Опубликовано 30 Май, 2022 - 14:15

год или более

Безусловно мой любимый бренд французский - La Roche-Posay. Я пользуюсь полностью всеми линейками этой фирмы, разумеется только той, которая подходит моей коже.

На веках очень тонкая кожа- именно поэтому нужно правильно подобрать крем для век. То, что в глубокой молодости умылся мылом Тик-Так и считай красавица или в подростковом возрасте не смыла тушь с ресниц вечером, то в зрелом возрасте это все скажется дряблостью и глубокими морщинами.

Уход за возрастными веками требует большего внимания, поэтому я очень долго подбирала себе любимчика.

И вот, сегодня могу представить вам его - крем-гель для кожи вокруг глаз от La Roche-Posay TOLERIANE ULTRA CONTOUR YEUX.

В нем все прекрасно, кроме упаковки. Крем с дозатором, который застревает, а при более сильном нажиме "плюется" дорогим содержимым.

Флакон не имеет защитной крышечки - в путешествие его не возьмешь. Думаю, что подобная упаковка эксперимент с принципом "приживется ли в народе". Явно еще не протестирована в обиходе обычных женщин.

Кабы не внутренность, больше бы не купила.

Сам крем божественный- не липкий, невесомый, нежный. Люблю наносить его утром под консилер.

Если справилась с флаконом, то одного "пшиха" хватает на всю область вокруг глаз и на веки и под веки.

Не блестит, не ложится жирным блином, при этом и не стягивает веки, быстро впитывается, пропадают "гусиные лапки", крем как бы их заполняет.

Флакон очень маленький- расходую средство очень экономно, поскольку цена за такую роскошь явно завышена. Так что хватит это средства ненадолго.

Из-за это "не хорошего" флакона, нет возможности израсходовать средство до конца, приходится отдавать мужу, чтобы он полностью разобрал конструкцию.

Иначе все "сливки" остаются на дне флакона и дозатор не может его подать через носик.

Отличный состав, который не испортит кожу век мгновенно действующими силиконами.

Вывод: отличный крем для моей проблемной кожи. Один из очень немногих кремов, которые я могу наносить на воспаления и высыпания. Хорошо справляется с шелушением.

Из недостатков только реально завышенная цена и очень неудобный флакон. Выдавливаю крем всегда на выдохе.

Рекомендую, особенно тем, у кого кожа век воспаляется или кто любит тереть глаза.

Звезды за упаковку не снимаю, так как крем бомба.

