Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 22:40

Витамины (БАДы) этой компании пью уже с 2008 года. К кальцию в особенности сразу уважение появилось. Эффект начинает чувствоваться уже в первую неделю приема. Цена считаю адекватная, даже если сравнить с аптечными витаминами. В упаковке 120 таблеток.

Самое главное, что кальций из раковин устриц лучше усваивается,а излишки безопасно выводятся из организма, а не оседают где не нужно.

Долгое время мама говорила, что ей это дорого. Но пару раз она в аптеке подешевле нарвалась на отвратительный кальций, который вообще никак не помогал, пусть даже 100 руб стоил, но и этих денег жалко "на ветер". Я подарила маме амвеевский кальций. Она была в восторге после его недельного применения.

С тех пор она пропивает курсы, посчитала уже, что и по количеству и по качеству он стоит своих 580 руб. Ногти уже через неделю не слоятся, растут быстрее. Это отличный показатель.

Таблетки небольшие, глотать удобно. Для детей и взрослых, кто не любит таблетки глотать есть также жевательный кальций.

Достоинства
  • Из раковин устриц
  • На самом деле помогает
  • Ногти не слоятся
  • Хватает надолго
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • Нет
Эльфикрекомендует
18.06.2013
присматриваюсь к этому кальцию и вот цена смущает, но это надо купить раз.
Мне нравиться очень бад железо от амвей
18.06.2013
Меня такая цена не пугает, видела я сколько в аптеках кальций д3 никомед стоит.
Мама последний раз то, что в аптеке купила - по вкусу как мел сказала, и эффекта никакого, надеюсь и вреда не было. Видимо на подделку нарвалась, кто его знает.
18.06.2013
я пила кальций 3д никомед лимонный и так он мне стал противен, что видя таблету меня мутило и тянуло рвать