Опубликовано 29 Август, 2013 - 11:13

Всем привет!

Поговорим о средствах для умывания?)

Есть средства, которые купив, жалеешь о покупке. Есть те, которые неплохие, и даже нравятся, но.... покупать мы их больше не будем. Есть те, с которыми не хочется расставаться надолго, и мы покупаем их снова и снова.....

Этот гель для умывания, как вы, наверное, догадались, я отношу к последней категории. Я его покупала, и буду покупать ещё!

Он, действительно хорош! Я периодически покупаю другие средства, чередую этот гель с ними, но с ним расставаться надолго не хочу.

Чем он хорош?

Прежде всего, кислотами в составе, которые мягко отшелушивают, очищают поры, разглаживают кожу, делают её чистой, свежей и гладкой!

Гель очень экономичен, отлично пенится, запах довольно приятный, аптечный. Промывает кожу великолепно!

Очень хорошо идет для проблемной кожи с другими ср-вами "Эксфолиак" ( мне нравятся пилинг, лосьон и Акномега - 200, также весьма неплоха мицеллярная вода).

Очень его рекомендую для обладателей жирной и(ли) проблемной кожи! Продается в аптеках, цена от 700 до 800руб. за большой бутылек)

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • лечит проблемную кожу
  • отлично очищает кожу
  • экономичный расход
AnnSheeрекомендует
29.10.2013
Спасибо за отзыв! Я его как раз купила сегодня, только не за 700, а за 520 р. Там 200 мл. А он есть еще и в больших флаконах?
29.10.2013
Вам просто ну очень повезло с ценой, либо вы живете не в Москве)
По моему скромному мнению 200мл. это весьма большой флакон! Wink И это единственный объем, который я видела в продаже, кроме совсем маленьких бесплатных пробников в тюбиках, но их почти нигде не дают.
29.10.2013
Я когда-то покупала линейку этой марки,правда тогда это была марка Мерк, прочитала в инете, что Норева выкупила у них линейку дермат.продуктов. Ну вот когда Эксфолиак выпускала Мерк, гель в районе 500р. стоила. Крема мне их не понравились, а вот гель ну мягко так очищал.
Скажите, а вам не кажется что он не совсем хорошо очищает кожу? Или это у меня после мыла, но гели теперь кажутся слишком мягкими Sad мне нужно прям до скрипа чтобы чистило.
В раздумьях, перейти на гели или нет.
30.10.2013
Ну, так это когдаааааааа было...)
Гель очищает очень хорошо, на плохое очищение никто не жаловался) Я мыло тоже раньше очень любила, сейчас, все таки, больше люблю хорошие гели и т.п.
А так вообще можно же чередовать! Я так и делаю)
30.10.2013
аа, ну и то верно, чередовать надо конечно. Надо купить, мне его на 3 мес. хватало, если не больше Smile
31.10.2013
Берите, он правда классный, и очень экономичный, капли хватает на все лицо!
Если не сушит, то можно подержать на лице его пару минут, потом смыть, я так делаю - так эффект от кислот еще более виден!
Но это кому подходит...)
Удачной покупки! Wink
  • 15.09.2016
    Всем привет! Давно читаю рекоменд, когда хочу что-то купить, но отзывы решилась писать только сейчас... Надеюсь, они будут полезны) Со своей кожей борюсь очень давно, и до появления в моей жизни альгинатных масок Janssen, и вообще продуктов этой фирмы, Noreva Exfoliac был одним из самых любимых, да …
  • 07.01.2018
    Здравствуйте! Данный гель я купила вместе с лосьоном с и увлажняющим кремом ( можете прочитать мои отзывы о креме и лосьоне ). Скажу сразу, что гель не избавил меня от всех моих проблем с кожей. Он сильно сушит, а значит провоцирует новые высыпания.
  • 12.11.2013
    Очень классная умывалка для лица! Мне 26, но вечно какие-то проблемы с кожей - то черные точки, то воспаления + поры расширенные. Сначала мне сунули пробничек в аптеке (хватило на несколько дней). Сразу обратила внимание на резковатый запах и консистенцию.
  • 02.08.2013
    Гель для умывания noreva exfoliac - это первый мой продукт в данной линейке, еще приобрела маску и крем, про них отзывы позднее. Итак, по консистенции данный гель очень густой, тягучий, как мед, что не очень понравилось, имеет прозрачный голубовато-зеленый цвет, приятный, не ярко выраженный аромат, …