Опубликовано 12 Август, 2015 - 14:09

На этих зайчиков в магазине Подружка я смотрела достаточно давно, смущала цена почти в 500 рублей. По началу проходила мимо и умилялась, но смотря сколько стоит такой малыш даже не стала распечатывать и нюхать тестер, потом в один прекрасный момент не удержалась, так как довольно сильно меня завлекал голубой зайчик и решила попробовать на себе эти сухие духи.

Аромат голубого зайчика мне сразу понравился, потому что он действительно очень нежный и легкий, а на теле еще и открывается новыми красками. Решила перед покупкой провести эксперимент сколько данные сухие духи продержатся на моем теле. Помазала запястье и пошла домой, на мое удивление запах оказался довольно стойкий, что склонило меня к покупке таких кавайных духов.

Приобрела себе я своего первого зайчика голубого цвета около 2 лет назад, сейчас периодически им пользуюсь и в результате у меня осталось его еще больше половины. Недавно приобрела сестре персикового зайку, от запаха которого она просто в восторге. Кстати, именно после этих духов я и "подсела" на косметику Tony Moly.

Из плюсов зайка духов могу назвать следующее:

- Не смотря на то что цена может показаться довольно завышенной, на самом деле она низкая, как так флакончика хватает на долго;

- Зайчик очень компактный и не занимает мест;

- И для меня самый его главный плюс состоит в том, что он совсем не оставляет пятен на одежде.

