Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 00:11

Моя кожа склонна к появлению синяков даже при малейшем ушибе. Ходить с синяками не эстетично, особенно в тёплое время года.

Мне очень хорошо помогает гель от синяков АРНИГЕЛЬ- гомеопатические лекарственное средство. Стоимость приблизительно 250 руб.

Гель прозрачного цвета с выраженным запахом лекарства, без отдушек, не оставляет плёнки на коже.

Его действие направлено на устранение ушибов, синяков и снятие мышечной боли. Можно использовать взрослым и детям от 1 года.

Основное действующее вещество- арника монтана.

С ушибами и синяками гель справляется ОТЛИЧНО ( относительно мышечной боли пользуюсь другим средством).

Маленькие синячки проходят за день.

Племянница как то ударилась боком, был очень большой синяк. Вылечили дня за 4.

Это самое лучшее действующее средство против синяков и ушибов.

Достоинства
  • Помогает
cherchilрекомендует
  • 24.07.2013
    Все здравствуйте! Мне очень нравится этот гель. Мы с моим мужем любим подурачится - поиграть как дети)))))))) ( многим наверное знакомое). Но в этих боях - я проигрываю. ++. Иногда у меня на руках остаются маленькие синяки (от щипков например).
  • 09.02.2015
    С тех пор, как стала заниматься танцами, синяки на коленях - практически постоянное явление, даже в детстве такого не было. Пока зима, меня это мало тревожило, но, по-хорошему, такие коленки даже домашним неприлично показывать. Мазь Арнигель мне посоветовали в аптеке.
  • 05.01.2017
    Не так давно наша собака играла на улице с хаски и получила травму. Хаски отдавила ей заднюю лапу и в области сустава все опухло так, что через несколько часов собака ходила вприпрыжку и не могла опираться на лапу. Я сама когда-то получала схожую травму и знала что может помочь только покой и мазь.
  • 26.03.2016 - 00:44
    Хотите крепкие и длинные ногти?Некогда делать ванночки,примочки и наносить лечебные покрытия? Принимайте гомеопатию!
    Любая восточная народная медицина диагностирует состояние здоровья пациента по состоянию волос и ногтей-это ни для кого не секрет.Ломкие,тонкие,слоящиеся ногти-это сигнал тревоги!И сигнал этот говорит о том,что у пациента не в порядке органы пищеварения и зашлакована печень.Тогда какой смысл…
  • 10.10.2020 - 02:46
    Помогает ли Natrum muriaticum (Натрум муриатикум) от аллергии на солнце (фотодерматоз, солнечная крапивница)
    Уже третье лето у меня продолжается неизвестно почему появившаяся аллергия на солнце. Не буду повторяться, я писала об этом в другом отзыве , кому интересно, прочитайте. Я пыталась избавиться от нее при помощи Кальция хлорида.
  • 21.03.2018 - 20:46
    Мне понравились эти капельки
    В последнее время я все чаще стала доверять гомеопатии, хотя, судя по отзывам в интернете и многочисленным исследования, гомеопатия не помогает,это эффект плацебо. Но речь не о том.
  • 22.05.2018 - 19:36
    Загадочная история средства, которое должно делать волосы гуще в 2 раза. Таблетки селенцин от выпадения волос. Наверное, моя самая необычная таблеточная история без хэппиэнда. ФОТО ДО И ПОСЛЕ
    Однажды у меня посыпались волосы. Непредсказуемо и неожиданно: предпосылок не было вообще. Это был не сезон, так что весенняя и осенняя линька исключались.
  • 12.04.2018 - 08:28
    В чем сила утки? В ее сердце и печени! Натурококсинум - аналог Оциллококцинума. Гомеопатия при ОРВИ и гриппе для всех возрастов. История лечения 3-х летнего ребенка. Инструкция.
    Привет!   Обычно когда я приступаю к написанию отзыва я знаю сколько звезд заслуживает его герой и рекомендую его или нет, но не в этот раз, п.э. разбираться будем вместе.   Мой сын часто болеет, любой чих рядом с ним .....и все, он с вероятностью в 99,9 тоже будет чихать.
  • 03.02.2016 - 22:14
    Эффективный препарат, с приятными побочными эффектами. Помогут вылечить горло как в запущенных случаях, так и в период обострения. Но состав... В процессе его изучения, мне стало страшно. Хотите узнать из чего делают тонзилотрен? Милости прошу.
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Диагноз «Хронический тонзиллит» мне поставили лет 7 назад. Единственное, что беспокоило частые, но легко текущие простуды. Знаете, когда 3 дня невысокая температура, потом неделю насморк и все.
  • 22.07.2014 - 07:34
    Волшебная водичка
    В гомеопатию мы пришли от безысходности. Ребенку 3 года, болели очень часто респираторными заболеваниями, традиционная медицина залечила до аденоидов. После очередного визита к лору, и выписанного длиннющего списка лекарств (в т.ч. гормональных), потопали мы к гомеопату.
  • 29.10.2015 - 20:38
    Безопасное средство которое избавило меня от головных болей, вызванных спазмами во время смены времени года. Особенно рекомендую метеочувствительным людям.
    Я живу на юге в Краснодарском крае и в этом году у нас очень резко наступила осень, сначала на улице было очень жарко потом резко похолодало и к сожалению это сильно отразилось на моем самочувствии, в районе обеда начинал пульсировать затылок и болела голова, первые пару дней спасалась спазганом и…
  • 27.09.2017 - 09:14
    Для женщин в возрасте 40+
    После рождения ребенка появился избыточный вес. Сейчас вешу 79 кг при росте 165 см. Пробовала множество диет, прошла через постоянные срывы и вернувшийся вес - эффект нулевой.Наткнулась в интернете на чешский препарат Призмавейт и решила попробовать.Радует, что препарат гомеопатический, а значит не …
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 16.03.2021 - 17:13
    Пила от отёков под глазами, вылечила нос
    Всем привет!   С некоторых пор у меня появилась неожиданная проблема - спонтанные, жуткие отёки под глазами. Как ни старалась, не смогла выявить причинно-следственные связи их появления. К примеру, пью пиво с чипсами и на утро выгляжу прекрасно.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31