Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 16:07

❤ Приветствую всех любителей ухода за собой! ❤

В повседневной жизни практически каждый человек за редким исключением пользуется дезодорантами. Я очень долгое время пользовалась гелевым антиперспирантом от Lady Speed Stick​, но в последнее время я решила перейти на более безопасные дезодоранты и об одном из опробованных мною дезодорантов я хочу сегодня поделиться своими впечатлениями.

Итак,

Bio SPA Шариковый дезодорант для женщин (Deodorant Roll-On for Women), Sea of SPA

Где купить - ИМ Venalia [ссылка] , прямая ссылка на дезодорант ☛ клик

Стоимость - 860 руб.

Производитель - Sea of SPA​, Израиль

Объем - 50 мл. Хотя на сайте почему-то указан объем 60 мл.

Оформление и упаковка:

Упаковка у дезодоранта выполнена очень качественно. Флакон сделан из толстого прозрачного стекла.

Крышка дезодоранта закручивается. Крышка выполнена из пластика светлого бежевого цвета. На лицевой стороне флакона есть наклейка с полным наименованием дезодоранта. На обратной стороне можно найти информацию о производителе, сроке годности, составе и т.п.

Флакон с дезодорантом довольно таки увесистый.

Срок годности дезодоранта 2 года. После вскрытия можно использовать в течении 1,5 лет.

Запах довольно насыщенный парфюмерный. Не каждому придется по душе такой яркий аромат дезодоранта, но в целом он приятный и со временем запах выветривается и аромат духов дезодорант не перебивает.

Консистенция.

Через стенки флакончика можно прекрасно разглядеть консистенцию дезодоранта - он представляет из себя практически прозрачный жидкий гель с легким ванильным оттенком.

Пропилен гликоль, вода, спирт, гидрогенизированное касторовое масло PEG-40, парфюмерная композиция, триэтаноламин, триклозан, карбомер, бутилфенил метилпропианол, масло оливы, экстракт граната, экстракт фикуса карика, лимонен, линалоол, гидроксиизогексил-3-циклогексен карбоксальдегида, гидроксицитронеллаль, гексил циннамал, кумарин, альфа-изометил ионол, ситронеллол, гераниол.

_____________Обещания и факт. Использование дезодоранта и результат.✌______________

Что же нам обещают:

Мягкое средство отличается тонким женским ароматом и высочайшим качеством. В нем не содержатся парабены и соли алюминия, а собраны витамины, лекарственные травы, эфирные масла и минералы Мертвого моря. Благодаря такому составу дезодорант не только надолго защищает от неприятного запаха, но и полноценно ухаживает за кожей.

Шариковый гель-дезодорант Bio SPA, благодаря уникальной формуле с высоким содержанием минералов Мертвого моря и натуральному экстракту ромашки не раздражает чувствительную кожу, оказывая увлажняющее и бактерицидное действие, освежая и надолго предотвращая появление неприятного запаха пота. Гель с приятным нейтральным ароматом мгновенно впитывается при нанесении на кожу, не оставляя разводов на одежде.

Результат и эффект:

Я решила попробовать этот дезодорант в первую очередь по тому, что на нем была пометочка "Aluminium free" - это как раз то, что я искала.

К моменту написания отзыва я пользуюсь дезодорантом три месяца и он у меня практически закончился, т.е. хватает его где-то на 3,5 месяца максимум.

Шарик у дезодоранта работает исправно - ни разу не заедал.

Потоотделение дезодорант не предотвращает, но об этом и не было никаких обещаний. Так что от влажных подмышек дезодорант Вас не спасет и тем более в жару.

Также я поспорю с универсальным и нежным ароматом - аромат довольно яркий и явно парфюмерный и даже знакомый, но не могу сказать аромат каких духов он мне напоминает.

Я пользовалась этим дезодорантом и во время пробежек и в жару и в холод и могу отметить, что дезодорант действительной прекрасно справляется с предотвращением запаха пота.

