Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:12

Просто находка для меня! Кожа стала мягкой прошли мелкие трещинки и сухость на третий день после использования. Заметно освежил кожу и осветлил.У меня нет пигментных пятен поэтому не могу ничего написать по этому поводу. Крем питательный и насыщенный очень. Пахнет пчелиным воском и миндалем. Липкости и жирности не заметила. Думаю что он более подходит для 35+. На самом деле крема нужно нанести граминку и потом в массажировать в кожу рук. Этого достаточно!!! Лично у меня его ушло за три недели использования каждый день около 10 процентов .Так что маленький объем не помеха. Я его взяла по акции за сумму менее 20 грн. На сайте компании он около 50 грн без скидок. Думаю что при достаточно экономном расходе это так же небольшая стоимость. На моем тюбике написано made in Poland. На сегодняшний день это самый эффективный крем для меня.Также читая другие отзывы хочу заметить что молодость никаким антивозрастным кремом не вернется. Буду приобретать его и далее и порекомендую своим подругам и родственницам(или сама подарю)

Достоинства
  • быстро смягчает кожу
  • исчезли мелкие трещинки и сухость
  • освежает кожу рук
  • питает и смягчает кожу рук
  • смягчает кожу
Марина111111рекомендует
  • 02.01.2014
    Если часто пользоваться данным кремом, то упаковочка в 50 мл маловата. А так крем хороший. 1. Крем имеет слабый приятный запах. 2. Крем не жидкий, но и не густой. После нанесения кожа рук немного липкая. Но где-то через секунд 30 секунд становится гладкой. 3.Хорошо питает и смягчает.
  • 13.05.2013
    Отличный крем для рук! Производитель заявляет, что этот увлажняющий крем с маслом ши, экстрактом арники и маслом сладкого миндаля интенсивно питает и защищает сухую кожу рук, восстанавливает ее эластичность. И хоть состав далеко не идеален (глицерин, алкоголь, силиконы), этот крем для меня находка.
  • 26.08.2015
    Купила крем со скидкой и осталась довольна... Крем м маленьком закрытом тюбике, отлично помещается в дамской сумочке. Всегда ношу его при себе. Запах на любителя, но в этом случае я решила поставить на эффективность продукта в действии.