Опубликовано 16 Октябрь, 2014 - 16:20

Очень давно являюсь покупателем интернет магазина [ссылка]! (Ранее он назывался [ссылка])

Смена названия видимо связано с политикой рынка, качество как было на высоте-так и осталось!

Очень вежливые консультанты, которые все обьяснят, расскажут, измерят...слов нет-прелести!!!

Товар на высоте!!! Очень приятная система скидок для клиентов с реальными цифрами для получения этого дисконта!!! (30%-за покупки на 100000!!!)

Можете не сомневаться в оригинальности товара! Процедура доставки и возврата-абсолютно бесплатно!!! (А это редкость!особенно возврат!)

Денежные средства возвращают в срок-на карту 2-3 дня мне вернули!!! Звонят-интересуются-поступил ли платеж!

Очень интересные луки-если сама не знаешь с чем скомпоновать вещь)))

Всем советую!

На территории России -это ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин с таким сервисом и уровнем обслуживания!!!!

Очень хочется видеть их дальнейшее развитие, пополнение дизайнеров и пожелать успеха

Достоинства
  • Ассортимент
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатный возврат
  • Возврат денежных средств быстро и без задержкой
  • Девочки консультанты-прелесть)))
  • Оригинальные вещи
  • Самый лучший в России
Недостатки
  • Ждем Burberry
  • Ждем Dolce Gabbana
  • Эта капелька дегтя-с любовью:*
Тюльпан123рекомендует
26.11.2014
Спасибо за отзыв) Как раз ищу подобный магазин)
10.02.2015
Я уже много раз заказывала одежду на сайте NAME'S, меня приятно удивили и цены и качество! Модели просто супер!!!
05.03.2015
Мне в NAME'S, что редко обновляются коллекции и согласна с автором отзыва - где же burberry и dolce gabbana?
  • 30.01.2015
    Краткий отзыв. Заказывала кошелек. Обычно заказываю за бугром, но цена у нас оказалась ниже, да и быстрее приехал бы, что особенно важно, ибо мой кошелек порвался.Предлагался купон на первый заказ на 2000 рублей, за заказ от 5000 бесплатная доставка.Хотела сначала прикупить за 5100, но после всех…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 23.03.2010 - 14:08
    никогда не делайте здесь заказ!
    ANETPHARM (анетфарм) пишет о себе в интернете, как о лучшем интернет-магазине. главная задача этой "фирмы" - облапошить доверчивых людей и посмеяться над ними. поэтому, какие бы "особые" условия они не предлагали, не вздумайте переводить им деньги.
  • 18.04.2017 - 12:11
    Отвратительное отношение к покупателям. Даже единицы жалко, потому что мода Парижа подозрительно похожа на китайский шерпотреб. Скрины душещипательных переписок и фото "неповторимого французского шика" прилагаются.
    Мне было нужно симпатичное коктейльное недорогое платье, и я присмотрела такое в La Redoute. Когда-то я уже была знакома с этим магазином, раньше мы с мамой иногда делали там покупки через каталог.
  • 13.04.2016 - 10:11
    Первый заказ - супер, второй отправила назад. ФОТО ПОКУПОК.
    Моя сестра периодически заказывала в Quelle одежду. Что-то мне нравилось, что-то не очень. Однажды решила попробовать и сделала заказ на очень много вещей. Я думала, что возврат будет однозначно поэтому и заказывала так много. Что-то понравится, что-то отправлю назад....
  • Молодцы)
  • 07.09.2017 - 15:01
  • 05.08.2015 - 13:04
    7 полученных посылок, фото более 20 заказанных вещей. Качество одежды из ОТТО и работы интернет-магазина. Купила бы я эти вещи в обычном магазине? Почему я перестала заказывать из ОТТО.
    Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о моей дружбе с ОТТО. Заказывать я там стала с 2012 года. Походы по магазинам для меня были пыткой, так как порой мне казалось, что в мой город нормальные вещи вообще не завозят. Страшно вспоминать, сколько времени я тратила на поиск нужной вещи.
  • 18.01.2016 - 17:05
    Мой любимый магазин столового серебра и серебряных подарков! Цена + качество + уникальность = идеальный подарок!
    Всем добрейшего дня! Начну с главного. Я считаю лучшей рекомендацией этого магазина то, что за 4 года знакомства, я оставила тут далекооо за 50 тыс.руб., покупая не самые шикарные вещи в подарок друзьям и родственникам. Началось наше знакомство с чайных и кофейных ложек.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 17.08.2021 - 13:44
    Заказала косметику на 2441 р., а оплатила всего 691 р. Спасибо за грандиозную экономию, Сбермегамаркет!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен сервису доставки Сбермегамаркет. Этим сервисом я вряд ли бы воспользовалась исключительно по своему желанию, так как уже для себя определилась с удобными подобными сервисами и изменять им не хотела.