Опубликовано 25 Август, 2015 - 11:42

ஐஐஐ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ஐஐஐ

Сегодня хочу рассказать вам,о уже полюбившемся многим, креме для жирной и комбинированной кожи от Meela Meela "Черёмуха и Лемонграсс"

Я, как всегда, приобрела миниатюру. Но, хочу вам сказать, что в баночке 30 гр., и этого хватает очень надолго.

Начнём, с описания производителя.

Натуральный крем для лица «Черемуха-лемонграсс» - матирующее средство для комбинированной и склонной к жирности кожи. Содержащееся в натуральном креме для лица «Черемуха-лемонграсс» эфирное масло лимонного сорго сужает поры и предупреждает воспаления. Матирующий эффект средства обеспечивается экстрактом черемухи, богатым дубильными веществами и целебным воском рисовых отрубей. Продукт отлично сохраняет свежесть кожи и значительно улучшает ее внешний вид. Идеален в качестве основы под макияж, позволяет отказаться от ежедневного использования тонального крема, придавая лицу естественную свежесть.

Примечание: благодаря гелеобразной матирующей основе крем очень экономичен, его нужно совсем чуть-чуть, после впитывания рекомендуем провести ладонями по массажным линиям лица для большей стойкости средства и комфорта Вашей кожи.

Средство не содержит химических и гормональных добавок, искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов .

Срок хранения – 6 месяцев, в холодильнике.

СОСТАВ.

Состав: вода, экстракт плодов черемухи, воск рисовых отрубей, натуральный оливковый воск, масло виноградной кости, каолин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, натуральный консервант.

Как всегда, натуральный.Smile Единственное, что мне не нравится, это то, что консервант указан просто, как "натуральный", а, что конкретно имеют ввиду, непонятно...Не понимаю, зачем писать загадками, если он действительно натуральный, думаю, люди хотят это знать. По крайней мере, большинство. Мне, например, всегда это было интересно. Это касается, абсолютно всех продуктов, с аналогичным компонентом в составе. Но, в любом случае, всё самое натуральное стоит во главе.

Консистенция у крема, действительно, немного гелевая, очень лёгкая, белоснежного цвета.

Распределяется он легко по поверхности кожи. Но, вот тут-то, всплывает первый недостаток. Его нужно долго втирать! Он не сразу впитывается в кожу. Мне напоминает нанесение мази, когда, для того, чтобы она впиталась, её нужно долго "вмазывать" в кожу. Вот, примерно, также, и с этим кремом. Поэтому, если вы решите наносить его обильно-НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО! Наносите совсем чуть-чуть, как рекомендует производитель. Тогда, размазывать будет легче и приятнее. И лицо не будет, как в теплице, но об это чуть ниже.

Запах очень приятный, вяжущий. Я слышу цитрусовые нотки, с едва заметной примесью черёмухи.

Действие и эффект Как я уже писала, с кремом, главное, не переборщить. Иначе, можно создать на лице эффект парника. Это, его второй недостаток. Но, при этом, что самое главное, поры он мне не забивал. Возможно, потому что, я уже в первые дни поняла, как его правильно использовать. Ещё раз повторюсь, в данном случае, чем меньше, тем лучше. Когда крем полностью впитался, на коже его абсолютно не видно. Никакого блеска, ровная, матовая поверхность.

