Опубликовано 8 Август, 2019 - 08:08

Сегодня хочу рассказать о моей новой находке-Шампунь Organix Brazilian Keratin Smooth.

Вот такой образец я купила для начала

Купила я его в обычном супермаркете Германии, но так как это пробник, стоил он около 70 рублей за 88.7 ml( в качестве и необходимости этого шампуня не была уверена, решила обойтись пробником ). Кстати, шампуни этой фирмы я видела и в супермаркетах России, а это значит, что найти его не составит труда.

Если серьезно, то я ,наконец-то, нашла свой шампунь.

Так как у меня мелированные волосы, а также сухие и ломкие, шампуни я подбираю более питательные.

Волосы мои уже после первого применения оживились и заблестели, захотелось чаще их трогать и на них смотреть. Но я не сразу поняла, в чем секрет этого изменения. После второго применения стало всё ясно, кто тут волшебник.

Поэтому всем , кто имеет сухие, в особенности, крашенные и ломкие волосы советую попробовать.

Только единственный минус здесь- запах, но это лично я не совсем в восторге, не люблю запах кокоса в кремах и вообще в косметике.

Но так как бальзам мой любимый совсем другой марки, обладающий шикарным запахом, то я просто перебиваю его ?

Как привыкну к запаху, надеюсь, и бальзам приобрести, думаю, бальзам с шампунем всегда гармоничнее и полезнее для волос.

Достоинства
  • Не содержит сульфатов
  • Не сушит волосы
  • Отлично промывает
  • Подходит для сухих волос
Недостатки
  • Запах
Lybov_vsem_i_mneрекомендует