Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 18:27

Гели для душа Ив Роше я уже давно заприметила, еще подружки нахваливали их. И вот нашелся повод купить его. Брала его я в подарок маме на день рождения. Еще в магазине не могла устоять перед ароматом Иланг-Иланга, поэтому выбор пал именно на этот гель. Но как говорится, люди дарят другим то, что хотели бы получить сами, и в итоге подарок не дошел до адресата и перекочевал ко мне:) И теперь это мой любимый гель, которым я с большим удовольствием пользуюсь вот уже больше года.
Достоинства:
1. Гель невероятно экономичен. Только через год(!) у меня начал заканчиваться флакон 200 мл
2. Он увлажняет и не сушит кожу. Это первый гель, после которого у моей кожи нет чувства стянутости.
3. Относительно не химический состав, нет парабенов, но есть аромамасла, которые действительно чувствуются
4. Великолепный аромат, который нравится не только мне, но и моему мужу
5. Доступная цена 100 рублей при его экономичности.
Недостатков не вижу никаких вовсе. В общем, рекомендую всем! И если кому-то неприятен этот конкретный аромат, то смело берите любой другой гель из этой линейки, ведь все эти гели замечательно подходят для нежной женской кожи, особенно во время холодов.
Достоинства
  • Аромат - сладкий, глубокий, теплый, пряный
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Смягчает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Для меня их нет
Lisiy_hvostрекомендует