Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:29

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим опытом использования бальзамом для волос ORGANIC SHOP густой объем "Сокровища Шри-Ланки".

Бальзам был куплен мной из любопытства. Это первое моё средство от этого производителя. Этот бальзам для волос прекрасен) У меня волосы длинные, тонкие, нормальные у корней и сухие секущиеся кончики. Эффект чувствуется после первого же применения (фраза, как в рекламе)). Волосы намного легче расчёсываются, увлажнённые, мягкие и не жирные, как это иногда бывает. После использования остаётся лёгкий, приятный запах. Где-то после пятого применения стало заметно, что перестали сечься кончики и волосы стали гуще. Есть и небольшой недостаток - неудобно извлекать бальзам из баночки. Приходится надавливать, вытряхивать. Но, по сравнению, с положительными моментами - это мелочи. Я пробовала раньше другие бальзамы разных производителей и ни один из них не дал такого замечательного результата. Я куплю ещё и вам рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Бальзам не утяжеляет волосы
  • Бальзам смягчает волосы
  • Больше нет секущихся кончиков
  • Обеспечивает хорошее расчёсывание
  • Придает блеск
Недостатки
  • Неудобная бутылка
MiloDikaрекомендует
  • 16.01.2015 - 02:28
    Даже тонкие жирные сосульки могут стать ухоженными, густыми и объемными. Много фото волос внутри.
    В последнее время стараюсь пользоваться безсульфатными шампунями, и вот этот шампунь стал моим первым от Organic Shop. Бутылочка подошла к концу, и у меня уже сформировалось впечатление, которым спешу поделиться. Виновник отзыва: Мои волосы: жирные у корней, очень сухие на кончиках.
  • 29.06.2015 - 22:44
    Слышь, ты че такой бесполезный, а? Производитель, смени пластинку. Секрет "одной бочки" уже разгадан.+++ фото волос.
    Рада приветствовать вас в своем отзыве) Наверно, уже многие из вас видели результаты моего осеннего безумия?! Почему я это так называю?! Да потому, что покупка действительно была спонтанной. Новая серия настолько мне приглянулась, что захотелось скупить все, а не что-то одно.
  • 03.03.2016 - 20:05
    Этот бальзам я могу смело рекомендовать, но на летнее время+ фото волос после использования данного бальзама.
    Всем привет! В целом мне нравится марка Органик Шоп, но там попадаются и продукты которые не очень ..А есть и те, которые я люблю всей душой. Так к какой категории относится данный бальзам???
  • 25.12.2019 - 13:34
    Работающее средство для волос.
    Здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о бальзаме для волос от Organic Shop Аргановое масло и амла. Приобрела данный бальзам на makeup. В переди были холода, и необходимо было выбрать уход направленный на увлажнение волос.
  • 02.11.2014 - 18:18
    Томатная серия Organic Shop. Часть 3. Томатная маска для волос. Получила ли я обещанный турбо объём? (+фото маски и волос)
    Ну вот, осталось осветить последнее средство из новой томатной серии от Organic Shop - био-маску для волос. Забегая наперёд, скажу, что от неё я осталась в восторге больше, чем от бальзама с шампунем вместе взятых. И я расскажу вам, почему.   Но для начала, факты Объём : 200 мл Цена : 37 грн.
  • Бальзам для волос Schauma Объем " PUSH-UP " без силикона - нет ничего лучше, чем один раз посмотреть на ФОТО (они внутри) и поверить, чем много раз услышать, и сомневаться...
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу продолжить "разбор полетов" бюджетной серии PUSH-UP для волос от Schauma... Пишу отзыв в продолжении шампуня для прикорневого объема, о котором можно прочесть здесь...
  • Моя история: как я меняла мнение по поводу оценки бальзаму planeta organica питательный объем и гладкость от 2-ки к 4-ке и почему все-таки поставила 3. Опыт использования с органическим шампунем и с не органикой.
    Доброго дня) Вот не подходят мне видимо продукты марки Planeta Organica, но я настырная и на одном средстве не останавливаюсь. Так как конкретно бальзамы для волос от любимой органической марки Натура Сиберика мне вообще не подошли, то по многочисленным отзывам решила рискнуть так с Планетой…
  • 17.05.2017 - 12:06
    Если это маска, то боюсь представить, "что такое" у них "бальзам"! Тот случай, когда цена идет исключительно за "расписную упаковку".
      А вот я повелась на "буквы".   Не люблю очереди в аптеках , нет, не потому что там можно заразиться, а потому что покупаю обязательно какую-нибудь ненужность, которая стоит перед носом и манит. В данном случае стояли такие маски, бальзамы и шампуни. Оформление "богатое". Скажите?
  • 21.08.2016 - 01:49
    Приятнейший бальзам для Ваших волос! Но в чем его недостаток?
    Приветствую всех любителей ухода за собой! Как многие девчонки на сайте, я попав в зависимость от сайта, подсела и на уход за волосами. Так тщательно я за ними никогда не ухаживала - каюсь. И конечно я отращиваю волосы и нахожусь в постоянном поиске своих идеальных средств для ухода за волосами.
  • 09.08.2020 - 15:34
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 09.06.2020 - 13:51
    Вроде гадость, а глазу радость. ТОНИКА-самое эффективное и дешевое средство для блондинок. Убить волосы тоникой? Сделать красивый цвет? Я могла и практиковала всё это. Подскажу, как избежать ошибок и не навредить волосам, используя тонику.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Блондинки знают, каково поддерживать блонд, сохранив качество волос. В ход идут оттеночные маски, шампуни, бальзамы, тонирующие краски и прочее. Недавно я рассказывала вам о ТОНИРОВАНИИ волос в домашних условиях.
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 08.06.2020 - 09:03
    Это масло отодвинуло всех моих любимчиков на второй план. Идеальный несмываемый уход для тонких волос.
    Всем привет! В моём уходе за волосами важное место занимает несмываемый уход. У меня много средств, которые я успешно чередую или комбинирую между собой. В идеале моя схема выглядит так: сначала спрей, потом крем (никак я с ними не подружусь) и закрываю все это дело маслом.
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 21.06.2020 - 18:05
    Бомбический яркий цвет, который идеально подходит к тёмным волосам! Оттенок №6.55 кровавая мэри
    Здравствуйте дорогие читатели! Задумали мы тут с дочкой сделать ей цветные пряди, очень уж это у подростков модно сейчас. Для этого как нельзя лучше подходит Тоника, благо оттенков у неё много и можно делать новый хоть каждые 2-3 недели.