Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 13:05

Сегодня хочу поделиться своим мнением на интернет-магазин "Золотое яблоко". С магазином знакома давно и люблю его за широчайший ассортимент известных брендов, а также за выгодные скидки и промокоды.

🍏Сайт. Интерфейс.

Главная страница интернет-магазина выглядит вот так:

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Оформление сайта довольно привлекательное и интересное, мне нравится

Всё приятных оттенках, которые сочетаются между собой и очень много красочных изображений товаров.

Сайт прям пестрит скидками и различной косметикой.

На главной странице сайта можно найти категории, которые при переходе некоторые подразделяется на подкатегория. Очень удобно для поиска.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Ассортимент очень богатый и интересный.. В интернет-магазине можно приобрести не только косметику и парфюмерию, но и постельное белье, свечи, шелковое полотенце, даже посуду можно приобрести и вибраторы (представляете!)

🍏Оформление заказа:

Заказ оформляется всего лишь в несколько кликов. После того как заказ отправился в корзину, нужно будет заполнить стандартные данные: ФИО, выбрать город/населенный пункт, способ оплаты и т.д.

Я всегда стараюсь оформлять заказ, через мобильное приложение.. там мне более удобно, да и телефон всегда под рукой.

Свой самый выгодный с хорошим промиком оформляла в конце августа..

У меня был промокод на скидку 1000 руб. при заказе от 2000 руб.

Заказывала всего 7 средств, но покупка вышла очень выгодная. Покупка обошлась мне в 1007 руб, плюс бесплатная доставка.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Заказ доставлял курьер, коробочка со средствам была довольна большая и увесистая.

Средства были в фирменной картонной коробочке, упаковка надежная и довольно милая в приятном оттенке.

И изначально коробка находилась в зелёном запаянном пакете с ручкой.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Разворачиваю заказ, словно подарок🎁. Каждый товар обернут зелёной бумагой и дополнительно бумажной сеткой для прочности.
Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Вместе со средствами лежал список средств, которые должны быть в заказе...
Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Средство очень надежно упакованы в дополнительную упаковку, при транспортировке ничего не пострадало.
Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Обёртка легко раскрывается, а внутри наше средство))
Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
А теперь расскажу про своё заказ, что же я заказала))

• ШАМПУНЬ ОТ ПЕРХОТИ ДЛЯ МУЖЧИН CLEAR vita abe men энергия свежести

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Отзыв о шампуне можно почитать пройдя по ссылки ----> (тык)

• НАБОР БУРЛЯЩИХ ШАРОВ ДЛЯ ВАННЫ LABOROTORY KATRIN fruits & berries

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Отзыв на набор по ссылке ----> (тык) Набор бомбочков отличный подарок как для себя, так и для подружки.

Почти на все средства из заказа у меня есть отзывы, кроме как на тени для бровей)

• ДВОЙНЫЕ МОНОХРОМНЫЕ ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ ART-VISAGE icon brows

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

• ТОНЕР С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ,ПАНТЕНОЛОМ,ЭКСТРАКТАМИ РОМАШКИ И ШИПОВНИКА SELFIELAB young

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Тонер, кстати мне очень понравился, он отлично очищает кожу.. Отзыв на него можете прочитать по ссылке -----.> (тут)

• ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ТУСКЛОЙ КОЖИ С ВИТАМИНОМ С И МАНДАРИНОМ ZEITUN lulu energizing jelly cleanser

Гель для умывания вообще покорил моё сердечко, беру уже второй раз.. Он просто отлично и прям до скрипа очищает кожу от загрязнений. Вот прям от души советую данный гель, не пожалеете.

Отзыв на гель по ссылке ----> (тут)

• ТУАЛЕТНАЯ ВОДА YOU & WORLD believe me follow your dream

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Туалетная вода просто находка для тех кто любит кокосовый аромат.

Аромат такой аппетитный и лакомый) Он очень нежный и ненавязчивый...

Стартовый аккорд аромата образуют сладкие нотки кокоса, которые плавно и нежно перетекают в сливочный аромат ванили 🥥

Отзыв на туалетную воду можно прочитать по ссылке ----> (тут)

От своего заказа я просто в восторге, тут не только есть уходовая косметика, но и бюджетная туалетная вода.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
И по пунктам почему мне нравится делать заказ в Золотом Яблоке 🍏...

1. В интернет-магазине огромный ассортимент различных брендов от премиум до бюджетных.
  2. Бесплатная доставка от 1000 руб.
  3. Удобное интуитивное приложение, плюс есть различные варианты оплаты заказа.
  4. Выгодные промики и скидки.
  5. Цены сравнительно ниже, чем на других сайтах. Действует программа лояльности.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии
Желаю всем очень выгодных и классных покупок 😉
Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Акции
  • Акции и подарки
  • Безумно красивая упаковка
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • В наличии редкие бренды
  • Удобный поисковик
  • Часто акции и скидки
Екатерина1703nizрекомендует
24.10.2022
Иногда там заказываю, нравятся их упаковки - зелёные коробочки. Одну даже оставила под мелочь, я как Плюшкин
Я такая же, тоже немного бумаги упаковочной оставила себе Laughing out loud
Я тоже от туда все заказываю 😅 очень нравится бесплатная доставка от 1000р. Жаль, что в моем городе нет филиала магазина Sad
Добрый день, Екатерина.

Большое спасибо за такой замечательный и теплый отзыв! Так приятно, что для совершения покупок вы выбираете именно нас и отмечаете удобство использования интернет-магазина, скорость доставки и качество упаковки заказа. Будем стараться и дальше радовать вас скидками, выгодными акциями и предложениями, оставляя только положительные эмоции 😊

Всегда ваше, Золотое Яблоко!