Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:55

Хочу поделиться своим достаточно обширным опытом процедур химических пилингов: делала много разных пилингов как по типу (салициловый, молочный, гликолевый. миндальный), так и в зависимости от производителя косметики (Sasderma, Beauty SPA, Phyto sentesi - и еще много разных других, не всегда уточняла производителя).

курс пилингов решили пройти в связи с проблемой синячков на лбу, которые остались после высыпаний, и сходили с моего лица очень-очень медленно!

поверхностный пилинг процедура для меня скорее приятная, кожа у меня крайне нечувствительная, в результате чего лицо от пилинга не краснело совершенно, иногда на второй день чуть шелушилось, и иногда - нет. В результате, могу сказать, что мне было очень жаль потраченных даром на ветер денег, так как процедура пилинга у косметолога сама по себе очень дорогостоящая, я платила от 20 долларов и выше.

Так вот, из всех возможных вариантов только 30% миндальный пилинг от итальянской фирмы Phyto Sentesi мне очень понравился.
Сам по себе этот пилинг идет в форме водички с четким запахом миндаля, он полностью прозрачный. Кожу он мне не щипал совершенно - после взита к косметологу я шла без настроения, так как думала, что обратно никакого эффекта процедура на принесла.

Но на следующее утро я увидела чудо: после первой же процедуры мои красные пятна которые не сходили месяцами существенно и заметно посветлели!
Никаких побочных действий у пилинга не было: кожа только чуть-чуть шелушилась, а подобного эффекта я ни разу позже не добивалась.
Так что всем советую качественный продукт, который действительно оправдывает свою цену!
Batsannyрекомендует
+++