Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 22:48

Доброго времени суток, дорогие любители красивого маникюра!

№015 Голубое небо

Я - мастер ногтевого сервиса с полутора годовым опытом и за это время попробовала много фирм гель-лаков. Было много разочарований, прежде чем я нашла своих любимчиков. И теперь, гель -лаки УНО - моя вечная любовь. У меня около 20ти оттенков и каждый( повторю: КАЖДЫЙ!!!) абсолютно меня устраивает по все показателям, а именно:

№015 Голубое небо

1. Отличная плотность и пигментация. Пигмента в гель-лаке реально много, что позволяет добиться наиболее ровного покрытия наименьшим количеством слоев. Практически всем гель-лака хватает 2х слоев, а некоторым даже одного! Огромный плюс -пастельные оттенки также ложатся замечательно в 2, максимум 3 слоя, без проплешин.

№016 Латте
№016 Латте

2. Густота. Этот показатель немного спорный и зависит от предпочтений. Я люблю густые гель-лаки, которые не затекают под кутикулу и боковые валики, и консистенция УНО мне очень нравится.

№016 Лтте
№016 Лтте

3. Большая палитра, красивые цвета. Здесь объяснения вряд ли нужны. В палитре гель-лаков есть обычные глянцевые цвета, перламутровые и с блестками, кошки, термо: всего около 500 позиций. Впечатляет! И они на самом деле очень красивые, абсолютные фавориты среди моих клиенток.

№018 Ледяное сердце

4. Номера и преблизительный цвет нанесен на верхнюю часть тюбика, что ооочень удобно. Не нужно перебирать все, чтобы найти нужный цвет, достаточно просто посмотреть номер сверху. Это экономит время. Этот пункт очень важен для меня, потому что многие другие гель-лаки в моей коллекции такого преимуществ не имеют (Lianail, Vogue, Nail Passion).

№018 Ледяное сердце

5. Приятный запах, опять же, в отличие от другие фирм.

№143 Звездный путь
№143 Звездный путь

6. Большой объем - 12 мл

№259 Орхидея
№259 Орхидея

7.Тюбик белого цвета. Это тоже плюс, потому что на них не так видна пыль. =)

№442 Зефир
№442 Зефир

Особенность: У гель-лаков практически отсутствует липкость. Для меня это скорее минус, но не такой принципиальный.

№443 Чайная роза
№443 Чайная роза

Вывод: для меня он если не идеальные, то самые любимые точно. Конечно, я буду закомиться и с другими фирмами, но уверенна, что УНО так и останутся моими фаворитами.

№068 Бежевый
№068 Бежевый
Достоинства
  • богатая палитра
  • густота
  • плотное покрытие
  • хорошие оттенки
polly_shmollyрекомендует
Так красиво!!!
06.06.2016
Очень красивые варианты маникюра Laughing out loud
красивые ногтики у вас получаются
07.06.2016
Нет слов! Красота!
26.09.2016
Отличные ноготки у вас!)))) а где вы покупаете Uno? В магазине или через интернет?))