Опубликовано 20 Май, 2015 - 15:46

Всем привет!В наше время найти стильную, качественную и при этом доступную по цене обувь не так то просто.С тех пор, как в нашем городе открылся магазин ТОФА, я очень часто туда захожу в поисках подходящей пары обуви и в большинстве случаев ухожу довольная и с покупкой :)В этом отзыве поделюсь своим мнением о данном магазине и похвастаюсь последними приобретениями на сезон весна-лето 2015.

***Магазин обуви и аксессуаров ТОФА***

Сразу перейду к делу и отмечу все достоинствам данного магазина:

• Очень вежливые и услужливые продавцы, что редко сейчас встретишь. Зайдя в магазин, сразу окружен вниманием, любая обувь на примерку приносится незамедлительно, продавец сам достанет ее из коробки, освободит от упаковочной бумаги и предложит ее вам. Даже если вы, как и я, любитель перемерить кучу всего, да еще и трудно подобрать подходящий размер, продавцы как пчелки снуют туда-сюда и все вам принесут без намека на недовольство! С содроганием вспоминаю магазины типа Центро и Кари, где ты пыхтя роешься в груде коробок в поисках нужного размера, потом извлекаешь обувку из горы упаковочной бумаги, потом все это нужно упаковать и отнести обратно...а продавцы частенько вообще тебя не замечают Laughing out loud
  • Большой ассортимент и разнообразие моделей, на любой вкус и кошелек
  • Ценовая политика весьма гибкая, есть отличные пары обуви в районе 1500-2000 рублей, есть модели подороже порядка 3000-4000 рублей (речь идет об обуви на весенне-летний период, понятно). Резиновые сапожки или кеды для повседневной носки, можно урвать и за тысячу Smile
  • Наличие дисконтной карты, дающей скидку 10%, что позволяет неплохо сэкономить
  • Хорошее качество обуви, понятно, что как и везде, нужно внимательно смотреть и оценивать обувь не только по красоте но и техническим характеристикам вроде материала, подошвы, фирмы-производителя и т.д.

Для меня недостатков в этом магазине нет, разве что большое количество народу, особенно перед началом сезона, и то что ходовые размеры быстро заканчиваются. Но тут, кто успел, тот и молодец Smile

***Мои удачные покупки из магазина ТОФА***

1. Бежевые элегантные балетки.

Приобрела их буквально сегодня в поиске пары обуви на лето. Что можно сказать - милые туфельки, нейтральный цвет, идеально впишутся в любой летний гардероб, очень удобные. Отмечу, что балетки качественно сделаны, все стежки хорошо простеганы, подошва крепкая, бортики не впиваются в кожу, носок не жмет. Интересная деталь в виде лакового носка и сердечек на бантиках. Я довольна!

Цена со скидкой по карте 2060 рублей, материал искусственная кожа.

2.Слипоны в бело-синюю полоску на небольшой платформе марки Keddo.

Я очень люблю спортивную и удобную обувь, а если при этом она яркая -то просто цены ей нет!Данный слипоны я покупала их на период апрель-май, это отличная альтернатива кедам. Не нужно ничего завязывать, надел - и побежал по своим делам! Слипоны очень яркие, стильные и удобные. Бегать в них по городу - одно удовольствие!

Цена со скидкой по карте 1500 рублей, материал резина и текстиль.

3. Спортивная обувь для повседневной носки.

Точную цену сейчас не вспомню, но кеды на уровне 1000-1500, а сникеры 2000-2500

Черные кеды с заклепками брала осенью, чтобы не жалко было носить, когда на улице грязно и сыро, ну и для прогулок с собакой. Серые сникеры на танкетке идеальный вариант для сухой осенней погоды, отлично смотрятся как со штанами, джинсами или легинсами, так и с юбками или платьем, так как сделаны довольно элегантно, без ярких и кричащих вставок.

*Спасибо, что провели это время со мной и удачных вам покупок! Возможно, вас заинтересуют другие мои отзывы по теме*

