Опубликовано 29 Январь, 2019 - 14:14

Добрый день, дорогие друзья!

Мой сегодняшний отзыв наверняка будет интересен всем любителям натуральных косметических средств. Рассказывать я буду о креме для рук Чистота веков Сосна и Мандарин. Как раз для зимы я искала для своих рук хороший увлажняющий крем и нашла!

Итак, герой отзыва крем для рук Чистота веков "Сосна и мандарин":

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Увлажняющий крем;

Объем: 30 мл;

Срок годности: 30 месяцев;

Цена: 335 рублей;

Где купить: ИМ Чистота Веков;

Прямая ссылка: здесь.

УПАКОВКА:

Как по мне, так это самая шикарная упаковка для крема. Такой крем не стыдно будет подарить, а пользоваться самим так и вдвойне приятно! Непрозрачная баночка из плотного пластика, с прозрачной крышкой. Под крышечкой находится удобная помпа. При нажатии на неё, выдавливается небольшое количество крема, даже меньше, чем с горошинку.

Оформление очень приятное, в восточном стиле. Оно и понятно, ведь компания импортирует продукцию из Иордании.

СОСТАВ:

Как я уже говорила, состав крема полностью натуральный: большое количество натуральных масел, соки и вытяжки. Кроме того, замешан крем на родниковой водичке.

Состав: кокосовое, миндальное и оливковое масла, мёд, экстракты сосны, лаванды, масло мандарина, ланолин, сок томата, вытяжка из плодов рябины, родниковая вода.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Аромат: мне не очень нравятся сильные отдушки у косметических продуктов. Но то косметика массового производства, а здесь мы имеем полностью натуральный продукт. Крем пахнет приятно, отчетливо слышны нотки сосны и мандарина.

Консистенция: крем белого цвета, консистенция довольно плотная. Но, даже не смотря на плотность, в кожу он впитывается достаточно быстро. Сразу после нанесения, появляется небольшая плёночка, но буквально через несколько минут она исчезает.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Кремом Чистота Веков я пользуюсь ежедневно, пару раз в день. Утром, перед выходом из дома и вечером, после вечернего душа.

Кремом я пользовалась и для профилактики и для избавления от весьма запущенных случаев. С шелушениями и обветриваниями крем справляется за пару дней, но все равно я решила, что лучше им пользоваться для профилактики, не допуская проблем с кожей.

Я очень довольна кремом Сосна и Мандарин, меня полностью устраивает и его эффективность, экономичный расход и приятная упаковка.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Стильный флакон
  • Увлажняет
  • Ухаживает за кожей рук
  • Экономичный
  • Эффективный
Crazy_DUрекомендует
никогда не пробовала эту марку, заинтересовали. спасибо =)
29.01.2019
Неплохая натуральная косметика!
29.01.2019
Захотелось попробовать этот крем!
30.01.2019
Для зимы идеальный крем)
01.02.2019
заинтересовали
01.02.2019
Если вы любите натуральную косметику, то этот крем вам понравится)
02.02.2019
На зиму идеально подошёл бы)
14.02.2019
Нужро попробывать) срочно)
17.02.2019
Какой огромный срок годности. Обычно натуральный продукт ведь с маленьким сроком.
Опечаточка, простите. На упаковке срок годности 15 месяцев. Puzzled
Big smile