно весь макияж, не стягивает и не раздражает кожу (я даже глаза смело открываю во время умывания), не остается на коже. Хочу заметить, что консистенция у геля такая желеообразная..... при умывании он не создает пену, а просто распределяется по поверхности кожи и очень легко смывается. Он даже азиатские ВВ кремы отлично удаляет. Отмывает до скрипа так сказать. Нравится, что не нужно заморачиваться по поводу снятия макияжа с глаз, а потом и с лица в целом. И по цене он меня вполне устраивает. Вряд ли когда нибудь найду ему достойную замену.

Достоинства
  • Желеобразный
  • Не сушит кожу
  • Хорошо смывает косметику
Таshaрекомендует
  • 16.06.2016
    Всем привет!!! Много уже написано про серию Ив Роше "Pure Calmille" (пюр кальмий). Эту серию я купила перед новым годом в бутике Ив Роше, привлекла цена и положительные отзывы о серии.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим)))   Сегодня расскажу Вам о своем подарке за заказ от компании Ив Роше, который оказался очень полезным и даже необходимым для меня. Это очищающий гель для лица из серии " Пюр Кальмий ".   Гель предназначен как для очищения кожи, так и для удаления макияжа.
  • 10.09.2013
    Этим средством я пользуюсь уже около 5 лет и ни разу не разочаровалась. Конечно, покупать его без скидки за 280 рублей я не собираюсь и всегда жду предложения " -50", либо "2 по цене 1", когда оно получается по 130-140 рублей за бутылочку, вот тогда цена средства более,чем оправдана.
  • 07.09.2013
    Решив попробовать этот гель, изначально я была уверена , что меня ждет разочарование.,т.к у меня проблемная жирная кожа, требующая более серьезного ухода, но после первых двух применений, я убедилась в положительном результате!
  • "Что эта нежная субстанция сможет сделать" - подумала я о средстве для умывания Ив Роше hydra vegetal. Как оказалось, многое!
    Всем привет! Я давно люблю и с удовольствием пользуюсь средствами от фирмы Yves Rocher и еще ни разу они меня не подводили. Сейчас у меня собралась небольшая коллекция продукции (не сочтите за рекламу) и об одном из фаворитов я бы хотела вам сегодня рассказать.
  • 24.04.2020 - 17:12
    Очень ароматный, но не лавандовый, а скорее фруктовый гель для душа. Вкусно пахнет, но кожу сушит.
    В промежутках между разными гелями для душа возвращаюсь к Ив Роше, купила много разных бутылочек и никак не могу добить свой годовой запас. И этому промедлению есть ряд причин, во-первых, у меня бутылки большого объема, а аромат довольно быстро приедается и я отставляю гель до лучших времен.
  • 02.05.2020 - 15:58
    Мой заказ на 3466 рублей - 3 платных позиции и 10 подарков │ Новая летняя лимитка 2020 и обновленная версия Монои │ Доставка Почтой России быстрее, чем Вайлдберриз? Как я ошиблась с выбором службы доставки и не пожалела.
    Привет всем заглянувшим!   Не секрет, что я беру на обзор косметику Ив Роше. Однако и до того, как я стала сотрудничать с этой фирмой, и в перерывах между обзорными товарами я активно делаю покупки за свой счет, потому что мне нравится уходовая косметика этого бренда, а также приятные подарки,…