Опубликовано 1 Июль, 2015 - 19:20

Всем огромный привет! А у нас жара и довольно сложно найти подходящий уход для тела. Так хочется легкости и увлажнения, а также вкусных тропических ароматов! Свой идеальный крем, подходящий на лето по всем параметрам, я нашла, и хотелось бы поделиться с вами!

Крем ананасовый тонизирующий

Моя кожа: нормальная, не слишком сухая, а также не очень жирная. Но после душа я привыкла наносить на кожу крем. Зимой все просто, ароматы не настолько важны, текстура нужна пожирнее, но вот на лето требуется именно легкий увлажняющий крем с ненавязчивым запахом. Ананасовый крем от Велинии подошел для летних дней как нельзя кстати.

Крем для тела Велиния Ананасовый тонизирующий

Дизайн и упаковка. Крем находится в большой пластиковой банке, имеется откручивающаяся крышка, а под ней - защитная мембрана, сохраняющая продукт от растекания и возможного попадания влаги.

Ананасовый крем

На этикетке можно ознакомиться с информацией от производителя и составом, а также способ применения и сроки годности.

Крем для тела Велиния Ананасовый тонизирующий

Консистенция. Очень нежная и воздушная текстура приятного светло- желтого оттенка, напоминает йогурт. Наносить одно удовольствие! Никакой жирности.

Ананасовый крем для тела

Аромат тонкий, пахнет свежим ананасом. Это именно не сладкий запах ананаса из банки, а приятный фруктовый аромат.

Крем для тела Велиния Ананасовый тонизирующий

Применение. Я использую крем для тела после душа и днем и вечером. Утром практически никогда не мажусь кремами, всегда кажутся мне плотными и жирными на день. Но этот крем полюбился. Очень нравится использовать в дуете с анансовым скрабом от Велинии.

Результаты и эффект.

✓ Крем ОЧЕНЬ быстро впитывается! Не нужно долго сидеть и ждать когда же уже можно прилечь или одеться.

✓ Распределяется просто отлично, не оставляет жирной пленки, блеска и других неприятностей, которые могут появиться у жирного крема.

✓ Ананасовый крем довольно хорошо увлажняет кожу. Серьезного питания ждать не стоит, а вот увлажнить- однозначно да! И что самое классное- эффект от крема накопительный.

✓ И да, крем отлично тонизирует, кожа на ощупь заметно более гладкая и бархатная.

✓ Эффект расщепления жировых клеток проследить трудно, но будем надеется Smile

Экономичность: средняя. Не супер экономичный, так как пользуюсь 2 раза в день, но на лето, надеюсь, хватит.

Заказать ананасовый крем Велиния можно на сайте Роскосметика. Прямая ссылка на продукт.

Цена : 300 мл за 535.

Крем ананасовый от Велиния оставил самые положительные впечатления! Пользоваться летом одно удовольствие, и увлажняет, и тонизирует, а текстура фруктового йогурта так и подмывает попробовать ложечку на вкус!

Всем рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Хорошо и быстро впитывается
  • +отлично увлажняет
  • Легий и нежирный крем
  • Легкая текстура
Акрохарекомендует
Мне уже только один запах продукта стал интересен) не встречала еще косметики с ароматом ананаса) а расход кремов всегда не особо медленный, так что это даже не минус)
01.07.2015
Не встречала крем с ананасом Smile Не отказалась бы попробовать и на себе.
01.07.2015
легкий крем для тела непросто найти) а тут еще такой шикарный аромат)
01.07.2015
Я летом кремом для тела не пользуюсь, так как кожа у меня и без того жирная, но кремчик очень позитивный.
Смотрю на фото и прямо чувствую ананасовый аромат в носу)))
Мне показался очень жирным
Даже думала, что это баттер
И очень удивлена, что он быстро впитывается
Обожаю ароматные кремики Smile
02.07.2015
Вот чего-чего, а ананасового крема для тела у меня ещё точно не было, этот фрукт я внутрь предпочитаю Laughing out loud Но кремом очень заинтересовали - захотелось попробовать Smile
02.07.2015
Спасибо всем за внимание и комментарии!!!! Shy

PKV7772, Христина, он может на фото жирным кажется за счет желтого цвета. Но консистенция у него очень легкая, как у йогурта, а не крема Smile
очень даже хорош крем Laughing out loud
хотелось бы попробовать
04.07.2015
Очень привлекательно выглядит!!
04.07.2015
подойдет для моего тела Wink
25.07.2015
Какая прелесть Love И то, что впитывается быстро- это просто прекрасно, на лето это необходимо.
31.01.2016
Настоящий летний красивый отзыв!
Крем привлекательный. Хорошо, что не оставляет жирной плёнки. Хотелось бы услышать его аромат Smile