Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:19

У меня кожа рук очень тонкая и сухая, к тому же я часто копаюсь в огороде без перчаток. я перепробовала множество кремов, но ни один из них меня не устраивал. В основном все крема оставляли слой жира на руках, а проблему сухости они не решали. А крем-лосьон Бархатные ручки мне подошёл. он впитывается быстро, не оставляет жирного налёта. После него руки становятся нежными. Дозатор удобен. Насчёт воздействия на ногти ничего сказать не могу, так как ногти всегда находятся под слоем лака. И цена приемлемая, что тоже радует. Для меня идеальный крем. Я довольна, рекомендую.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • после него руки остаются нежными на долго
  • увлажняет
  • удобный дозатор
Лебединое озерорекомендует
  • 24.04.2017
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв я решила посвятить средству которое требуется мне и летом и зимой! Кожа на моих руках сухая и требует постоянного ухода. Зимой в мороз она трескается, а летом от ветра и жары она сохнет. И поэтому я не обхожусь без крема для рук...
  • 10.06.2016
    Всем привет! Я хочу поделиться потрясающим кремом для рук. С ним, я столкнулась ещё зимой. Руки в то время безумно сохли и шелушились из за холода не смотря на то, что я пользовалась различными кремами.
  • Всем привет! Я волосяной и ручной маньяк! Что это значит? Я люблю ухаживать за своими руками и волосами. Я уже писала отзыв на одно из своих средств для волос , сейчас я поделюсь своим помощником в борьбе за красивые ручки Крем-Лосьон Бархатные ручки Для рук и ногтей "Прикосновение нежности"!
  • Я уже достаточно давно экспериментирую с кремами от Бархатных ручек . И самое интересное, что еще ни один из них не сделал для моих рук ничего хорошего, но и плохого собственно тоже. Но я почему-то не останавливаюсь. Так вот.