Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 22:20

Всем привет, в этом отзыве я вам хочу рассказать про один из самых топовых шутеров на ПК - PUBG. Если говорить конкретнее, то в этом отзыве речь пойдёт про бесплатную версию популярной игры - PUBG Lite. Данный шутер относится к разряду Battle Royale, то есть из 100 игроков на одной карте выжить может только один.

Игру разработала компания Bluehole в сотрудничестве с Tencent Games. Бесплатная PUBG Lite - это урезанная версия полной игры Player's Unknowns Battle Ground. Однако это не мешает ей быть хорошей игрой, т.к. основная часть геймплея идентична оригиналу. На ПК довольно большой ассортимент шутеров, но эта игра является одной из самых реалистичных. Это и есть её основная особенность - симуляция военных условий максимально приближённых к реальности. Основной геймплей игры происходит на открытой местности, но иногда бывают моменты, когда нужно штурмовать закрытые пространства - дома, больницы, школы, ангары и т.д. Тут всё как на настоящей войне - выжившим будет тот, кто первый нажмёт на курок. Также тут есть укрытия, маскировки, разведки, внезапные бомбардировки и т.д. И всё это разбавляется очень красивой графикой, высоким FPS и плавным управлением. В игре можно выживать как в одиночку, так и с друзьями, но это уже на ваш выбор. Имеется довольно обширный арсенал оружия и список модификаций к нему. На автоматы, пистолеты-пулемёты и дробовики можно надеть прицелы, глушители, компенсаторы, пламегасители, поставить магазины увеличенной ёмкости - всё это конечно же даёт преимущества в схватке. Но больше всего меня порадовал 3D-звук. Настолько правдоподобным, настолько объёмным я ещё не слышал ни в одной игре. По звуку можно понять, с какой стороны идут выстрелы, можно услышать взрывы гранат, самолёт с летящим грузом и т.д. Конечно же, это игра довольно сложная, тут нужно иметь ловкость рук, реакцию и хорошую меткость, чтобы победить всех врагов. В общем, игра довольно крутая, всем советую, она порадует всех любителей жанра Battle Royale.

А на этом у меня всё.

Достоинства
  • Ассортимент оружия
  • Высокий FPS
  • Графика
  • Звук
  • Модификации оружия
  • Плавность в управлении
  • Реалистичность
Недостатки
  • Сложная
uij760рекомендует