НО!​ Под тональное средство, мне он не подошёл, так как лицо в тандеме- крем Черемуха Лемонграсс+тональный крем, начинало потеть! Я, думаю, что всё-таки виной этому, как раз дубильный эффект, который и может создавать эффект парника. Хочу заметить, что такой вариант, я пробовала только летом, поэтому, могу предположить, что жаркая погода только способствует проявлению это неприятного момента. Делаю вывод, что летом, данное средство под тональный крем, лучше не использовать! Но, также, могу сказать, что весной, я пробовала использовать крем, как самостоятельное средство, и, тогда эффект мне понравился! Матовость, действительно, держится долго. К слову, сверху, иногда использовала лёгкую пудру-вуаль, тогда лицо, совсем чуточку, потело. Но, как самостоятельное средство, вещь неплохая! Возможно, что крем так ведёт себя на мне, и это, сугубо, моя индивидуальная особенность. Так как, я всегда сильно потею в жару, то, могу предположить, что это напрямую зависит от работы потовых и сальных желез. Этот крем я использовала, как самостоятельный продукт, когда не хотелось ничего более плотного наносить на лицо, либо, ещё один вариант,- использовать на ночь. И это, наверное, самый оптимальный вариант его использования. А вот, когда, я уже стала наносить совсем чуточку крема на ночь, утренняя проблема исчезла. Лицо уже не блестело так сильно. Поэтому, как дневной матовый крем, он мне не пошёл, а вот, как ночное средство против несовершенств, очень даже!

Вот так выглядит кожа, минут через 5 после нанесения крема. Дала ему полностью впитаться, перед тем, как сделать фото.

Ещё один плюс этого крема в том, что он очень хорошо подсушивает различные воспаления и прыщички! Лицо становится более чистеньким.

Очень рада, что не стала сразу писать отзыв на этот крем, когда мнение моё было ещё неоднозначное, когда я склонялась к мысли, что продукт провальный и больше двойки не заслуживает. Да, у него есть свои недостатки. Которые проявляются, конкретно, на моей коже. Возможно, у другого человека всё будет по-другому. Но, что немаловажно, это то, что состав крема абсолютно натуральный, что сейчас, большая редкость. И, то, что крем с таким составом, так хорошо работает, а именно матирует, определенно заслуживает внимания! И я уверена, что для девушек, чья кожа восприняла крем без каких-либо неприятностей, этот крем должен подойти! Поэтому, я, всё-таки, РЕКОМЕНДУЮ, его попробовать. НО! ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА ВОЗЬМИТЕ МИНИАТЮРУ. В данном случае, это будет лучшим решением.

Мои отзывы на другие продукты от Meela Meelo:

1. Масло для кожи вокруг глаз

2. Грязевая очищающая маска "Сила моря"

3. Блеск для ног "Шёлковые чулочки"

4. Скраб "Ванильные сны"

5. Маска для лица "Огуречная"

6. Гидролат Лаванды

7. Маска-пилинг для кожи головы Meela Meelo Амла-миндаль

8. Твёрдый шампунь для волос "Волшебная сажа"

