Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:07

Почитала я сейчас отзывы о плеере explay x1 и решила добавить свой. Начну с того, что многие пишут про наушники, которые якобы отстой, не могу такого сказать, т.к. качество звука в них очень даже неплохое, конечно для тех, кто привык к вакуумным наушникам, они неудобны, я же наоборот не люблю вакуумные, поэтому для меня его родные наушники самое то! Что касается зарядного устройства, даже если у вас нет компьютера, всегда можно приобрести адаптер под usb шнур и заряжаться от сети,стоит он копейки. К стати, о зарядке, не знаю у кого как, но я при прослушивании плеера ежедневно минимум по 3-4 часа заряжаю его раз в две недели. Про внешний вид можно и не писать, т.к. все уже знают- маленький, хорошенький, удобненький, достаточно приятный пластик. Достаточно герметичен, мокрые руки ему не страшны, летом делала ремонт, испачкала его краской, оттерла растворителем и все с ним в норме. Кнопка достаточно удобна в обращении, никаких накладок с ней не было ни разу. Купила я его в марте этого года, ни подвисаний, ни зависаний мною замечено не было. В общем, 4Gb няшности!

Достоинства
  • 4gb-за глаза
  • Внешний вид
  • Дизайн
  • Длительное время автономной работы
  • Зажим радует
  • Комплектация
  • Легкий
  • Пластик
  • Размер
  • Хороший звук
  • Цена
Недостатки
  • Не замечено
LedyDocрекомендует
  • 10.04.2013
    Вообщем скажу что плеер неплохой) Перейду сразу к недостаткам)- пачкается резиновая одна сплошная кнопка)))замусоливается и все такое)- это конечно же ОДНА БОЛЬШАЯ КНОПКА))))примерно месяца через 2 я осознала что она конкретно меня доканала) я вроде нажимаю в середину на паузу, а она мне песню…
  • 04.07.2013
    Над покупкой плеера я задумалась после того,как на вот этом телефоне сначала полетела прошивка,а потом сломался разъем для наушников.Дама я простая,соответственно,и плеер мне нужен без наворотов.Поэтому отправилась в DNS и прикупила себе данного товарища в черном цвете.
  • 15.10.2013
    С этим "светлячком" мы познакомились случайно, у всех бывают времена, когда денег не много, а неприятности случаются одна за одной, и вот такой неприятностью стала потеря моего любимого плеера. Долго думать я не стала и отправилась сразу как предоставилась возможность за новым.
  • 17.07.2013
    Уже и не помню, зачем я его купила, как оказалось, мне он совсем не был нужен... Уже где-то год или два он у меня валяется в коробке со всякими проводами-кабелями-аккумуляторами.