Достоинства
  • Дизайн
  • Легко поместится даже в маленькой сумочке
  • Экономичный
Darkekattрекомендует
  • 05.09.2015 - 16:13
    Милые няшные зайки заставят вас невольно улыбаться каждый раз, когда вы будете брать их в руки. Сухие корейские духи.Мое мнение.
    Я вообще уже давно прешла на духи, так сказать, класса "люкс". Мне надоело, что покупая у нас в магазинах очередные "шанель", я ими полеваюсь, а запаха совсем нет, или держится 2-3 часа.
  • 02.06.2017 - 11:50
    ❤♥ Это НЕ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ, стоит знать, перед тем как заказать! ♥ Мои вечно недовольные зайки в оттенках №08 Neon Yellow и №01 Strawberry ♥ ОТТЕНОЧНЫЕ блески, когда жёлтый не жёлтый, а красный!! ♥❤
    Всем приветики   Насколько же сейчас популярна корейская косметика.. Все просто кричат о ней на каждом углу, а тот, кто не попробовал, тот "немодный и вообще о чём с тобой разговаривать"? Сижу и думаю, ну что я как белая ворона то ей богу?
  • 29.11.2014 - 11:07
    У меня, как у факира в цилиндре, в сумочке поселился кролик! И не простой, а волшебный! :) (+ФОТО)
    Добрый день, друзья! С наступлением холодов одной из самых актуальных проблем для меня становятся обветренные руки, да и жесткая вода с агрессивной бытовой химией добавляют масла в огонь!
  • 26.11.2015 - 11:46
    Прелестный зайка-мист Tony Moly Pocket Bunny Mist в новом оформлении, который действительно матирует кожу в течении абсолютно всего дня. Полный разбор продукта, фото макияжа спустя 4 и 10 часов после нанесения.
    Всем привет!) Кто о чем, а я как всегда о корейских няшностях, и сегодня я хочу рассказать о мисте для жирной кожи Pocket Bunny Sleek Mist от Tony Moly Пришел ко мне зайка с ИМ Asian Secrets в слюде, спасибо производителю.
  • 13.10.2014 - 16:52
    Мимишный корейский крем для рук в "дорожном" варианте с завышенной ценой +состав, фото консистенции
    Здравствуйте, дорогие девушки! Знакомясь с корейскими товарами все больше, я не могла не обратить внимание на милый крем для рук от Tony Moly , и естественно, приобрела его себе. У крема есть два вида - бежевый и розовый.
  • 28.07.2015 - 22:02
    Спасение для сухой кожи? Овечкина масочка, которая помогает?
    Летом наша нежная кожа личика как никогда нуждается в увлажнении, поэтому я посетила магазин корейской косметики, где взяла на пробу несколько тканевых масочек для увлажнения.
  • 29.09.2015 - 12:57
    Удушливая овечка
    Купила этот крем на выставке InterCharm, просто умилилась упаковке и обрадовалась, что завладею лимиткой известного корейского бренда вот так просто сейчас и без привычного ожидания после заказа на ebay. Рано обрадовалась.
  • 02.10.2016 - 18:26
    ღ Милейший увлажняющий спрей-мист зайка Tony Moly Pocket Bunny Moist Mist с отличными ухаживающими характеристиками, который стал для меня палочкой-выручалочкой! ღ
    Всем привет!) Уже много времени прошло с тех пор, как я познакомилась с корейской косметикой, и одной из моих первых покупок были зайки Tony Moly в виде бальзамов для губ и матирующего миста.
  • 18.06.2017 - 17:51
    Уход с iHerb ?: А что может зайчик ? ?
    Корейцев я люблю за то, что они будят во пне внутреннюю девочку. Ну как пройти мимо такой милой упаковки ещё и с уходовыми свойствами? И АйХерб со своими скидками.. Рррр! Беру!   Доставка: Зайчик пришел упакованным в термоусадочную пленку, которую пришлось расковыривать ножницами.
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 29.08.2022 - 19:12
  • 01.10.2022 - 16:56
    Cacharel Noa-аромат, в честь которого назвали звезду. Недооцененный, бюджетный, звучащий на грани ниши. Даже не скажешь, что ему уже больше 20 лет.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом об очень теплом и уютном представителе в моей коллекции ароматов. Именно его считаю недооцененным на парфюмерном поприще. Расскажу, на что он похож из ниши и каталожной парфюмерии. Встречайте, Noa от Cacharel!
  • 14.08.2022 - 16:00
    Манящий, интимный аромат дорогой и ухоженной женщины! Случайное знакомство обернулось влюбленностью. Наношу даже перед сном 💓
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о моем любимом аромате на данный момент, это Narciso Rodriguez Poudrée. Знакомство началось с маленького пробника, мы покупали духи на подарок, и в магазине в качестве комплимента мне достался такой маленький пробник Пудры.
  • 17.08.2022 - 18:42
    Магия трех нот. Почему этот аромат нынче так популярен?
    Всем ку! Понимаю, что отзывов о данном парфюме множество, но считаю нужным внести и свои 5 копеек Предыстория: Знакомство с "Black pepper & amber, neroli" у Zielinski & Rozen началось неожиданно.
  • 23.08.2022 - 09:02
    Лето, солнце, море, счастье - всё это в одном флаконе. Золотое лето - необычное оформление и красивое звучание.
    Это один из самых необычных флаконов с парфюмом у меня, никогда еще не встречала настоящих ракушек внутри духов! Очень меня зацепило. Они там все такие красивенькие, малюсенькие есть, средние и побольше, они приятно гремят, когда берешь флакон в руки, ну и вообще это очень необычно!
  • 28.08.2022 - 17:00
    Когда аромат через чур интимный → Запах ПРОКЛАДОК, вы серьёзно?? → Почти год пыталась его понять, 4 источника парфюма, но итог один - это вообще не то, имением чего можно гордиться даже стоя перед зеркалом
    Привет) Еще в прошлом году я впервые оценила популярнейшую "девочку" Килиан, не впечатлила, всем тогда говорила что их парфюмерия выше шаров - мимо меня. Удалось оценить из полноразмера - ни одна клеточка тела не ёкнула.
  • 08.11.2022 - 10:31
    Mancera Coco Vanille - аромат-афродизиак и магнит для парней.
    Добрый день! Я как всегда начну с истории. Помню как когда-то зашла в Иль Де Ботэ и «попалась в руки» к консультанту. Очень уж ей хотелось поработать, и Я не смогла отказать ей в этом желании, и сказала, что хотела бы что-то супер ванильное.
  • 26.09.2022 - 08:13
    SHAIK, это ОФИГЕННО! Как можно делать настолько похоже? Сравниваю оригинал Vertus Narcos'is стоимостью 11000 рублей и Shaik № 469 за 300 рублей.
    Всем огромный привет! К номерной парфюмерии можно по-разному относиться, но факт остается фактом-это покупали и будут покупать. Во-первых, потому что большинство просто не могут себе позволить какой-то нашумевший аромат в оригинале.