Опубликовано 20 Январь, 2017 - 03:15

Этот крем я купила случайно. Очень хотела попробовать крем для рук aven с колд-кремом, но его не оказалось в наличии и менеджер интернет-магазина предложила на замену ультра-увлажняющий крем для рук Topicrem с глицерином и мочевиной. Сказать честно, меня смутил состав этого - крема, потому что, начитавшись историй о вреде глицерина для сухой кожи, ничего хорошего я от этого компонента не ждала. А мочевина в косметике? В первый раз с ней столкнулась. Однако решила попробовать заказать этот крем. И не пожалела.

У меня сухая кожа рук и периодически грубеют кончики пальцев. Зимой состояние ухудшается. К тому же, руки постоянно что-то готовят-моют-скребут, в-общем домохозяйки и мамы в декрете меня поймут)).

Крем - то, что нужно сухой коже, особенно зимой. По консистенции он очень похож на всем известный классический крем Nivea в синей банке, однако распределяется по коже и впитывается гораздо лучше, не оставляя на руках ощущения жирности.

Запах на мой нос очень приятен, не мешает и не раздражает.

Крем также обладает накопительным эффектом - раз за разом состояние кожи рук улучшается, я могу и забыть намазать на ночь и утром нет ощущения стянутости.

Главным недостатком считаю немаленькую цену - мне этот крем обошелся около 550 рублей, считаю, что это дороговато за тюбик 75 мл, который при ежедневном использовании по 2-3 раза "улетел" у меня за месяц.

Тем не менее рекомендую этот крем как скорую помощь для рук)

Достоинства
  • Восстанавливает гладкость кожи рук
  • Обладает накопительным эффектом
  • Отлично увлажняет,питает, придает гладкость и мягк
Недостатки
  • *быстрый расход
  • *все же высокая цена
  • Мало где можно купить
  • Редко встречается в продаже
Lyubov.рекомендует