Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 17:30

Всем доброго времени суток! Хочу поведать о прекрасном креме от Орифлейм Smile

К слову,я не фанатка заказывать товары с каталогов,поэтому если и покупаю что-то,то недорогое,обычно по акции или по хорошим отзывам.

Так и этот крем был куплен всего за 100 рублей по акции этой весной. Но лучше бы это была зима))

Не увлекалась уходом за руками,кремами пользовалась в основном зимой, когда мучает сухость, поэтому особого значения кремам для рук не придавала,какой попадется недорогой и вкусно пахнущий,такой куплю. Но тут вдруг моя знакомая,занимающаяся оримлеймом, разрекламировала мне этот крем, и я купилась)) И стоит недорого и объем большой,надолго хватит,заказала 2 - себе и маме.

Через некоторое время ко мне пришло это чудо! Такой нежный,ароматный,нежирный,легкий крем с маслом Макадамии. И почему он не встретился мне зимой,когда я в нем так нуждалась?

Фото состава

Объем 150 мл, удобный дозатор. Крем средней густоты,как сметана,из флакона не вытекает,легко наносится.

Когда мазалась своими прошлыми кремами,боялась потом к волосам прикасаться,чтобы их не замазать жирнотой, бумагу не трогала, чтобы не оставить жирных пятен Smile Но эта прелесть мгновенно впитывается,не оставляет на коже ощущения пленки,жирности. Эффект сразу после мыться рук не пропадает, не приходится мазаться постоянно. Запах едва ощутимый,но приятный,не навязчивый.

Конечно, теперь этот крем на почетном месте на полке Smile Использую на всем теле,кроме лица. После бриться,после загара,подходит на все случаи,делает кожу нежной и мягкой,дарит легкий аромат.

Однозначно рекомендую! Думаю подойдет и для жирной и для нормальной кожи,а для сухой-вообще подарок Smile

Достоинства
  • Достаточно большой объем
  • Моментально впитывается
  • Приятный,не резкий запах
  • Хорошо увлажняет и питает
  • Цена
Недостатки
  • За время пользования не выявлены
Кайгородова Иринарекомендует
  • 24.12.2012 - 00:15
    Ядерный цитрус + фотосейшн
    Ммм... Подкупающие составляющие: "happy relaxing", эфирное масло апельсина, расслабляющий аромат, а еще плюс к этому я очень люблю запах цитрусовых... И вот я думала, я надеялась, что все это сложится в суперпуперкрутой крем для рук, НО … Постепенно я разочаровывалась в нем.И вот почему: резкий…
  • 15.03.2012 - 15:09
    Очень достойный))+ФОТО)
    Вообще изначально хотела заказать такую туалетную воду, но сначала решила попробовать сам запах, поэтому заказала крем))И он меня очень порадовал...милая красивая упаковка, которая удобно взять с собой....запах очень приятный для крема (однако для туалетной воды простоват, скорее всего просто не…
  • 26.05.2015 - 22:46
    Глицериновый дружок.
    Этот крем заявляется как самый натуральный в линейке Орифлейм.   Смотрим в состав, чем же он отличается от других кремов для рук (кроме завышенной цены)? Как и практически во всех кремах ( и даже тониках) Орифлейм, здесь присутствует глицерин - недорогой питательный компонент, Стоит от 8 до 30р.
  • В целом крем хороший (+ фотки)
    Крем - новинка в лимитированной серии "Афина" в каталоге 10-2014, куда входят ещё 2 туалетные водички, мыло и акссесуары. Ну а платья на моделях, представляющих эту серию - обалдеть, почему их в нагрузку не продают? Вообще обожаю всё в античном стиле, ууух!
  • 17.07.2016 - 17:05
    Если вы хотите обезвредить себя на 20-30 минут, то воспользуйтесь этим несмываемым кремом.
    Пользуюсь продукцией Oriflame уже давно и довольно часто. Крем для рук "Harmony" попал ко мне как подарок за большой заказ. Очень обрадовалась, потому что предыдущий крем этой же марки мне очень нравился, но закончился. Стоимость- не превышает 70 рублей.
  • 26.07.2017 - 18:45
    Вкусный, вишнёвый, мягкий.
    Заканчивается второй или третий тюбик "вишнёвого" крема от Орифлейм, и я решила написать на него отзыв   Я люблю покупать разные кремы для рук, особенно всякие сезонные выпуски в красивых тюбиках. И люблю всё с вишней или запахом вишни. И то, на чём нарисованы вишни.
  • 13.03.2016 - 10:57
    Очередная вонючка от Oriflame
    Купила в очередном каталоге, какое то время назад, было заманчивое предложение, симпатичный набор и тд... Конечно на страницах каталога выглядело все симпатичнее , вот что на деле Ничего необычного, обычный тюбик. И вроде обычный крем.
  • 07.09.2019 - 15:00
    Полное разочарование от Oriflame. Якобы шведский крем с якобы с маслом авокадо.
    Всем привет! В косметичке любой дамы всегда присутствуют несколько кремов для рук, и тут ко мне неожиданно затесался представитель сетевой косметики Oriflame Увлажняющий крем с маслом авокадо . Было интересно узнать, что крем производится в России (это написано на упаковке мелким шрифтом).
  • 14.01.2019 - 20:09
    Отличный крем для рук с терпким цветочно-травяным ароматом
    Практически каждая девушка в зимнее время года более интенсивно использует крем для рук чем например летом, вот и я люблю зимой скупать себе всевозможные вкусные кремы для рук или даже новинки, как например новинка последнего каталога Орифлейм крем для рук Арника.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 23.10.2020 - 14:12
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 24.09.2020 - 15:23
    Способы применения ❌ антибактериального жидкого мыла в семье с 5 домашними животными 🐺🐀. Удобство, борьба с микробами и чистота в доме)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) Количество душ населения животного мира в нашей хате превалирует над душами человеческими этак чуть ли не втрое, поросята это еще те, да и в целом необходимо о них хорошо заботиться и содержать в чистоте.
  • 16.10.2020 - 07:37
    Skin Doctors Beelift - омолаживающий крем против морщин с ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ. Результат через месяц применения ➡️
    Всем привет!   После 40 лет пора уже задуматься о своем внешнем виде, о морщинках, вернее даже морщинах на лице, вот поэтому свой обычный уход я решила дополнить кремом, действие которого направлено именно на коррекцию возрастных изменений.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 09.08.2020 - 10:33
    Дешевый крем от марки Свобода за 70 рублей обогнал La Roche, Loccitane и вылечил убитую кожу. Как ему это удалось?
    Думаю, все знают о кремах марки Свобода. Я как-то закинула Янтарь в одном интернет-магазине, чисто чтобы добить до бесплатной доставки, а теперь покупаю его регулярно. В чем секрет?   Крем для лица Свобода Янтарь ночной     Где купить ?