Опубликовано 18 Апрель, 2020 - 21:28

Приветствую, дорогие читатели!

Я очень люблю лимоны, лимонный пирог, лимонное варенье, чай с лимоном...да и сам лимон с удовольствием ем без сахара! И при всем этом ненавижу химическую лимонную отдушку в косметике и в еде. Я ненавижу лимонную отдушку в дешевом мороженом, в чае, холодных напитках...

Поэтому я скептически отнеслась к предложению консультанта в бутике Ив Роше понюхать этот гель. До сих пор не знаю, почему согласилась! И как итог, у меня появился любимый лимонный гель для душа, покупала его раз 7!)

Гель для душа в стандартном для этой серии флаконе. Гель приятного зеленого цвета, великолепно пенится и совершенно не сушит кожу. Я бы сказала замечательный бюджетный гель. Расход средний, мне хватает на полтора месяц этого флакона, при условии, что я им пользуюсь через день.

Запах великолепный! Конечно натурального лимона в составе нет, но запах максимально натуральный! Пахнет смесью лимона и лайма, возможно именно так пахнет мексиканский лимон!

Если вы любите натуральный запах лимона, то очень советую зайти в бутик Ив Роше и понюхать этот гель! Вам понравится!

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Обильная пена
  • Освежает и тонизирует
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо пенится