ОльгаXelgaрекомендует
Удобная помпа)
30.05.2022
"На вкус и цвет фломастеры разные", ДЛЯ МЕНЯ это самая неудачная подача продукта. Рада, что кому то удобно.
30.05.2022
отличные средства у них, жаль, что цена очень выросла.
Мне такие помпы, наоборот, нравятся)
30.05.2022
Ла рош позе обожаемая мной фирма. Цены на них и были не дешевые, а сейчас вообще стали космические, если учесть, что если покупать всю линейку нужно потратить тысяч на 10. Упаковка, на мой взгляд (а у меня очень много кремов в обиходе) сама пакостная.
  • 29.12.2018 - 10:42
    Никакой пощады - тестируем новинку на шести глазах. Огромный разбор состава. Ля рош просил честный отзыв, не могу отказать.
    Я думаю, по моим звездам уже многое ясно, поэтому позвольте начать отзыв с обращения к девочкам, которые так же получили данный крем на тестирование. Девочки! Давайте будем честными друг с другом! Я понимаю, получать продукты бесплатно очень приятно и многие из вас боятся потерять эту привилегию.
  • 22.01.2020 - 23:54
    Очень слабый крем для кожи вокру
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам о моём опыте использования крема под глаза La Roche Posay Hydraphase Intense Eyes! Это полный провал!!!! Никакого увлажнения не даёт! От слова Вообще!!!!!!
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 16.07.2020 - 13:15
    ☀️ Я обожаю загар, но не хочу преждевременно стареть, получить пигментные пятна и сгоревшую кожу, поэтому выбираю La Roche Posay Anthelios SPF 30☀️
    Привет всем любителям позагорать и не только Я «загаральщица» со стажем, поэтому в очередной раз с удовольствием поделюсь с Вами моим маст-хэвом для идеального и безопасного загара лица! Сегодня на повестке дня увлажняющий крем для лица и области вокруг глаз La Roche Posay Anthelios SPF 30!
  • 20.05.2014 - 20:30
    Пока что лучший для меня
    Здравствуйте, дорогие мои! Очень удивилась тому, что до сих пор нет ни одного отзыва на этот крема, хотя он уже больше 2 месяцев в широкой продаже. Значит , мой будет первым. Купила я его в " Еве" за 3 доллара, даже чуть меньше. Объем 15 мл.
  • 08.03.2015 - 16:53
    Он унёс мои мешки. Надеюсь, не вернёт
    И снова здравствуйте! Сегодня любительница ночных посиделок в виде меня будет рассказывать вам об одном из средств, помогающих избавиться от последствий подобного образа жизни в виде мешков под глазами и тёмных кругом под ними же.
  • 02.08.2016 - 18:48
    Я променяла ботокс на этот крем. Совет косметолога по правильному использованию крема Redermic R La Roche-Posay
    Мне 33 года и по-моему нескромному мнению я неплохо выгляжу в своем возрасте, хотя исходные данные достались не самые лучшие - тонкая кожа, явно выраженные мимические заломы, которые стали появляться лет с 18. Поэтому приходится вести постоянную борьбу с возрастными изменениями.
  • 31.10.2018 - 15:45
    Как правильно выбрать крем с витамином С и получить сияющий взгляд!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Все мы хотим молодо выглядеть. Чтобы кремики работали и давали эффект. Я достаточно веселый человек, много смеюсь и улыбаюсь. Морщинки небольшие вокруг глаз стали появляться после 30 лет.
  • 29.11.2016 - 21:41
    В каком месте он филлер? Отличный крем для возраста 30+ (состав)
    Этот крем для глаз покупала после совета одной блогерши, причем не разрекламированной и не очень извеcтной, канал которой (на тот момент, по крайней мере, не знаю, как сейчас), не обогащался за счет рекламы всяких непонятных и непотребных вещей.
  • 04.10.2022 - 15:05
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 11.08.2022 - 17:04
    Думала, что кремы для глаз мне уже ничем не помогут. Но гель за пару соток смог меня удивить.
    Привет   Не знаю, чем я руководствовалась, когда купила этот очередной гель для своих подглазников, но меня приманила акционная цена и красивая упаковка, на которую-то и повелась. И надо сказать, этот крем для глаз не самый бесполезный.
  • 16.07.2022 - 03:19
    Волшебный крем для моих уставших глаз!
    Дорогие девушки, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема для век моей любимой фирмы La Roche Posay. Начну с того, что косметикой этого бренда я пользуюсь уже очень долгое время, с тех пор как моя кожа решила, что она аллергенна и на всё реагирует очень остро и, в…
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 07.08.2022 - 18:07
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 25.06.2022 - 19:19
    Моя повторная покупка | Лучший гель для умывания, если у вас проблемная кожа | Спасение после ретинола
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Бренд La Roche Posay очень популярен у нас. Его можно найти в любой аптеке, на любом маркетплейсе. Они даже выпускают специальные наборы для знакомства со своими линейками. Я и купила себе несколько таких наборчиков.
  • 10.07.2022 - 08:56
    Мой личный "мастхэв"! Эффективный и нежный уход для кожи вокруг глаз от любимых корейцев.
    Я уже неоднократно писала о том, как сложно найти оптимальный продукт для ухода за нежной кожей вокруг глаз. В процессе поисков идеального средства встречаются кремы, которые "скатываются" под косметикой, вызывают закупоривание пор, "страдают" неприятной липкостью, а главное - обладают нулевой…