Опубликовано 23 Сентябрь, 2020 - 14:19

полгода или более
    700 р за весь набор
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Решала рассказать про такую чудесную находку как крем - гель VICHY AQUALIA THERMAL Ночной SPA-уход.

Немного о моей коже, она у меня очень-очень аллергичная, сухая (постоянные шелушения на щеках и носу). А также следы от прыщей(постакне), иногда появляются прыщики, но не часто.

На фото тот "кошмар", который был у меня с кожей. У дерматолога была прописывали аптечную косметику, но ее использовать на постоянной основе нельзя. Так же как и гормональные мази. (да и эффект от них так себе, пока используешь все хорошо, перестаешь все опять возвращается)Поэтому и приходилось искать какой то уход самой. К косметологу тоже ходила. Но увы потратив кучу денег я снова вернулась к шелушениям. На данный момент в поисках хорошего косметолога.

Моя кожа 6 месяцев назад. До использования данного крема.

Сколько я всего перепробовала и дорогого и не очень, могу сказать одно на данный момент лучше этого крема нет ничего! Жаль что дневной уход я так и подобрала для своего типа кожи.

Итак, имея "кошмар" с кожей решила попробовать марку VICHY. На их официальном сайте есть мини наборы (это лучшее что может быть, так как можно попробовать многие средства, не покупая большие банки, за большие деньги). [ссылка]

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: увидев баночку посмотрев текстуру, я разочаровалась. Крем не жирный, а зная свою проблему подумала, думала что не хватит увлажнения. Но после первого использования все мои шелушения прошли, за одну ночь!!!

И вот, я пользуюсь этим кремом на протяжении нескольких месяцев и вообще забыла что такое сухая кожа. Кстати, расход крема очень маленький и хватает его очень надолго!

Текстура крема очень легкая, я бы сказала даже немного водянистая. И небольшое количество очень легко распределяется по всему лицу.всему лицу

Итак, что нам обещает производитель:

Первый ночной СПА-ритуал для чувствительной кожи. Насыщенный крем-гель

Оказывает увлажняющее действие в течение 48 часов, стирает следы усталости за одну ночь и усиливает защитные свойства кожи.

Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов.

Без парабенов.

Да, действительно этот крем не только увлажняет, но и снимает следы усталости, успокаивает кожу, выравнивает цвет лица.

Фото сделано вечером, сразу после использования крема

Фото сделано вечером, сразу после использования крема

и вот фото утром:

Фото на утро после использования

Фото на утро после использования

Однозначно могу сказать, что данный крем выполняет все функции, заявленные производителем. И на данный момент для меня это лучшее решение в борьбе с сухостью и шелушением.

Опять же, я рекомендую начинать с маленьких объемов, так как любая косметика именно вам может не подойти. На официальном сайте VICHY часто появляются такие наборы миниатюр с разным наполнением. Вот ссылка на мой [ссылка].

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гипоаллергенный
  • Легко наносится
  • Некомедогенный
  • Приятный запах
  • Текстура
  • Хорошо увлажняет
i.Sharikрекомендует