Опубликовано 1 Июль, 2011 - 00:49

Мне многое нравится из продукции Mary Kay, но от тональной основы я действительно в восторге! Очень приятна по текстуре, нет ощущения "штукатурки" на коже. Достаточно большая палитра оттенков, причем лично мне подходит сразу несколько оттенков. Я попробовала её на классе по косметике и результат меня поразил настолько, что я сразу и приобрела вместе с кистью для нанесения и рассыпной пудрой. Результат - фарфоровое личико без изъянов, и не заметно даже, что что-то есть. Пользовалась в жару, целый день была на природе - к вечеру все в идеальном виде и практически нет жирного блеска. Те, кто пишут, что она "как глина" и "забивает поры", пусть перестанут наносить тональную основу пальцами, а пользуются широкой плоской кистью и хорошо очищают и увлажняют кожу перед нанесением, а не наносят поверх пыли, которая есть на лице.
Достоинства
  • Долго держится
  • Замечательно маскирует
  • Легко распределяется
  • Не течет
  • Отлично матирует
Недостатки
  • Недешевая
ScratchyCatрекомендует
  • 08.01.2015
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу оставить свой отзыв о тональной основе TimeWise фирмы Mary Kay. Предыстория : Давно знакома с этой маркой косметики, когда-то, в после подростковом возрасте (лет 18-19 мне было), косметика этой фирмы спасла меня от проблем с кожей.
  • Добрый день! Хочу поделиться с вами своей находкой- это увлажняющий тональный крем от Mary Kay Timewise matte-wear. Консистенция у тональника в меру густая. Наношу я его кистью от mac. Это средство не сушит кожу,а увлажняет ее и конечно же матирует ее!
  • 20.07.2011
    У меня была проблема подобрать цвет тональной основы. Много перепробовала, но все не то. Кожа светлая. Зимой познакомилась с продукцией мери кей и мне помогли подобрать тональник, оттенок ivory 6 (для светлокожих). Очень им довольна. Хорошо маскирует маленькие пятнышки, незаметен на коже, т.к.
  • 09.05.2011
    Светлокожие, это для нас! Я не встречала более адекватного тона для светлокожих, чем данный у Мери Кей!Его можно хоть килограммом нанести, он незаметен!Вообще!Сливается с кожей, но самое шокирующее для меня оказалось то, что при всей своей легкости, крем скрыл покраснения и лицо стало выглядеть на…
  • 05.05.2016 - 05:52
    Сияющая тональная основа ♥MARY KAY " TimeWise Luminous-Wear Liquid Foundation" Хороша ли? Что значит сияющая и как это выглядит? +Фото на лице ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте!!! Тональное средство- это мой помощник в борьбе за ровный тон лица. У меня в косметички всегда 3-4 средства как минимум, которые я чередую постоянно! Я покажу как ведёт себя эта плотная тональная основа на коже нормального типа, периодически страдающего блеском в Т-зоне.
  • 22.10.2019 - 12:01
    Кому подойдёт сияющая тональная основа? Чем отличается от предыдущей версии? Покрытие, финиш, свотчи 4-х оттенков.
    Всем привет! Расскажу сегодня о новой тональной основе Mary Kay. Как и предыдущая, она выпущена в двух вариантах финиша (матовый и сияющий). У меня есть оба варианта, а также несколько пробников (хотела оптимально подобрать оттенок). Покажу все, что есть!
  • 22.10.2019 - 14:33
    Матирующая основа, которая не проваливается в поры и не подчёркивает шелушения! Да, так бывает) Финиш, покрытие и свотчи 4-х оттенков
    Всем привет! Делюсь мнением о новой матовой тональной основе Mary Kay TimeWise 3D! Есть и полноразмер, и пробники. Было очень интересно, удалось ли Mary Kay создать идеальную основу для жирной кожи и насколько хороша новинка Описание новой матовой тональной основы: Заманчиво!
  • 07.04.2015 - 22:22
    Теперь наношу тональное средство только ей! Лучшая покупка! Наглядно покажу как пользоваться и как мыть - много фото!
    Этот отзыв о шикарной кисти для тональной основы от Mary Kay. Она имеет множество преимуществ, но ни одного минуса. 1. Что нужно знать о кисти Mary Kay Liquid Foundation. 2. Как я мою свою кисть. 3. Заключение. Хочется рассказать обо всем по порядку и ничего не пропустить. 1.
