Опубликовано 30 Август, 2017 - 14:09

Всем привет

С данным кремом я знакома около 2-ух лет, первый раз мне подарила его мама... С тех самых пор я постоянно его покупаю... Когда сама бываю в Fix Price, либо кому-то заказываю (больше ни где не видела)

Общая информация:

• Бренд - Floresan
  • Объём - 200 мл
  • Цена - 55 рублей
  • Место покупки - Fix Price

У меня сейчас 2 крема в разных упаковках: один с откручивающейся крышкой, другой с откидывающейся. Первый был до этого, 2 появился недавно. Если я не ошибаюсь, сейчас крем идёт именно с откидывающейся крышкой, с откручивающейся эта старая версия...

Назначение:

детский крем для детей от 0+

Оформление

Очень милое и красивое, такой нежный дизайн в ярко-пастельных тонах

Активные экстракты:

Описание от производителя:

Нежный крем предназначен для ежедневного ухода за нежной, чувствительной кожей детей с младенческого возраста. Экстракт календулы, входящий в состав крема, оказывает противоспалительное и антисептическое действие, а масло персика питает и смягчает кожу. Предупреждает шелушение, обладает увлажняющим и успокаивающим действием. Быстро впитывается, сохраняет кожу мягкой и здоровой. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. Гипоаллергенный.

Консистенция. Цвет.

А теперь я немного сравню 2 моих крема в разных упаковках, пусть будет крем с откручивающейся крышкой под номером 1, а с откидывающейся под номером 2

Консистенция у кремов абсолютно одинаковая, они не жидкие...хорошо держат форму. Цвет у обоих белый...

А вот текстура у кремов разная...

Крем в откручивающейся крышке он более лёгкий по текстуре, менее жирный. Напоминает лёгкий крем...

Крем в откидывающейся крышке жирнее, текстура у него как-будто крем с маслом смешали. Немного не однородная...

Распределяются они одинаково хорошо, впитываются быстро...

Запах у них разный...

У крема в откручивающейся крышке: Кремовый, чувствуются фруктовые нотки, типичный аромат многих детских кремов

У крема в откидывающейся крышке: Очень-очень вкусный фруктовый аромат... Я здесь слышу персик и почему-то зелёное яблоко. Очень приятный...не надоедающий аромат. И аромат этой версии мне нравится намного больше Smile

Работают они одинаково....

• Крем хорошо питает;
  • Отлично увлажняет;
  • Устраняет шелушения;
  • Подходит не только для детей (пользуемся им всей семьёй);
  • Я использую его для всего: мажу им руки, ноги, всё тело;

Крем универсальный подходит для всего, пользоваться можно от мала - до велика. Большой объём и такая смешная цена. Всем советую Wink

P.S. Если сравнивать 2 этих крема, то по всем параметрам мне нравится больше крем в откидывающейся крышке.

Ваша vrednaya1

Ко мне на "ты" Wink

Vrednaya1рекомендует
обязательно поищу при следующем посещении Фикса, зима близко Wink
Очень интересно!
Никогда не обращала внимание на него в Фиксе), теперь обязательно надо присмотреться), к крему с откидывающейся крышкой.
30.08.2017
Я видела такой крем в Фиксике, подруга очень хвалила, но я побоялась резкого запаха. Думаю, после Вашего отзыва, возьму на пробу) Тем более у нас новая версия,запах которой так Вам понравился!
я УЖЕ ГОДА 3 таким пользуюсь. Очень нравится. Надо и с откидывающейся крышкой купить попробовать
30.08.2017
Надо же, а я бы даже не поняла разницу в средствах, кроме как в крышке. Вот оно что.
какое приятное оформление у крема, чисто детское
30.08.2017
От этой марки был крем для рук, неплохой, мне подошел. А вот детский крем даже не встречала в продаже! Smile
мне оформление очень понравилось
30.08.2017
Теперь и я знаю, где его найти Laughing out loud
30.08.2017
текстура супер! надо бы и мне такой присмотреть в фиксе.. Бываю там редко, но метко Big smile
30.08.2017
На зиму такой нужно купить)
Хороший крем! Laughing out loud
Отличный крем!
30.08.2017
буду в Фиксе в следующий раз, куплю, спасибо!
30.08.2017
Мне попадались средства данной марки, в основном брала продукты для защиты кожи от солнца - и очень нравились всегда. Glasses
30.08.2017
Надо срочно заглянуть в Фикс Прайс а этим кремом)))
У флоресана новинки)
31.08.2017
Никогда бы не подумала, что у одного и того же крема с разными крышечками есть различия Shock
Обязательно попробую этот крем , если буду в Фиксе Smile
31.08.2017
А у нас почему-то весь Флоресан вывели с рынка( Всё лето искала их антицеллюлитную серию, а всё - нет ее( Детский крем неплохой, хотя меня смутил парафин в составе Puzzled Но сама покупаю подобные кремы и мажу им руки/ноги)
Очень выгодная покупка Smile
31.08.2017
а ты не сравнивала в них составы? просто если поменялась консистенция, то и состав должен был поменяться.
31.08.2017
Упаковка с откидывающейся крышкой мне даже кажется удобней. Не обращала внимание на этот крем в Фиксе
31.08.2017
Крутой кремик... я бы тоже два вида взяла - на пробу Big smile
31.08.2017
не знала,что у флоресана есть детская линейка
31.08.2017
Хороший крем за свою цену Smile
31.08.2017
Оо цена и качество впечатляют, классный крем! Wink
Неожиданно хороший крем Smile
01.09.2017
Цена и правда смешная! Мне нравится описание
ООО, надо будет такой взять Smile Laughing out loud
01.09.2017
Такая милая упаковка.
02.09.2017
Красивое оформление так и манит попробовать Wink
03.09.2017
Не обращала внимание на крем этого производителя, нужно будет посмотреть в нашем фиксе)
03.09.2017
Не видела в наших магазинах такой крем.
05.09.2017
Отличный крем. Радует кокосовое масло в самом начале состава.
19.09.2017
Отличный крем по описанию