Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:55

Хочу поделиться своим достаточно обширным опытом процедур химических пилингов: делала много разных пилингов как по типу (салициловый, молочный, гликолевый. миндальный), так и в зависимости от производителя косметики (Sasderma, Beauty SPA, Phyto sentesi - и еще много разных других, не всегда уточняла производителя).

курс пилингов решили пройти в связи с проблемой синячков на лбу, которые остались после высыпаний, и сходили с моего лица очень-очень медленно!

поверхностный пилинг процедура для меня скорее приятная, кожа у меня крайне нечувствительная, в результате чего лицо от пилинга не краснело совершенно, иногда на второй день чуть шелушилось, и иногда - нет. В результате, могу сказать, что мне было очень жаль потраченных даром на ветер денег, так как процедура пилинга у косметолога сама по себе очень дорогостоящая, я платила от 20 долларов и выше.

Так вот, из всех возможных вариантов только 30% миндальный пилинг от итальянской фирмы Phyto Sentesi мне очень понравился.
Сам по себе этот пилинг идет в форме водички с четким запахом миндаля, он полностью прозрачный. Кожу он мне не щипал совершенно - после взита к косметологу я шла без настроения, так как думала, что обратно никакого эффекта процедура на принесла.

Но на следующее утро я увидела чудо: после первой же процедуры мои красные пятна которые не сходили месяцами существенно и заметно посветлели!
Никаких побочных действий у пилинга не было: кожа только чуть-чуть шелушилась, а подобного эффекта я ни разу позже не добивалась.
Так что всем советую качественный продукт, который действительно оправдывает свою цену!
Batsannyрекомендует
+++
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 30.06.2021 - 05:39
    Пока стояла в очереди, узнала, кто и зачем делает прививку "Спутник".
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 31.05.2021 - 15:49
    Раствор Тантум Роза для лечения интимных проблем. Или не совсем лечения... Не очень поняла эффект
    Обратилась я к гинекологу с набором жалоб : выделения не совсем обычные, иногда зуд, чувство жжения. Но все это имело непостоянный характер и визуально врач диагноз не поставила (что правильно), а взяла мазки на анализ.
  • Много проблем ответ один- Хлоргексидин✨Универсальный и совсем не дорогой антисептик✨ Постоянный "резидент" моей аптечки
    Добрый день! Хлогексидин- это одно из тех средств, которое я всегда приобретаю с запасом, так же, как активированный, уголь, анальгин, аспирин, цитрамон и перекись водорода. Не дорогие и эффективные средства, которые проверены временем.
  • 04.05.2021 - 11:25
    "Приложу лопушок, йодом помажу....". Йод опасен детям до года. Лайфак - как убрать пятна йода. Как в детстве, сделаю её. Капелька в ту самую "морскую воду". Та самая "волшебная сетка". Похудеть на йоде, йодная диета. "Страшные народные способы".
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   У меня уже 901 отзыв и я больше 6 лет тут с тобой. А все начиналось вот с этого, и отзывы были скромные и без оформления, прям душа болит, хочется помазать йодом, говорят помогает))   Расскажу сегодня по йод!       Итак, приступим".
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…