  • 05.10.2015 - 16:58
    Волшебная кисточка!
    Есть несколько способов нанесения тонального крема...раньше я делала это банально пальцами или спонжиками, а теперь наношу крем толстой кисточкой от, мною любимой, Mary Kay! Кисть мне прорекламировала моя подруга, и я решила её прикупить... Стоит она ни много, ни мало 350 рублей...и это со скидкой!
  • 21.10.2019 - 17:03
    Нежный помощник для идеального покрытия!
    Несмотря на то, что моим любимым идеальным помощником в нанесении тональных основ является бьюти-блендер , но всё же захотелось мне попробовать растушевочную кисть-новинку от Мэри Кэй овальной формы.
  • Как "Розовое парфе" превратилось в "Кофе с молоком"? Продукт-разочарование от Мэри Кей...
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о блеске для губ от американского бренда, который я очень люблю, а именно Мэри Кей.   Официальное название Блеск для губ NouriShine Plus Оттенок Розовое парфе Место покупки интернет магазин Мери Кей Цена 690 рублей Объем 4,5 мл Страна производства США   Дизайн…
  • 24.05.2015 - 23:44
    Третий карандаш Mary Kay за 5 лет. Покупка, которой много лет назад я была очень рада. Но с этим карандашом Мери Кей у меня чувство, что я так и не знаю, как правильно красить брови карандашом)) Цена, где купить карандаш для бровей.
    Давным давно, много-много лет назад, когда гинкго были по 30 метров и кругом бродили динозавры , я сделала первый заказа в Mary Kay Практически, ради этого карандашика и еще одного продукта , в последствии ставшего моим маст-хэвом.
  • 01.12.2011 - 14:30
    Разочарование от этих теней (Фото)
    Иногда заказываю продукцию фирмы Мэри Кей, но вот декоративную косметику как-то не доводилось. Решила начать знакомство с теней. Тенями пользуюсь редко, но иногда по настроению крашусь. Остановила свой выбор на тенях-карандаше, так как обычные сухие у меня есть.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 05.08.2020 - 19:11
    Не аналог, но вполне себе бюджетная замена тону Shiseido Synchro Skin. Сияющий финиш, супер светлые оттенки и необычная текстура - тон 05 Porcelain
    Всем привет! Я продолжаю рассказывать о бюджетных тонах для сухой кожи. В этот раз покажу свою последнюю находку - тональный крем Eveline Lumi Pro Expert . История покупки вполне банальна, но вместе с тем объясняет мое двоякое отношение к этому средству: как-то раз, идя поздним холодным вечером с…
  • 01.08.2020 - 10:24
    Открытие 2020 года! Тональная основа Bourjois Always Fabulous - просто идеальна. Плотное покрытие с комфортной легкой текстурой и отличной стойкостью. Оттенок 100, самый светлый
    Если я когда-то и пользовалась косметикой Bourjois, то я это уже не помню. Поэтому это первое знакомство, и сразу удачное. В обычной жизни я предпочитаю легкие СС и ВВ-крема, но иногда мне требуется хорошее перекрытие, и я была в поисках такого тонального. Чтобы плотный, но максимально комфортный.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 29.05.2020 - 16:03
    Мой любимый тон на каждый день - Light Wonder от звездного визажиста Шарлотты Тилбери. Тон 2 Fair, свотчи и много фото на лице
    На волне популярности марки Charlotte Tilbury я поддалась искушению и купила несколько средств, чтобы сложить свое собственное мнение. Мне повезло, все купленные средства оставили лишь приятные впечатления.
  • Эй, Armani Maestro, подвинься! У тебя достойный конкурент! Супер высокая кроющая способность и холёный, бархатистый финиш в баночке недорогой тональной основы!
    Доброго времени суток, милые красавицы! Эта тональная основа Max Factor Miracle Touch Skin perfecting foundation стала для меня случайным и очень приятным открытием! Приобрела ее случайно, без особых раздумий (впрочем, как и остальные 90 своей декоративки).
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 22.07.2020 - 09:58
    Оттенок Porcelain Light 1 на пористой коже с куперозом.
    Для лета я искала легкое тонирующее средство и после изучения большого количества отзывов остановилась на Dolce&Gabbana Millennialskin On-The-Glow Tinted Moisturizer SPF 30 PA+++. С декоративной косметикой марки никогда не контактировала, и покупка этого крема является своего рода дебютом.