ஐஐஐ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!ஐஐஐ

Достоинства
  • Матовый финиш
  • Натуральный
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный в использовании
  • Реально матирует
Недостатки
  • Долго втирать
  • Может создавать эффект парника
Alyona_RUрекомендует
26.08.2015
составчик мне нравится, но я побаиваюсь натуральных кремов, после очень печального опыта! теперь составы всегда изучаю!
  • 08.01.2015 - 15:38
    Долго думала, писать ли правду или писать сказки. Решила писать правду! Что творится с составом у натуральной косметики.
    Здравствуйте дорогие гости! Я серьезно увлеклась натуральной уходовой косметикой и в порыве заказала баночки в интернет-магазине Meela Мeelo . Товары, представленные данным магазином , считаются натуральными! У меня мыслей не было, читать состав, а зря!
  • 09.03.2017 - 10:56
    КЛУБНИЧКА для ОСТРЫХ ощущений: кожа горит, поры очищаются, запах натуральный до подозрительности. Фруктовые кислоты в действии, а в результате - ??
    Уважаемые читатели, при выборе этой маски в первом заказе Meela Meelo, содержание фруктовых кислот в ней было последним, о чем я думала. По факту она оказалась агрессивнее всех моих "химических" пилингов вместе взятых и дала очень неоднозначный эффект очищенных, но расширенных пор.
  • Маска для ухода за жирной и комбинированной кожей. Что мне дал этот продукт и чего я так и не получила... Отзывы о Meela Meelo куплены??? Авторы лгут? Что можно купить дешевле? Обсудим всё!
    Всем доброго времени суток!   Наверняка, при виде этого отзыва, у многих уже глаза закатываются под лоб, а уста издают протяжное : "Ооооооооой... Опяяять!". А всё почему? Да потому, что отзывов на эту продукцию немерено! И вот в чём суть... Её либо нежно и преданно любят, либо люто ненавидят.
  • Это зелье околдовало всех вокруг? Откуда эти хвалебные отзывы? Обновление 10.03.17.
    Привет всем!   Вот и мне наконец довелось испробовать продукцию MeelaMeelo, которую здесь так хвалят. Долго читала отзывы об этом интернет-магазине, долго выбирала на пробу несколько средств и выбрала на тот момент хит продаж - маску для лица "Ведьмино зелье".
  • 07.09.2017 - 14:56
    Крем для тела с перцем чили! Какой он: нежный или жгучий?
    Всем привет! У меня очень сухая кожа и есть проблемные зоны в определенных местах, поэтому я всегда нахожусь в поиске питательных разглаживающих средств для ухода за телом. Увидев этот крем-масло с перцем чили, я решила, что он мне очень нужен. Пару слов об упаковке, стоимости и где купить.
  • 21.08.2017 - 10:35
    Отзыв РЕАЛЬНОГО покупателя! А это ТОЧНО не Nutella? Как не съесть маску для лица и что она может сделать с кожей?
    Всем Привет!   Сегодня я расскажу об одной из нашумевших на айреке масок от Meela Meelo . Это Маска для лица "Черный шоколад".   Приобрела я её зимой, пользовалась до середины июня. Поэтому могу рассказать кому и зачем нужна эта маска. Начнём?
  • Маска для сухой кожи, которая вовсе не для сухой. Кому подойдет маска "Морковь-кокос"? Как и когда лучше ее использовать? Фото до/после
    Всем огромный привет!   Я тот самый человек, который покупает маски Meela meelo на постоянной основе да-да, я существую. Для меня это самые приятные и самые действенные глиняные маски, которые сейчас есть на рынке.
  • 11.12.2015 - 15:21
    Малина хоть и вкусна, но имеет свои особенности, которые для кого-то могут показаться жуткими. Ожидание,реальность и мои выводы.
    Да здравствует малиновое безумие! Пока за окнами творится не пойми что,а зима по-прежнему играет в прятки с весной (весьма успешно,кстати,зима спряталась), я решила поднимать настроение и себе и вам вот таким малиновым чудесным средством, которое унесёт нас в лето.
  • 11.07.2015 - 19:40
    10 Оранжевых Звездочек от меня Баночке с Мятно-ванильным пюре, которое я не выпускаю из рук уже 3 месяца. внесла в список "всегда нАдА иметь в холодильнике"...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА   Кто еще не держа в руках баночки с масками от Meela Meelo- много потерял. Пластиковая баночка, на крышке- логотип, все оформление выполнено в присущих цветах. Способ применения- указан.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 17.07.2020 - 21:25
    Я вообще ничего не поняла, но пахнет вкусно!
    Доброго времени суток! Продолжаю исследовать давно разрекламированный и доселе неизвестный мне бренд косметики. Со скрабом на ногах , напоминаю, у нас получилось всё ОЧЕНЬ грустно, но может, с маской на моське будет повеселее?
  • 31.08.2020 - 08:46
  • 21.07.2020 - 07:29
    MEDI-PEEL крем с пептидами для проблемной кожи💖Результат, спустя 1,5 месяца + поэтапное фотопреображение кожи
    Всем привет! Моя кожа проблемная. Сейчас, благодаря парочке от J's Derma (сыворотка и крем ) мне удалось свести высыпания к минимуму и привести себорегуляцию кожи в норму.