Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 17:12

несколько раз
    1016,47 рублей

Привет всем-всем!

Я не фанатка K-POP, но увидев видео про косметику BTS, я тут же загорелась желанием ее приобрести. Уж очень отзывы были лестными и выглядела она очень милой. А я большая любительница корейской косметики и всего милого. Я долго пыталась найти, где можно приобрести эту косметику в Петербурге, но так и не нашла. Поначалу я расстроилась, только руки опускать не стала, не в моей привычки так легко сдаваться. В итоги, я нашла корейский сайт, где можно приобрести косметику BT21 и многое другое (например: одежду, еду и т.д.).

Косметика пришла из Кореи в Петербург за 7 дней. Это самая быстрая доставка на моей памяти. Хотя сейчас речь пойдёт не о сайте, а о тональном кушоне. Всего в этой линии 4 тональных кушонов. Все они отличаются своим эффектом и персонажем, но в одном они похожи. А именно в том, что у каждого из них по 2 цвета (светлый и темный).

Я заказала себе кушон с RJ (для тех кто в танке, так зовут альпаку и да, у каждого персонажа есть своё имя).

Внешний вид.

Кушон пришёл в коробочке. На самой коробочке все написано на корейском языке и приклеена золотой кружочек, который показывает подлинность косметики (наверное). Сама упаковка этого кушона выглядит очень стильно и мило.

Сразу как открыв, внутри находиться зеркальце и спонжик, на котором также изображён RJ. Спонжик черного цвета, очень удобный и хорошо им растушёвывать.

Дальше под крышкой находиться уже сама тональная основа.

Вот так выглядит на коже.

Макияж.

Полный макияж с этим кушоном (фото до, я опять забыла сделать). И сразу хочу добавить, что лицо я не пудрила и никаких корректоров не наносила, только этот тональный кушон, бронзатор, хайлайтер и румяна.

Страна производитель: Южная Корея

Консистенция и запах: По консистенции он сам по себе жидкий и светлый. Запах очень вкусный, сладковатый, но не приторный, наоборот приятный.

Итог: Я в восторге от этого тонального кушона. На увлажнённую кожу он ложиться очень хорошо. Растушёвывается легко и экономично расходуется (главное не переборщить, так как это сделать очень легко). Отлично выравнивает цвет и хорошо скрывают недостатки. Так же, именно кушон с RJ отлично матирует кожу. Этот кушон реально божественен ?.

Достоинства
  • Великолепно матирует
  • Выравнивает цвет лица
  • Естественно смотрится на лице
  • Имеет spf защиту
  • Оригинальная и удобная упаковка
  • Приятно пахнет
  • Скрывает покраснения
  • Сливается с кожей
Недостатки
  • Нету
Miss__Sandraрекомендует
24.04.2019
А можно сайт где заказывали? Нашла на pandao.Заявлено,что оригинал. Но пока боюсь брать
Да, можно. [ссылка] Держи
24.04.2019
И я тоже сначала хотела заказать с Pandao, но я ему не доверилась
24.04.2019
а у вас доставка была платная?
Вроде да
24.04.2019
Кстати, еще на eBay можно поискать
20.07.2019
Подскажите пожалуйста, у вас светлый кушон или темный? Хочу заказать светлый, но все пишут в отзывах что даже темный очень светлый на коже
21.07.2019
Он у меня светлый
14.09.2019
Здравствуйте ,а за доставку вы тоже платили 30долоров ?
14.09.2019
За доставку я не платила, так как мне повезло и был купон на бесплатную доставку
Мне показывает то 30 долларов то 2 ,я не знаю какая из них правильная
14.09.2019
Странно, у меня такого не было. Я чуть позже зайду и посмотрю, потом вам напишу. Хорошо?