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые продавцы
  • Доступные цены
  • Качественная и красивая обувь
farforovaya_kuklaрекомендует
20.05.2015
Красивая обувь, особенно кеды)
07.09.2015
балетки - просто милость, очень аккуратно смотрятся
07.09.2015
Ух ты! Какие суперские обновки) Прям всё в моём стиле Love
02.01.2016
Мне вся обувь понравилась, особенно балетки - на редкость удачное сочетание цвета и формы Love
09.02.2016
Ого, моя родная, Тульская, фабрика! К своему стыду, ни разу не приобретала там обувь, живя всю жизнь в Туле Shy
03.05.2016
Подскажите, пожалуйста, а как обувь марки Франческо Донни и Кеддо относятся к марке Тофа?
Все что я покупаю в магазине Тофа, так и помечено как марка Тофа.
03.05.2016
Sunny_Ameli не знаю, как у вас, но в нашей "Тофе" сборная солянка из разных брендов, вот недавно писала отзыв на эти кроссовки, куплены в Тофе, а бренд Escan Smile
20.11.2018
Засмотрелась не на обувь, а на твои красивые, худенькие-прехуденькие ножки, Полин! Love
  • 03.05.2019
    Искала кеды определенного фасона, на платформе. Китайские кроссы меня не устраивали, хотелось качественную обувь. Лучше бы я купила кроссы за тысячу рублей, чем это счастье почти за 3 тысячи (со скидкой, прошу заметить!).
  • В разгар летних распродаж, я озадачилась поиском и покупкой осених ботинок ( т.к. мои ботиночки из Центробувь отслужив три сезона, расклеились). Получив смс уведомление ,что в Тофе сезон скидок, решила их навестить (честно не надеясь, что осеннию обувь выставят, теперь магазины все прячут и выдают…
  • 14.01.2015
    Купила сапоги недавно в Тофе, г.Дмитров. Зимние, кожаные на сплошной. Когда беру зимнюю обувь, всегда обращаю внимание, проклеены ли они, или нет..(Подошва). Как правило, всегда ранее отдавала предпочтение проклеиным.
  • 28.11.2020 - 17:27
    "Пицца Фабрика" не подвела и в этот раз!
    Помимо ресторанов грузинской и восточной кухни мы, в наших путешествиях особенно когда с ребёнком, обязательно посещаем пиццерию. Это заведение тоже относится к тем, где можно гарантированно вкусно поесть знакомых и любимых блюд.
  • 08.03.2018 - 14:03
    Иногда захожу, но не в восторге от магазина-обман с возвратом денег и много других косяков. Фото покупок.
    Здравствуйте, читатели отзыва! В магазины этой сети я захожу давно. Раньше брала косметику для ухода, потом мне стало казаться,что цены на нее там высоковаты и заходить перестала.
  • 22.03.2013 - 14:39
    Так работать НЕЛЬЗЯ!!!
    Я просто в УЖАСЕ!!! И это мягко сказано. Расскажу Вам историю с самого начала, но не до конца, т.к. конца пока ей и не видно, к моему величайшему сожалению. Возникла потребность поменять ванну, в поиске подходящего варианта наткнулись мы на магазин, простите, на салон сантехники АКВАБРАВО.
  • 22.07.2013 - 15:21
    Как они потрепали нам нервы или мой крик души!!!!
    Начну с того, что находиться сия компания в мебельном ТЦ Эрмитаж (кто живёт в Туле, тот знает где это), где все 4 этажа с разной мебелью от разных фирм, но нас с мужем нелёгкая занесла именно в Море Мебели , очень мне понравился там угловой диван Милан (за нам мы и прибыли) за 25600.
  • 19.03.2019 - 07:25
    Странное частично здание, хотя купить можно всё нужное!
    1.Гостиница в городе Тула 2.ТРЦ вегас Москва 3.Супермаркет «Перекресток» Здравствуйте и я вам расскажу о ТРЦ «Гостиный Двор», что располагается в городе Тула (фактически рядом с Кремлём). Важные сведения: После экскурсии основных и заселения в гостиницу, мы отправились гулять по окрестностям.
  • 08.08.2014 - 11:44
    Сапожник без сапог(материалы продают,а магазин отделать не могут) Отзыв с фото и ценами!!!
    Буду рассказывать о магазине на красноармейском проспекте(была только в этом) Когда первый раз сюда попала была в легком шоке, мне настолько не понравилось,но муж переубедил...и научил как там нужно выбирать!
  • 23.11.2014 - 20:02
    Шкаф купе и комод от Шкафовского :-)
    Добрый день! Сегодня я расскажу небольшой эпизод из ремонта комнаты, который мы затеяли.Мы решили обновить мебель и сделать небольшую перестановку. Поскольку комната небольшая, то места естественно никогда не хватает.
  • 15.08.2015 - 13:48
    Платите за квартиру без очередей! Отличный торгово-офисный центр, много полезностей внутри.
    Торговый центр "Металлург" мне нравится тем, что там собраны все действительно нужные магазины и офисы. Все я перечислить не смогу, расскажу о самых моих любимых: - на первом этаже есть продуктовый микрорынок "Съестные ряды" , там представлены разные отделы- фруктыовощи, молочный, кондитерский, но…
  • Можно найти очень качественную и недорогую детскую одежду. Фото наших покупок.
    Здравствуйте! Сеть эконом-магазинов Хороший в нашем городе представлена магазинами для взрослых и магазинами для детей. В магазине Хороший (детская одежда) я несколько раз покупала дочке одежду и очень довольна ценойкачеством.
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 13.11.2022 - 02:10
    Грязный, мерзкий недосеконд или место где можно купить брендовые игрушки и еду со скидками? Магазин фамилия от отвращения до желания оставить там всю зарплату.
    Кто не любит скидки? Я обожаю распродажи. Но при этом испытываю брезгливость если магазин выглядит неопрятно. Ненавижу копаться в кучах тряпья. Наверное, виной всему увиденная в детстве распродажа Манго в Манежке когда все посетительницы рылись в разбросанных на полу и столах вещах как в помойке.
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 15.08.2022 - 15:26
    До свидания, любимая ИКЕА 💙💛 буду ждать тебя обратно через 3 года
    Читайте, за что так сильно люблю ИКЕА, почему Икеа ушла из России и когда ждать обратно. Нет, я не оскорблена последними продажами Икеа, объясню, почему. Ну что, сегодня в 20:00 закрываются последние продажи Икеа в России, после чего все магазины в стране будут закрыты. Насовсем.
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 18.09.2022 - 20:20
    Юбка превращается.. в шорты. Стокманн проводит незаконные расследования действий покупателя.
    Много лет в СТОКМАНН, покупала такие удачные вещи, как кожанку, шикарную плиссированную юбку, свитшоты BOSS, десятки платьев Lauren Ralf Lauren, огромное количество обуви и сумочек.