Опубликовано 29 Март, 2021 - 21:59

несколько раз

И так. В нашей семье кучу белого белья от постели, полотенец до белья и носков. Как всем известно что белый цвет с годами становиться тускнее. По этому я всегда была в поиске идеального отбеливателя для белых изделий. Да такой чтоб небыл дорогим. Чтоб был в сухом виде. Жидким просто не доверяю. И конечно чтоб был сам результат. Сегодня могу заявить смело что я его нашла. Это:

Появился он относительно не давно в нашем городе. Я как-то пробовала для цветных и осталась в восторге. По этому решила купить собственно и для белого белья. И не прогадала.
Идеальная упаковка которая имеет замочек который довольно практичен в использовании. Также сама упаковка имеет очень удобную ручку.
Но я его пересыпаю в баночку. Мне так удобнее. К тому же в каждой упаковке есть вот такая мерная ложка. Это Мега удобно. На ней указанно : 25 мл.
Производитель: Польша.
Обьем: 650 мл. И это очень здорово при такой-то цене.
Так же дополнительной информацией можно ознакомиться на обратной стороне упаковке. К тому же на одной из сторон производитель отмечает что данное средство представлено и в жидком виде. Ну выглядит довольно интересно.
И на последней стороне можно ознакомиться с составом:

Отбеливающие компоненты на основе активного кислорода, неионогенные ПАВ, парфюмерная композиция.

У меня получилась вот такая полная баночка из под пятновыводителя Фаберлик. По цвету конечно же белый. Имеет с легка специфический аромат. Но совсем немного. Гранулы как большие так ималенкии видны. Не пылиться что очень важно ☝️ лично для меня. И так осталось самое главное. Какой же эффект этот отбеливатель даёт.
Стразу оговорюсь что один цикл стирки длился 2:15. 60•.

И до него пятна на кухонных полотенцах были четкие контуры.
Я всегда замачиваю их чтоб был лучше эффект. Но на этот раз мне не хотелось возиться и я себе сказала буть что будет. Закинула в стирку. При 6 кг сухого белья я насыпала 2 ложки. Это получаеться 50 мл.

И в отсек для порошка сам порошок.
Детские носочки до:

А это после высыхания:

Кухонные полотенца до:

И после:

Наволочка до:

После:

Для меня лично идеальный 😍 результат. Чистота свежесть и ароматно.

Достоинства
  • Без аромата.
  • Великолепный результат.
  • Есть мерная ложка.
  • Не вызывает аллергии на деткой одежде.
  • Не пылит.
  • Приятная цена.
  • Хороший состав.
  • Экономичный.
Недостатки
  • Их просто нет.
._.lifestyle._.рекомендует
30.03.2021
Возьму на заметку👍🏻
30.03.2021
Средство действительно стоит попробовать.
Я вот на днях жидкий ваниш для белых использовала. Так элементарные пятна не отстирал.
31.03.2021
Результат впечатляет! Я вчера с грустью заметила, что новый порошок совсем не отстирал пятна на моих белых штанах(
Так что добавила этот в закладки)) спасибо за отзыв!
01.04.2021
Думаю 🤔 много зависит и от порошка и от градусов стирки. Я вот для себя нашла хороший сухой порошок для белых. Омо. В скоре и о нем напишу отзыв.