Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 09:37

Кетчуп Хайнц - самый вкусный и полезный кетчуп. Сначала не верила в то, что может быть даже полезным, но, проштудировав некоторое количество сайтов поняла, что это наверное один из множества кетчупов, который не содержит красителей, консервантов и ГМО.

Для меня он действительно самый вкусный, с хорошей консистенцией и без добавления кусочков овощей, которые, только портят кетчупы, особенно когда ты старательно макаешь сосиску в кетчуп, а к ней приклеивается еще какие-то кусочки чеснока, перца и т.д.

Советую всем этот кетчуп, не пожалеете, вкус - превосходный и не содержит красителей, загустителей, ГМО и консервантов.

Milanika90рекомендует
Полностью согласна, берем только его )))
  • 05.11.2014
    Такой продукт как кетчуп лучше навсегда выкинуть из своего холодильника, но мой муж его просто обожает. Съедает упаковку меньше чем за неделю (кетчуп быстро кончается), а я с ним воюю по этому поводу.. Кетчуп этот никак не похож на натуральный. Во-первых, слишком яркий, неестественно-красный цвет.
  • 14.01.2018
    Я привыкла делать кетчупы сама, но вот в этот раз не было времени на приготовление и я купила Хайнц, так как раньше он его уже брала и он мне понравился. Но каково же было моё разочарование когда вместо привычного томатного вкуса, я вкусила непонятно какую-то смесь.
  • Я не фанатка кетчупа, ем его очень редко. Купили домой такую упаковочку Хайнц. Мне он понравился! В составе вода питьевая,паста томатная, сахар, уксус, соль поваренная, ароматизатор натуральный (содержит сельдерей).