Опубликовано 13 Декабрь, 2016 - 12:34

Всем привет, сегодня я вам расскажу о том, как можно неплохо сэкономить при покупках на Алиэкспресс!

Скажу сразу, что активно осваивать данную торговую площадку я начала всего пару месяцев назад, и, решив не распыляться по мелочам, заказала сумку и несколько комплектов нижнего белья. При этом я даже не задумалась о том, чтобы поискать возможность как-то сэкономить на своих покупках, хотя я всегда использую возможность кэшбэка, у меня даже банковская карта с данной функцией, благодаря чему я возвращаю со всех своих трат часть денег! А тут я истратила более трех тысяч рублей и только потом сообразила, что наверняка существует сервис, который поможет мне сэкономить копеечку, а то и рублик.

Рассмотрев несколько подобных сервисов, я остановила свой выбор на ePN Cashback и вот почему:

- Данный сервис является официальным партнером AliExpress. Лично у меня данный факт сразу вызвал доверие.

- Самый высокий процент кэшбэка (7% через браузер компьютера, 10% для новичков в мобильном приложении и до 18% по специальным предложениям)! Согласитесь, весьма и весьма неплохо!

- Минимальная сумма для вывода всего 0,2$!!! Это можно смело приравнять к полному отсутствию минималки!

- Существует несколько способов вывода денег – электронные деньги, сотовые операторы и даже банковские карты!!!

- Отсутствует какая-либо комиссия за вывод! То есть сколько закажите, столько и получите!

- Процесс регистрация максимально прост, а интерфейсы сайта и приложения интуитивно понятны даже ребенку и пенсионеру, к тому же существует подробная инструкция по работе с сервисом (крайне рекомендую внимательно изучить ее перед первой покупкой с кэшбэком)!

- Кроме Али сервис можно использовать и для других магазинов, но я использую его только для Алиэкспресса!

Стоит отметить, что кэшбек будет доступен для вывода только ПОСЛЕ подтверждения получения товара, не раньше! Впрочем, это вполне нормальная ситуация и ограждает продавцов Али и администрацию сайта от мошенников, просто наберитесь терпения и ваши деньги обязательно будут у вас!

Скрин моих начислений)

Определенно рекомендую данный сервис, ведь с его помощью я уже вернула более 4 долларов и это всего с нескольких заказов!

Достоинства
  • Высокий процент
  • На русском языке
  • Несколько способов вывода денег
  • Работает в мобильном приложении!
  • Сайт которому можно доверять
  • Удобный интерфейс
  • Хороший процент зароботка
Липовый Медрекомендует
13.12.2016
не знала про этот сервис) я летишопс пользуюсь, но там только 5% возврат и минималку можно выводить от 500 рублей. Этот кэшбэк сервис явно выигрывает)
13.12.2016
Наталья, а что за спец предложения чтобы получить 18% с али? Это когда период скидок, акции и ли постоянно так. Нужно чтото устанавливать на тел./ПК?
irinka143 , повышенный кешбэк дают на определенные товары, на сайте epn есть раздел, товары периодически меняются, иногда попадаются очень интересные предложения. В мобильном приложении % повыше, чем через браузер компьютера))
Elenaarishina , да именно % меня и привлек))) да и как таковое отсутствие минималки тоже сыграло свою роль, что я выбрала именно этот сервис)) все-таки 20 центов - это не несколько сотен рублей)
Не знала о таком сервисе!
17.12.2016
Я когда делаю покупки, все забываю о cashback-сервисах...эх, сколько на Али потрачено без возврата Smile
05.02.2017
Вы немного ошиблись в заголовке. Минималка на банковскую карту от 9$, а не 0,2$. Хороший сервис - компенсирует долгое ожидание посылок из Китая.
07.02.2017
Хороший сервис Smile
Smile какая Вы продвинутая
17.03.2018
ого, ни на каком сайте нет такого высокого кэшбека!