Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:31

Для меня гематоген - это вкус детства! В детстве врачи поставили мне анимию, по мимо выписанных лекарств я регулярно ела гематоген. Но сейчас с трудом можно найти тот самый, кому-то не очень приятный, вкус настоящего ГЕМАТОГЕНА. С тем самым привкусом крови что ли))). Сейчас это приторные не понятные на вкус конфетки... Но Феррагематоген от ФАРМСТАНДАРТ как раз напомнил мне тот самый вкус! Всегда его покупаю себе и детям вместо конфет. Натуральный состав:

Повышенное содержание железа + витамин С, который способствует лучшему усвоению железа и другие, не менее важные витамины.

Хорошая твердая структура ( помню в детстве, гематоген еле еле откусывался ).

Я всем советую этом гематоген, особенно вашим деткам! Это отличная альтернатива конфетами, ещё и очень очень полезная!!!

Надеюсь вам понравился мой отзыв и он действительно окажется для вас полезным! Спасибо за внимание!)))

Достоинства
  • вкусно
  • восполняет дефицит железа в организме
  • много витаминов и минералов
  • натуральные компоненты
  • очень полезно
  • полезно
Недостатки
  • (недостатков нет!
Ангелина007рекомендует
  • 16.04.2012
    Вообще, при выборе гематогена, стараюсь руководствоваться полезными свойствами, а не вкусовыми качествами. Потому и попробовала именно этот. Почитала состав, где очень много важнейших для здоровья микроэлементов. Но понравился и его вкус. Настоящий вкус гематогена!
  • 21.04.2017
    Всем здрасти! Постоянно заходя в аптеку, я всегда хватаю гематогенку. Но все они были дико сладкие и почти не имели вкуса настоящего гемотогена. И вот однажды я зашла в аптекц, а там только он "Феррогематоген" Открыв ее я увидела тогда еще большой кусочек разделенный на 6 долек, сейчас же на 3…
  • 09.03.2016
    Одно время мучалась от железодефицитной анемии. Безумно хотелось грызть мел или глюконат кальция (могла за день съесть пачек 10). От запаха сырой штукатурки буквально сходила с ума. Ходила бледная, как смерть, и нажила проблемы с пищеварением из-за употребления в пищу всякой дряни.