Если нанести дезодорант на область подмышки сразу после бритья, то все же ощущения будут не из самых приятных - все равно кожу будет щипать.

Если же наносить в обычном режиме - то дезодорант у меня не вызвал никакого дискомфорта, неприятных ощущений или аллергии.

мгновенно впитывается при нанесении на кожу, не оставляя разводов на одежде.

На счет разводов на одежде тоже полностью соглашусь, но вот про мгновенное впитывание они конечно погорячились!

После нанесения дезодоранта высыхание и впитывание происходит через несколько минут. Точное время я не засекала, но минуты три точно, а может и дольше.

Увлажнения кожи я от дезодорантов уж точно не жду, но Sea of SPA уж точно не сушит кожу.

Главное в чем дезодорант отлично работает - это длительная защита от запаха пота в любых условиях - даже во время пробежек.

Резюме: В целом Bio SPA Шариковый дезодорант​ вполне достойный дезодорант и я его рекомендую.

Достоинства:

☑ качественная упаковка

☑ не сушит кожу

☑ не вызывает раздражений кожи и неприятных ощущений

☑ не содержит парабены и соли алюминия

☑ предотвращает появление запаха пота

К недостаткам можно отнести не такой уж универсальный аромат и не самую бюджетную стоимость.

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! ???

>> Заходите еще в гости к Елене Wink

>> .....ooooO..............

>> .....(....)...Ooooo...

>> ......\..(.....(....)....

>> .......\_)......)../.....

>> ................(_/......

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Мой отзыв на ИМ Venalia и весь мой заказ.

MoskEnaрекомендует
16.12.2016
Был бы аромат нейтральный, цены бы ему не было)
16.12.2016
Дороговато, но он того стоит)
16.12.2016
я шариковые как-то не очень
16.12.2016
На мне обычно такие не работают Smile
Жаль, что аромат такой. Мне вообще средства без запаха нравятся Smile
Inc аватар
Inc
16.12.2016
после шариковых дезодорантов хожу с руками, поднятыми вверх, чтобы быстрее высох Smile Потому и перешла на стики постепенно
16.12.2016
Я именно ролики предпочитаю другим дезикам Laughing out loud
16.12.2016
Жаль, что натуральные дезы не спасают и от влаги)
16.12.2016
Достаточно неплохой дезодорант, но, боюсь, что для меня мог бы быть слабоват
16.12.2016
Может и достойный,но не идеальный-а цена не маленькая Puzzled
16.12.2016
Давно я шариковыми дезодорантами не пользовалась, в последнее время предпочитаю кремовые Smile
16.12.2016
Мне нравятся шариковые дезодоранты, но всё же я предпочитаю кристаллы.
очень даже неплох)
16.12.2016
Ух ты, израильский дезик! я бы такой приобрела!
16.12.2016
Не знакома с производителем данной продукции, надо купить..
16.12.2016
Для меня мало предотвращение запаха пота, хотелось бы чтобы дезодорант устранял потоотделение, для меня это важно.
Я, пожалуй, присмотрюсь Smile
16.12.2016
все дело в аромате, пахнул бы нейтрально или вообще еле слышно, оставил бы приятные впечатления )
хороший )
16.12.2016
Не пробовала дезодоранты этой марки. В последний год на кристаллы перешла.
17.12.2016
Думаю мне бы понравился такой дезодорант.
Состав хороший и защита от пота присутствует Smile
я вообще шариковые не люблю, предпочитаю стики))
17.12.2016
Отличный, пусть и дорогой!
17.12.2016
Такой в продаже не видела))
Тоже хочу перейти на более безопасные дезодоранты. Присмотрюсь к такому. Smile
17.12.2016
Я давно пользуюсь стиками и только Shy
Надо попробовать Smile
22.12.2016
Хороший дезик Glasses
23.12.2016
Неплохое средство, но я все же не буду изменять антиперсперантам) Да и жаль, что кожу после бритья щиплет.
24.12.2016
Шариковые что-то давно не покупала.